Тормоза пидумал трус? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тормоза пидумал трус? Автор: shvyk СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 10:39
Вчера случилась такая беда.Когда я резко торможу на панели приборов загораеться лампочка (!).Может ли со временем уменьшаться уровень тормозной жидкости.Вроде течи нет.Ответьте пожайлуста,а я пома в магазин за тормозухой.
#2:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 10:39
Колодки стераются уровень падает
#3:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 10:44
Если нет подтеков и колодки в порядке, может уходить из главного цилиндра через изношенную манжету в вакуумный усилитель.
#4:  Автор: shvyk СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 11:09
Я сейчас тормозухи хочу долить.Кстати какую купить?А потом надеюсь ничего прокачевать не надо.
#5:  Автор: Sdoba112Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 11:41
tenerife писал(а):

Колодки стераются уровень падает


Точно так! Колодки заменишь будет полный бачек Laughing

#6:  Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 14:22
Колодки поменяй сначала. Или хотя-бы посмотри на их толщину.
Покупай импортную. Дот 5 тоже можно лить. Покупай сразу литр и меняй всё её. Так оно будет лучше.
При простой доливке - прокачивать не нужно.


shvyk писал(а):

Я сейчас тормозухи хочу долить.Кстати какую купить?А потом надеюсь ничего прокачевать не надо.


#7:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 18:21
Тормоза штука интересная и хитрая,если колодки целые,то нефига доливать,лучше ищи куда уходит....
#8:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 18:33
...понижение уровня должно заставить задуматься о причинах - износ колодок или утечки...
#9:  Автор: SeemannОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2004 23:10
moonchild писал(а):

...понижение уровня должно заставить задуматься о причинах - износ колодок или утечки...


moonchild о чем гаворит измененение цвета тормозухи на БОЛЕЕ ТЕМНЫЙ??? Машинка прошла 11 тык. Тормозит вроде нормально.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU