Прогнозирую повышение продаж ВАЗ через пару лет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Прогнозирую повышение продаж ВАЗ через пару лет Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 12:23
За счет тех людей которые хапнули в свое время всякие инки по пицот, типа ФФ2 и прочего. Когда придет время менять машину ценник на аналогичное подтянется к ляму за нормальный конфиг, а садиться на всякие Ланосы/Логаны/Солярисы западло (которые к тому времени тоже будут весьма не дешевы), проще взять недорогой ТАЗ, оно понятно, хоть и не аллё, но цена вопроса.
#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 12:23
http://news.rambler.ru/16255549/

я за Ё мобиль

#3:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 12:24
нену можно же бу еще брать
#4:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 12:31
Mihalych78
Ё-мобиль это фикция, которого никогда не будет. Ответ бизнеса на прилипший к ней, как банный лист к жопе, власти с требованием всяких инноваций (коробит, что заграница за банановую республику держит, типа кран с нефтью открыл, отойди, не маячь). А на мощностях можно потом что-то другое, более утилитарное выпускать.

#5:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 12:33
Ну что кто первый Жириновского запостит? 63
#6:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 12:33
DAI писал(а):

Ну что кто первый Жириновского запостит? 63



он будет губернатором? pst

#7:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 12:35
Hexff
созрел на покупку ТАЗа после ИНО, пора новую рубрику открывать Выбор ТАЗа после ИНО

#8:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 12:36
SamDen писал(а):

пора новую рубрику открывать Выбор ТАЗа после ИНО


100пудов pst

#9:  Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 12:41

#10:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 12:42
Hexff писал(а):

За счет тех людей которые хапнули в свое время всякие инки по пицот


Ты про себя? pst

#11:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 12:44
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

За счет тех людей которые хапнули в свое время всякие инки по пицот


Ты про себя? pst


Ну я пока не знаю как там в будущем, но я хапнул в том числе.

#12:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:04
Hexff писал(а):

Когда придет время менять машину ценник на аналогичное подтянется к ляму


Вздор facepalm
Люрр писал(а):

нену можно же бу еще брать


Любой пересевший с таза на ино, в будующем лучше купит себе новую машину по старее, чем новый таз lol1
Hexff писал(а):

Ну я пока не знаю как там в будущем, но я хапнул в том числе.


Вот я оказался предусмотрительнее, и ещё только собираюсь приобретать ино. тачан за пол. ляма supercool Когда вы снова будете ездить на тазах Razz

#13:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:06
Hexff писал(а):

Ну я пока не знаю как там в будущем


А вот он знает pst
tapanow писал(а):

Любой пересевший с таза на ино, в будующем лучше купит себе новую машину по старее, чем новый таз


#14:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:06
Этакий круговорот тазья в природе pst
#15:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:07
та ты заeпал уже д****ть.. facepalm
#16:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:07


автор кстати долго держался, давно тазодрочерских тем не было

#17:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:12
Hexff писал(а):

огда придет время менять машину ценник на аналогичное подтянется к ляму за нормальный конфиг


бу так-то тоже подорожает
продашь свой членовоз, добавишь чутка и купишь новый членовоз gpn

#18:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:20
tapanow писал(а):

Вот я оказался предусмотрительнее, и ещё только собираюсь приобретать ино. тачан за пол. ляма


pst

#19:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:20
народ, сделайте голосовалку по поводу Ё-мобиля. Лично я сначала знал, что это всё туфта. Хотя всё же парочку страшных хэтчей на чёрный день заказал hehe
#20:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 13:28
BPSNSK писал(а):

Лично я сначала знал, что это всё туфта

Drinks or Beer
Особенно тогда в 2010г. доставляли кадры, считавшие, что это будет "ОГО" (отеч. автопром), а таз-г@$но pst

#21: Re: Прогнозирую повышение продаж ВАЗ через пару лет Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:10
Hexff писал(а):

За счет тех людей которые хапнули в свое время всякие инки по пицот, типа ФФ2 и прочего. Когда придет время менять машину ценник на аналогичное подтянется к ляму за нормальный конфиг, а садиться на всякие Ланосы/Логаны/Солярисы западло (которые к тому времени тоже будут весьма не дешевы), проще взять недорогой ТАЗ, оно понятно, хоть и не аллё, но цена вопроса.


facepalm facepalm facepalm


после темы про приору даже в случае тотального безденежья я лучше свой фокус переберу до винтика а на тазовое гавнище не сяду.

Зы. прошу заметить, что это пишет человек, очень толерантный, к тазью

1995 гв 2104-243000 км - потом 21093 -252000км- потом 2113 67000км.
Pardon

хотя 2113 мне очень нра!

#22:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:15
Maratos писал(а):

тазовое гавнище


Maratos писал(а):

пишет человек, очень толерантный, к тазью


Так и прёт wwow

#23:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:21
tapanow писал(а):

Maratos писал(а):

тазовое гавнище


Maratos писал(а):

пишет человек, очень толерантный, к тазью


Так и прёт wwow



не прет. в том то и дело что не прет. перло-
очень нравится самарка 2
но все что после- особенно ржавая приора за 400. facepalm facepalm

#24:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:25
у меня знакомый на королле ездил. взял ипотеку(тоёту продал) - купил прульный цивег с автоматом 199х-го года за 150 тыщ. на ваз грит не сяду, идите все в ж***. и как ни странно ездит себе без космических вложений
#25:  Автор: Dmitry_SОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 16:31
Вы забываете, что к тому времени РЕНОТАЗ будет стоить аккурат от 500.
А в городах, в результате пробок от засилья авто, быстрее будет ходить пешком.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU