Вопрос бросившим ( или бросавшим ) курить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

набрали вес ?

  • да[ 37 ]59%
  • нет[ 25 ]40%
Всего голосов: 62

#176:  Автор: Lady.ttt СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 20:54
Johann Halter писал(а):

??? обосновать что? что лучше для здоровья курить меньше чем больше? ты здорова там вообще?


курение не вредно для здоровья, если конешь не две пачки в день, все хорошо в меру. А тот кто считает, что вредно, тот жертва зомбоящика. который гонит эту нхню, что бы хоть как то оправдать стоимость акцизов и неадекватно высокую цену сигарет в целом.
Кстати первыми агитаторами, впереди планеты всей, про вред курения (по затратам) Филипп Морисс, контора такая есличе

#177:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 20:56
Цитата:

ресть ты написал . Про еду и вес другой пример . Возьмём несколько разных человек ( возраст, , заболевания ,пол ,) разный , НО одного веса . Которым нужно похудеть ,допустим на 15 кг . Живут и питаются все под присмотром одинаково . Думаешь они все к нужному результату похужеют одновременно ? Конечно нет

но похудеют же? значит принципиальный механизм у всех одинаковый. ЧТД. кто то например может тупо халтурить на физо к примеру и тратить меньше калорий. кто то потреблять больше калорий, с понятным результатом. и тд. но похудеют они все. онине могут не похудеть если тратят больше чем получают. ты же утверждаешь что есть еще каието непонятные и необьяснимые факторы кторые мешают похудеть. какие?

Цитата:

опять за рыбу деньги будем? Ты у нас холодильник не посещаещь что ли 63



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Цитата:

курение не вредно для здоровья

ТПконечно виднее что вредно а что нет.

#178:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 20:58
Патрикевна
Если ты так уверена во взаимосвязи курения и лишнего веса, то ответь почему-же люди не худеют повально, начиная курить?

#179:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 20:58
Johann Halter писал(а):

??? обосновать что? что лучше для здоровья курить меньше чем больше? ты здорова там вообще?


Johann Halter писал(а):

йохан скажет что бросать можно сколько угодно раз, но это не имеет смысла вообще. либо бросае окончательно, либо не епем себе мозги и курим. тк НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА БРОСАТЬ НА ПОЛГОДИКА...


ты обоснуй почему нет смысла бросать на время ?
За год в таком случае получается выкуренных сигарет меньше нежели если бы человек не бросал и курил бы год.
Ох уж сколько ляпов у тебя . А всё от невнимательности и толькосебяслушанья ROFL

#180:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 21:04
Цитата:

ты обоснуй почему нет смысла бросать на время ?

потмоу что это не приносит тех результатов, которые служат мотивацией для бросания. действие сие абсолютно бессмысленно с точки зрения логики. и говорит о том что поциент - слабовольное авно. зачем тратить свои силы и нервы переламываясь, чтобы потом опять вернутсья к тому с чего начал? я реально не понимаю, может просто не мучить жопу и подолжать курить?

Цитата:

а год в таком случае получается выкуренных сигарет меньше нежели если бы человек не бросал и курил бы год.

кули толку если он опять закурил?

Цитата:

х уж сколько ляпов у тебя . А всё от невнимательности и толькосебяслушанья ROFL

ляпов нет. я последователен и логичен, если ты тупая то это твои проблемы. в сухом остатке что мы имеем? я - мужик 32летний, некурящий и не пьющий, хорошо зарабатывающий и окуенно выглядящий, а ты климатическая тетя, курящая и выпивающая, и самое галвное с обильным г#$@ом в голове. чо ыт споришь то со мной? в зеркало глянь епта))

#181:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 21:06
Dima red писал(а):

Если ты так уверена во взаимосвязи курения и лишнего веса, то ответь почему-же люди не худеют повально, начиная курить?


взаимосвязь налицо . А вот насчёт повального похудения начиная курить не в курсе. За себя скажу что вес останавливается

#182:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 21:09
Патрикевна писал(а):

почему нет смысла бросать на время


может потому что организ испытывает стресс когда его то травят, то не травят Pardon

#183:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 21:11
Extreme писал(а):

Патрикевна писал(а):

почему нет смысла бросать на время


может потому что организ испытывает стресс когда его то травят, то не травят Pardon

х*р с ним с организмом. это просто лишено логики. совсем. но патра видимо не в силах понять этого. я удивлен если честно.

#184:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 21:13
Патрикевна

если бы ты курила табак это одно, но курить бумагу пропитанную ароматизаторами это другое ...

#185:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 21:22
Johann Halter писал(а):

но похудеют же? значит принципиальный механизм у всех одинаковый.


механизм да . возможности организма разные отсюда и разница во времени получения результата
Johann Halter писал(а):

ты же утверждаешь что есть еще каието непонятные и необьяснимые факторы кторые мешают похудеть. какие?


где??? я такое утверждала ? Ну ты ей богу не догоняешь ? Ты если меня не хочешь слушать послушай других отписавших ,которые пишут примерно следующее ''Бросай Патрикевна курить потом похудеешь ''. Клучевое слово потом . Потому как и бросать и худеть удалось пока только Dima red
Johann Halter писал(а):

кули толку если он опять закурил?


не увиливай от ответа на просьбу обосновать медицински .
Johann Halter писал(а):

потмоу что это не приносит тех результатов, которые служат мотивацией для бросания. действие сие абсолютно бессмысленно с точки зрения логики. и говорит о том что поциент - слабовольное авно. зачем тратить свои силы и нервы переламываясь, чтобы потом опять вернутсья к тому с чего начал? я реально не понимаю, может просто не мучить жопу и подолжать курить?


ни одного факта что временное бросание наносит вред организму больше нежели небросание вообще. Про логику и так понятно речь не о ней

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Johann Halter писал(а):

я последователен и логичен, если ты тупая то это твои проблемы.


то то всё разжовывать пришлось 2 страницы hehe не тупой ты наш 63
Johann Halter писал(а):

я - мужик 32летний, некурящий и не пьющий, хорошо зарабатывающий и окуенно выглядящий


это вовсе не мешает быть тебе хамом, ненавидящим людей и нескрывающим этого
Johann Halter писал(а):

а ты климатическая тетя, курящая и выпивающая, и самое галвное с обильным г#$@ом в голове.


О как задело окуенного красавца 63 ROFL У меня куча недостатков но говна в голове нет Pardon

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Hudoi писал(а):

Патрикевна
если бы ты курила табак это одно, но курить бумагу пропитанную ароматизаторами это другое ...


я себя и не оправдываю. Наоборот хочу бросить но без последствий .
Johann Halter писал(а):

это просто лишено логики. совсем. но патра видимо не в силах понять этого.


lol1 о умный и окуенный . Я насчет логики не спорю ты за медицину скажи .
Johann Halter писал(а):

чо ыт споришь то со мной? в зеркало глянь епта)


Разве внешний вид влияет на умственные способности человека? Опять ляпнул не подумав. Или тебе сегодня в качалке по башке прилетело нехило pst

#186:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 23:37
Цитата:

механизм да . возможности организма разные отсюда и разница во времени получения результата

ну и что? пусть медленно но верно. или кишка тонка худеть 6 месяцев а не 4?

Цитата:

где??? я такое утверждала ? Ну ты ей богу не догоняешь ? Ты если меня не хочешь слушать послушай других отписавших ,которые пишут примерно следующее ''Бросай Патрикевна курить потом похудеешь ''. Клучевое слово потом . Потому как и бросать и худеть удалось пока только Dima red

это потому что он не губошлеп в отличии от.. что тебе мешает сесть на диету и бросить курить одновременно?

Цитата:

то то всё разжовывать пришлось 2 страницы

ты расжевваешь одной тебе ведомые вещи, причем прескакивая с темы на тему. тако это выглядит сос тороны.

Цитата:

не увиливай от ответа на просьбу обосновать медицински .

я два раза уже ответил на этот вопрос. еще раз повторть?

Цитата:

ни одного факта что временное бросание наносит вред организму больше нежели небросание вообще.

это п****ц... facepalm дело не во вреде, а в БЕССМЫСЛЕННОСТИ ВРЕМЕННОГО НЕКУРЕНИЯ.

Цитата:

это вовсе не мешает быть тебе хамом, ненавидящим людей и нескрывающим этого

ты полагаешь я должен скрывать это? я не ненавижу людей, я не люблю дураков. коих к сожалению большинвто вокруг.

Цитата:

О как задело окуенного красавца У меня куча недостатков но говна в голове нет

не былоб говна, не неслабы куйню.

Цитата:

о умный и окуенный . Я насчет логики не спорю ты за медицину скажи .

одной логики недостаточно? еще в первом моем ответе я написал что врменное прекращение курения хоршо с той точки зрения сто ты выкуришь меньше сигарет, но с точки зрения логики абсолютно бредловое, тк потом внова начнешь курить.

Цитата:

Разве внешний вид влияет на умственные способности человека? Опять ляпнул не подумав.

внешний вилд говорит о способностиприменить свои занния на практике. твои рассуждения это как жирный фитнесстренер.

#187:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 01:55
Патрикевна
бросила курить несколько лет назад. ни худела, ни поправлялась, улучшилось состояние кожи Good

#188:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 07:03
http://news.mail.ru/politics/10882168/?frommail=1
facepalm

#189:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 09:53
Johann Halter писал(а):

Цитата:

ты обоснуй почему нет смысла бросать на время ?

потмоу что это не приносит тех результатов, которые служат мотивацией для бросания. действие сие абсолютно бессмысленно с точки зрения логики. и говорит о том что поциент - слабовольное авно. зачем тратить свои силы и нервы переламываясь, чтобы потом опять вернутсья к тому с чего начал? я реально не понимаю, может просто не мучить жопу и подолжать курить?


+ 1! Я когда бросал курить и на меня накатывало желание покурить, то думал, что ежели начну, то больше уже бросать не буду. Столько усилий и всё зря? На фиг надо! Уж если бросать, то навсегда и окончательно.

#190:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 09:57
Johann Halter писал(а):

что тебе мешает сесть на диету и бросить курить одновременно?


ничего . я писала что второй и третий раз бросая следила за питанием . Но вес набирала . Только не надо ля ля по поводу неправильного питания .
Значит не мой вариант
Johann Halter писал(а):

ты расжевваешь одной тебе ведомые вещи, причем прескакивая с темы на тему. тако это выглядит сос тороны.


тебе . Это тебе непонятны элементарные вещи о разных реакциях и возможностях организма человеческого ( несмотря на одинаковые исходные данные). Ты ещё скажи что генетической предрасположенности у людей нет . Или о том что родившая и набравшая вес женщина слабовольное г@$но т.к. поправилась .
Johann Halter писал(а):

Цитата: не увиливай от ответа на просьбу обосновать медицински . я два раза уже ответил на этот вопрос. еще раз повторть?



Цитата: ни одного факта что временное бросание наносит вред организму больше нежели небросание вообще.


где в твоём ответе медицинское обоснование ? Где? Или ты пользоваться поисковиком не умеешь, или не нашёл?Это твои слова ,которые в четвертый раз нет надобности повторять
Johann Halter писал(а):

дело не во вреде, а в БЕССМЫСЛЕННОСТИ ВРЕМЕННОГО НЕКУРЕНИЯ.


а где я спорила насчет бессмысленности? Я прицепилась именно ко вреду
Johann Halter писал(а):

не былоб говна, не неслабы куйню.


ну это лишь всего твоё субъективное мнение .
Johann Halter писал(а):

я написал что врменное прекращение курения хоршо с той точки зрения сто ты выкуришь меньше сигарет,


Что такое хорошо и что такое плохо ROFL См. выше .
Johann Halter писал(а):

внешний вилд говорит о способностиприменить свои занния на практике.


pst пипец ты досушился . ЛОЛовцы сказали бы ''попей пивка, успокойся'' Но тебе стоит сказать съешь шоколадку - антидепрессант .

#191:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 10:00
я кстати всегда хотел предложить знакомым дамам желающим бросить курить, натереть свою сигару табаком pst
#192:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 10:09
Johann Halter писал(а):

я не ненавижу людей, я не люблю дураков. коих к сожалению большинвто вокруг.


но продолжаешь среди них тереться . Конкретно на этом ресурсе . Граждане, не кого не хочу обидеть при этом .

Добавлено спустя 34 секунды:

Mihalych78 писал(а):

натереть свою сигару табаком


от шалунишка hehe

#193:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 10:11
ну а че?

Я хочу бросить курить, но у меня зависимость. Купи мне элетронную сигарету
сигару тебе кожанную до слез, а не сигарету

#194:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 10:18
Mihalych78 писал(а):

Купи мне элетронную сигарету


кстати не пробовала

#195:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 10:29
ВСМ писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

ты обоснуй почему нет смысла бросать на время ?

потмоу что это не приносит тех результатов, которые служат мотивацией для бросания. действие сие абсолютно бессмысленно с точки зрения логики. и говорит о том что поциент - слабовольное авно. зачем тратить свои силы и нервы переламываясь, чтобы потом опять вернутсья к тому с чего начал? я реально не понимаю, может просто не мучить жопу и подолжать курить?


+ 1! Я когда бросал курить и на меня накатывало желание покурить, то думал, что ежели начну, то больше уже бросать не буду. Столько усилий и всё зря? На фиг надо! Уж если бросать, то навсегда и окончательно.

бинго.. Good

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Цитата:

следила за питанием . Но вес набирала

значит плохо следила. 200гр риса в сутки из углеводов - остльное белок и чуть чуть оливкового масла. хрена ты поправишься когда. только ведь это тяжко же... куда проще сетовать что "это не мое"... "я какаято осоебнная" и тд..

Цитата:

тебе . Это тебе непонятны элементарные вещи о разных реакциях и возможностях организма человеческого ( несмотря на одинаковые исходные данные). Ты ещё скажи что генетической предрасположенности у людей нет . Или о том что родившая и набравшая вес женщина слабовольное г@$но т.к. поправилась .

если женщина не следит за питанием и гормональным фоном после родов - она поправляется. тк после родов не меняется усвоение жиров в печени, тк именно из ва проблем с усвоением жиров возникает неконтролируемый отложение жира. причем это легко диагностируется и лечится.

Цитата:

где в твоём ответе медицинское обоснование ? Где? Или ты пользоваться поисковиком не умеешь, или не нашёл?Это твои слова ,которые в четвертый раз нет надобности повторять

я тут пишу исходя из того что знаю, гуглить пока нет надобности. что ты от меня хочешь услышать то? почитай что бсм написал. мож так дойдет до тебя.

Цитата:

а где я спорила насчет бессмысленности? Я прицепилась именно ко вреду

ты можешь прицеплятся к чему угодно. суть долпоепизма от этого не изменится.

Цитата:

ну это лишь всего твоё субъективное мнение .

мое мнение подтверждается твоими резултатми)))

Цитата:

пипец ты досушился . ЛОЛовцы сказали бы ''попей пивка, успокойся'' Но тебе стоит сказать съешь шоколадку - антидепрессант .

тем не менее. какие может дать советы человек кторый не курить бросить толком не может, ни не расжиреть после этого?

Цитата:

но продолжаешь среди них тереться . Конкретно на этом ресурсе

самолюбие тешу ))

#196:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 11:05
Johann Halter писал(а):

значит плохо следила


канечна ROFL всезнайка ты наш
Johann Halter писал(а):

если женщина не следит за питанием и гормональным фоном после родов - она поправляется.


опять наш всезнайка все знает ROFL
Я не следила за питанием , уж за гормональным фоном тем более . Ни во время беременности , ни во время кормления . Т.Е. необходимые полезные продукты я ела, но и во вкусненьком себе не отказывала .
Лишнего веса после родов не было!! . Опять я не вписываюсь в твою идеальную картину? ROFL
Большинство беременных ( согласиль ) следят за своим питанием . Только вот разносит некоторых hehe
Или актрисы ( модели ) мирового масштаба думаешь не следят за своим питанием во время беременности? Уж им то как никому другому в форме нужно быть. Но ничего, рожают, поправляются . И потом худеют . И можешь сколь угодно трындеть о своём .
Johann Halter писал(а):

я тут пишу исходя из того что знаю


знаешь - докажи свою точку зрения. Не можешь- грошь ей цена .
Johann Halter писал(а):

мое мнение подтверждается твоими резултатми)))


мне глубоко фиолетово на твоё мнение
Johann Halter писал(а):

какие может дать советы человек кторый не курить бросить толком не может, ни не расжиреть после этого?


отрицательный результат тоже результат. и такой человек всё равно знает больше некурившего . Кстати- найди хоть один мой неправильный совет кому либо здесь? Не найдешь .

#197:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 11:14
Цитата:

и такой человек всё равно знает больше некурившего

63 мозгов не хватило не начинать курить, но знаем мы больше. ага.))

Цитата:

стати- найди хоть один мой неправильный совет кому либо здесь? Не найдешь .

ты в общем все правильно говоришь, но как только доходит до конкретики, то появляются какито нелепые скази про неведомые причины по которым бросивший курить набирает вес. причина толко одна - неверная диета.

почему ты набрала вес после бросания курить?

Цитата:

знаешь - докажи свою точку зрения. Не можешь- грошь ей цена .

см на резульата мой и свой. вот у димы реда - результат, за что ему респект, а у тебя мудловые страдания..

#198:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 11:31
Johann Halter писал(а):

но как только доходит до конкретики, то появляются какито нелепые скази про неведомые причины по которым бросивший курить набирает вес.


какие неведомые причины? Прочти ещё раз название темы и вопрос в первом посту . Причины ведомы , вес набрали почти вдвое больше отписавших здесь против ненабравших . Половина из них наверняка догадывалась о возможном наборе веса , но все равно набрали.
И если мне интересен этот вопрос не вижу ничего в этом ужасного. Я спросила , люди ответили .
Johann Halter писал(а):

причина толко одна - неверная диета.


не только . Тринка ничего не придпринимала и не поправилась . Да и набор веса может не сразу начаться . Через три месяца, в течении полугода . Предлагаешь полгода на диете сидеть? и ждать : начну я поправлятся или не начну ?
Johann Halter писал(а):

см на резульата мой и свой.


результат чего? какие результаты ты со мной сравнивать собрался ? ROFL
Johann Halter писал(а):

мозгов не хватило не начинать курить


зато хватает учитывать косяки. как свои так и чужие . Razz

#199:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 11:34
Цитата:

Причины ведомы , вес набрали почти вдвое больше отписавших здесь против ненабравших

логично, потому что они олени. сколько людей ходит в качалку, но прогрессируют немногоие. может у них что с генетикой или обменом веществ?

Цитата:

е только . Тринка ничего не придпринимала и не поправилась . Да и набор веса может не сразу начаться . Через три месяца, в течении полугода . Предлагаешь полгода на диете сидеть? и ждать : начну я поправлятся или не начну ?

я ничего никому не рпделагаю. если люди живут как чушки - пусть живут. за питанием надо следить постоянно, А НЕ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ, ПОТМО ОТЖИРАТЬСЯ, ПОТМО ОПЯТЬ НА ДИЕТЕ. это такой же бред как курить бросать пять раз..

Цитата:

результат чего? какие результаты ты со мной сравнивать собрался ?

мне адо было скинуть вес -я скинул без проблем и соплей. ты в кторый раз пытаешься бросить курить и не поправиться но не выодит. мож ты че не так делаешь не?

Цитата:

ато хватает учитывать в дальнейшем свои же косяки

судя по регулярным попыткам брость - не хватат

#200:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 11:39
Патрикевна, а ты вообще какую цель ставила, создавая эту тему? Бросить курить и принять меры, чтоб не поправиться или получить отговорку, чтобы курить не бросать? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU