Сайт оплаты штрафов ГАИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Сайт оплаты штрафов ГАИ Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:18
каким пользуетесь?
#2:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:26
gosuslugi.ru
#3:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:28
Интернет-банк hehe
#4:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:36
Андрюша писал(а):

gosuslugi.ru



+1

#5: Re: Сайт оплаты штрафов ГАИ Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:38
тест-пилот писал(а):

каким пользуетесь?


Сбербанк-ногами.пошёл

#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:39
Не выписывают. pst
#7: Re: Сайт оплаты штрафов ГАИ Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:44
Sprite писал(а):

тест-пилот писал(а):

каким пользуетесь?


Сбербанк-ногами.пошёл



cамая надега.
Good

#8:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:45
Не нарушаю или не попадаюсь. Платить нечего supercool
#9:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 15:54
не нарушаю.
#10:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 17:07
сбербанк-онлине
#11:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 17:20
BPSNSK писал(а):

сбербанк-онлине



там через номер постановления? а подтверждение оплаты?

#12:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 20:34
McRae
а ну можно распечатать чек с синей печатью на цветном принтере hehe
Или вогнать в PDF и хранить до востребования.

Подтверждение оплаты в виде квитка на 146% истинного в случае чего, как мне объяснили, можно стребовать в отделении обслуживании карты и по заяве с указанием исходных данных платежа. Но и тут всё зависит от уровня тупости сотрудников конкретного отделения, мне не повезло, я с такой тупостью столкнулся...

Ну вообще проблем не было пока с оплатой после модернизации интерфейса, там как в терминале высвечиваются номера постановления и всех, что есть ещё в базе (после ввода верного номера). Как в терминале наверное (не помню, 1 раз в жизни платил через него)

Один раз на 100 руб год назад вручную ещё шаблон вбивал - не дошёл платёж до гаев что ли, и потом его уже приставы трясли. Я послал приставов в гаёвню разбираться - проблемы не мои, я всё платил. И в связи с этим был небольшой геморой, т.к. я сразу квиток той оплаты не распечатал, а уже для приставов не смог - сберовцы почикали раннюю историю при смене интерфейса. Пришлось пообщаться с 20 умными сотрудниками из их горячей службы. Потом они мне на месяц тупо сменили интерфейс на старый, и я распечатал всё, что мне было нужно. Ну а приставы из своей базы потом тоже мой штраф удалили, видимо разобрались.
Можно было наверно ещё раз 100 рублей с походом в кассу уже заплатить, но было дело принципа, и это помогло понять весь бардак сберовский facepalm


Вообще все сотрудники глобального сбера, как я понял, сами толком ничего не знают о своей работе.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (07 Ноября 2012 20:37), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 20:35
Meffex писал(а):

Не нарушаю


Vodila писал(а):

не нарушаю.


не3,14сдите

#14:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 20:52
Я когда на сайте налоговой зашел введя инн, на почту прилетело несколько писем буквально через неделю, так что не светитесь вы лишний раз
#15:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 21:04
rover
это наверное просто срок рассылки подошёл

#16:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 21:07
Приставы приходят домой лично, им сразу и оплачиваю. Сервис supercool
#17:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 09:23
Андрюша писал(а):

gosuslugi.ru


А где там?

#18:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 09:50
Black Star точно сейчас не скажу, не помню свой снилс, в личном кабинете смотришь услуги МВД - штрафы ПДД- вводишь номер машины или прав - напротив каждого штрафа либо оплачено, либо оплатить

Все это для зарегистрированных на госуслугах, есичо)

#19:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 09:55
Мне пишет что недостаточно информации для уплаты когда кликаешь по штрафу. Так что через коробку с экраном заплачу.
#20:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 10:39
BPSNSK
Good спс




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU