Прохоров отжег [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Прохоров отжег Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 21:51
Цитата:

Михаил Прохоров предложил расформировать национальные республики

Бизнесмен Михаил Прохоров поставил под сомнение эффективность существования в составе России национальных республик, сообщает РИА Новости. Заявление прозвучало в субботу, 27 октября, на съезде основанной Прохоровым партии "Гражданская платформа".

Прохоров заявил, что считает разделение на национальные округа и национальные республики нецелесообразным с экономической точки зрения. По мнению политика, внутренние границы формируют "национальное гетто", где местная коррумпированная власть угнетает и грабит людей всех национальностей, при этом создаются предпосылки для активного разыгрывания "национальной карты".

"Не лучше ли честно сказать, что данная сталинско-ленинская система уже больше не эффективна в условиях XXI века", - заявил Прохоров. При этом лидер "Гражданской платформы" признал, что вопрос административно-территориального деления является очень сложным и требует изменений в Конституции.

Лидер "Гражданской платформы" также выразил мнение, что в РФ отсутствует внятная национальная и религиозная политика, сообщает "Интерфакс". В связи с этим Прохоров напомнил, что Россия является светским государством и заявил о необходимости закрыть представителям всех религиозных конфессий доступ в общеобразовательные школы.

Коснулся Прохоров и вопроса о трудовой миграции. По его мнению, существовать без мигрантов Россия не сможет, однако приезжие должны быть высококвалифицированными, подготовленными работниками. В связи с этим Прохоров заявил о необходимости создать прозрачную систему учета мигрантов, которая подразумевает в том числе обучение приезжих русскому языку и русской культуре. Также Прохоров призвал граждан России быть более терпимыми к мигрантам.

На съезде "Гражданской платформы" Прохоров также заявил, что сам вступил в созданную им партию и отныне будет заниматься только политической деятельностью.

Партия "Гражданская платформа" была зарегистрирована в июле 2012 года. Политическая карьера Прохорова началась с партии "Правое дело", которую он некоторое время возглавлял в 2011 году и покинул после произошедшего в организации раскола. Кроме того, в марте 2012 года Прохоров баллотировался на пост президента России и получил 7,98 процента голосов.


gpn Хоть что-то полезное от него услышал, я полностью поддерживаю его предложение о запрете присутствия всех религий в школе, религиозное воспитание ничего кроме разжигания розни и обострения конфликтов не даст, потому что слишком много этих религий

#2:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 21:57
Чапай писал(а):

По мнению политика, внутренние границы формируют "национальное гетто", где местная коррумпированная власть угнетает и грабит людей всех национальностей, при этом создаются предпосылки для активного разыгрывания "национальной карты".


+ прохору, не зря я за него голосовал, правда мою глочку чтопудофф заверули Smile

#3:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 22:02
все отнять и поделить!
http://www.youtube.com/watch?v=IZVr-wbxdD8&feature=related

#4:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 22:03
Думаю Рамзанчик его уже отметил в 63 блокнотик
#5:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 22:08
facepalm
#6:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 22:14
Grant_a писал(а):

не зря я за него голосовал,


не потрудитесь обьяснить
куда делись пару ярдов выданных ему не е мобиль

#7:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 22:15
Прохор кстате умный мужиг...
Давно пора определиться - или мы одна страна с одними правилами игры, или лишние - вон с пляжа! supercool

#8:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 22:17
zett писал(а):

или лишние - вон с пляжа!


в москве уже южане правильно поняли сей призыв facepalm

#9:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 22:18
zett писал(а):

Прохор кстате умный мужиг...


состояние сделал продавая картофан как гендос
честно Good
голосуйте за него
такая быдлота как ты будет без выходных работать 63

#10:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 22:22
прохоров сам-то понял? -
я нихрена не понял, акромя того, что мальчику не хватает внимания

#11:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 22:25
Tony999io писал(а):

zett писал(а):

Прохор кстате умный мужиг...


состояние сделал продавая картофан как гендос
честно Good
голосуйте за него
такая быдлота как ты будет без выходных работать 63

Ты талпаеп дураком и помрешь... supercool
Ничего личного, есиче... Pardon

#12:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 22:37
Чапай писал(а):

вопрос административно-территориального деления является очень сложным и требует изменений в Конституции.



а так же акуенного бабла на роспил и откат pst

#13:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 22:37
Поршеньковский писал(а):

прохоров сам-то понял? -
я нихрена не понял, акромя того, что мальчику не хватает внимания


-Изик, иди домой!
-Мама? Что случилось? Я замерз?
-Нет, ты хочешь кушать!

#14:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 22:38
Tony999io писал(а):

состояние сделал продавая картофан как гендос

честно



pst

#15:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 22:46
Чапай писал(а):

Михаил Прохоров предложил расформировать национальные республики


Ваще-то эту идею лет несколько назад озвучил Жирик. Но Прохор молодой еще, не в курсе.

#16:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 23:00
Как его всерьез вообще можно воспринимать, клоуна куршавельского...
#17:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 23:34
через месяцок объявит о готовящемся рестайле емобиля, с мини айпадом
#18:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 23:48
хрень на постном масле
#19:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 23:55
Мегановод баянист, прохор это 2 недели назад предложил. supercool
#20:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 00:57
zett писал(а):

Tony999io писал(а):

zett писал(а):

Прохор кстате умный мужиг...


состояние сделал продавая картофан как гендос
честно Good
голосуйте за него
такая быдлота как ты будет без выходных работать 63

Ты талпаеп дураком и помрешь... supercool
Ничего личного, есиче... Pardon

да все ок. Даст бог лет через десять депутатом стану. Каждому зету по бутылке. Пусть голосуют. Главное от синьки не подохни мне каждый голос важен будет

#21:  Автор: VigosОткуда: Пробянинск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 02:10
Со своим ростом видно в какой то хрущевке об потолок башкой епнулся и понес херь в массы
#22:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 08:29
Tony999io писал(а):

zett писал(а):

Tony999io писал(а):

zett писал(а):

Прохор кстате умный мужиг...


состояние сделал продавая картофан как гендос
честно Good
голосуйте за него
такая быдлота как ты будет без выходных работать 63

Ты талпаеп дураком и помрешь... supercool
Ничего личного, есиче... Pardon

да все ок. Даст бог лет через десять депутатом стану. Каждому зету по бутылке. Пусть голосуют. Главное от синьки не подохни мне каждый голос важен будет

С твоим отсутствием наличия головного мозга ты можешь создать только партию дебилов и ее же возглавить! gpn

#23:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 08:38
Цитата:

С твоим отсутствием наличия головного мозга ты можешь создать только партию дебилов и ее же возглавить!



Есть такая пагтия. (С,) уже есть pst

#24:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 08:43
А вот кстати обратили как ВВП стал чинуш и#@ть. Не знаю к чему это приведет но мне начало нравится. Я даже ездить по правилам стал.
#25:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 08:49
Tony999io писал(а):

А вот кстати обратили как ВВП стал чинуш и#@ть. Не знаю к чему это приведет но мне начало нравится. Я даже ездить по правилам стал.



а ты чинуша? или просто процесс нравится? pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU