Поднять зад ВАЗ 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поднять зад ВАЗ 2110 Автор: ga6anОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 18:37
Всем доброго времени суток! Задался вопросом. Стоят амортизаторы plaza sport -50. Пружины по них насколько я понимаю, если честно не знаю, машину такую уже взял. Бывший хозяин гаишник был работник ГИБДД и использовал машину для своих нужд, и не сильно заморачивался как там все устроено. Думаю что они резались. Вопрос собственно в том, можно ли поставить не резаные стандартные пружины, вместо этих, и поднимется ли от этого зад авто? Не нравится мне что у меня диск своей частью под аркой сидит. Диски R15, резина 195/50/R15. 14е диски ставить не очень хотелось бы. Будет ли мой вариант работать или придется перебирать всю заднюю подвеску? Сильно поднимать не хочу, но хочу чтобы хотя бы диск из арки вышел.
#2:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 19:08
ga6an
два витка оттяпано и это нормально Smile

#3:  Автор: mat62rus СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 19:15
можно канешн! и поднимет естественно. Если аморты адекватные. Но вот вопрос как можно ездить с такой резиной? Не ведет никуда?
#4:  Автор: ga6anОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 19:22
ну вот если честно только в колеях есть намеки на ведение, а так нормально ровно идет
#5:  Автор: mat62rus СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 19:27
успехов тебе с твоими колесами) не ссы что ведет
#6: Re: Поднять зад ВАЗ 2110 Автор: bytan333Откуда: Мо . Люберцы СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2012 21:58
ga6an писал(а):

Всем доброго времени суток! Задался вопросом. Стоят амортизаторы plaza sport -50. Пружины по них насколько я понимаю, если честно не знаю, машину такую уже взял. Бывший хозяин гаишник был работник ГИБДД и использовал машину для своих нужд, и не сильно заморачивался как там все устроено. Думаю что они резались. Вопрос собственно в том, можно ли поставить не резаные стандартные пружины, вместо этих, и поднимется ли от этого зад авто? Не нравится мне что у меня диск своей частью под аркой сидит. Диски R15, резина 195/50/R15. 14е диски ставить не очень хотелось бы. Будет ли мой вариант работать или придется перебирать всю заднюю подвеску? Сильно поднимать не хочу, но хочу чтобы хотя бы диск из арки вышел.


Какие диски стоя у тебя?!

#7:  Автор: ga6anОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:27
VSMPO R15




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU