Astra J [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1751:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Май 2019 19:46
AxL
Что ж вы так не узбагоитесь 63

#1752:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 28 Май 2019 19:47
Rover_61reg писал(а):

Swirl писал(а):

из строя первая лампа.


обратил внимание, что помимо ДХО , БК ругается на лампу БС. Я купил и ту и ту. Поменял ДХО, сообщение о БС пропало.


Помнится на шкодах отзывная была по дхо, меняли в сборе с цоколем. Просто об этом почему то умалчивали и меняли только тем кто обращался.

#1753:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 28 Май 2019 20:13
AxL писал(а):

меняли в сборе с цоколем.


я не знал, купил первую попавшуюся нонэйм за 100 рэ, стал ставить взамен сгоревшей (тошиба кажись), а она не лезе тв цоколь. Пришлось подтачивать пластик на цоколе.
Потом купил нормальные филипсы. Нонеймовская сгорела через полгода. Филипсы горят уже третий год.

#1754:  Автор: SwirlОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 28 Май 2019 23:16
Стояли эти



Купил филипсы по 130р.



Заменил сразу пару. Менять, кстати очень не удобно.

#1755:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 28 Май 2019 23:23
Swirl писал(а):

Менять, кстати очень не удобно.


не то слово, особенно в первый раз на морозе...

#1756:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 18 Июня 2019 21:34
<MexaniK> писал(а):

У меня 20р - работа остальное з/ч
Комплект соленойдов только 17р




парень делает за полтос.

https://www.drive2.ru/l/533760394678764915/

#1757:  Автор: SwirlОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 18:30
Сейчас на Черном море



Ехали ночью, получилось очень быстро. Днем в 2 раза дольше бы получилось,как в прошлый раз. Ремонтов дорог нет. От Ростова пока работает 2 платника, третий пока еще готовится.



Еще сезон не в самом разгаре, людей пока мало. Погода жаркая, на гисметео врут, вода уже теплая.

#1758:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 18:44
Swirl писал(а):


Еще сезон не в самом разгаре, людей пока мало. Погода жаркая, на гисметео врут, вода уже теплая.


Я хз, де там у вас не в разгаре... Я тут уже лишний раз выезжать не хочу... facepalm
Не знал бы козьи тропы - ехал бы в воскресенье домой 30км 3.5 часа. Это при условии, что понедельник был выходной... facepalm

#1759:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 19:50
masta писал(а):

хз, де там у вас не в разгаре... Я тут уже лишний раз выезжать не хочу


+1. Пистос народу. Я тоже лишний раз в севас не езжу.

#1760:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 20:33
Alexandr008 писал(а):

Я тоже лишний раз в севас не езжу.


Я в Севас и зимой не езжу... Pardon
Но так, чтобы на трассе с, мать его, ТРЕХ (евпат, коляновка, севас) направлений в Симфер простоять по 2-3 часа ночью, такой уйни до этого лета еще не было... facepalm

ЗЫ: И это не учитывая как таковой главный въезд в Крым по тавриде... facepalm

#1761:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 20:46
сегодня в 7.10 утра бортовик показывал +30...

Про холодный термос.
Вчера по трассе при 140 км/ч температура ОЖ держалась 99-100.
Скидываешь до 120 падает до 97.
Наружная температура по бортовику 36.
Прошивать на более низкую температуру карлосона пока не собираюсь, т.к. хватает обдува при включенном кондее.
Но это пока....

#1762:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 21:04
masta писал(а):

Я в Севас и зимой не езжу.


А на буй он тебе нужен. До алушты ближе, если на море. Или в николаевку куда нибудь

Добавлено спустя 33 секунды:

А зимой тем более тут мерзко

#1763:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 21:35
Rover_61reg писал(а):

сегодня в 7.10 утра бортовик показывал +30...


В 10 утра так было Smile

#1764:  Автор: SwirlОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 22:19
Rover_61reg
Че-то думал, что ты температуру уже прошил

masta
Alexandr008
Причем тут крим, я в районе Туапсе, гостиница на четверть заполнена

#1765:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 23:23
Swirl писал(а):

Причем тут крим


Крым круче значит. Раз народ сюда ввлит hehe
П. С. На самом деле в Любимовке народу дофига. Со всей страны. Сибирь, забайкалье. Центральная часть. Так же имеется ДВ, Камчатка. Но это видимо местные вояки тачек завезли

#1766:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 21 Июня 2019 23:30
Alexandr008 писал(а):

Крым круче значит. Раз народ сюда ввлит



народ нищий просто, вот и пытаются хоть как то отдохнуть Pardon

#1767:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 22 Июня 2019 00:09
Че вы меня пугаете, еще даже не сезон, так, первая волна с 12 июня... Что будет в августе... cry
#1768:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 22 Июня 2019 01:42
Rover_61reg писал(а):

сегодня в 7.10 утра бортовик показывал +30...


В этом году так еще не было Smile

#1769:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Июня 2019 07:38
Долбодятел писал(а):

народ нищий просто, вот и пытаются хоть как то отдохнуть


Так в крыму дороже все Pardon

#1770:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 22 Июня 2019 10:35
Alexandr008 писал(а):

Долбодятел писал(а):

народ нищий просто, вот и пытаются хоть как то отдохнуть


Так в крыму дороже все Pardon



дороже если речь про "все включено". тут то речь про бич отдых - скроили на дороге, приехали на машине. скроили на проживании, заселились в дешман гостиницу либо хату. ну и так далее Pardon

#1771:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Июня 2019 11:10
Долбодятел писал(а):


дороже если речь про "все включено". тут то речь про бич отдых - скроили на дороге, приехали на машине. скроили на проживании, заселились в дешман гостиницу либо хату. ну и так далее Pardon


На самом деле все одинаково плюс-минус... supercool
В бич-гостишке, где я обычно в Новороссийске останавливаюсь, с мая включается "летний ценник" в 3500р за одноместный номер... facepalm
Причем, такой маразм я тока у кубаноидов видел, чтобы "летний ценник" был, к примеру, на ПОКУПКУ недвижимости... 63

#1772:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 22 Июня 2019 11:37
masta писал(а):

Долбодятел писал(а):


дороже если речь про "все включено". тут то речь про бич отдых - скроили на дороге, приехали на машине. скроили на проживании, заселились в дешман гостиницу либо хату. ну и так далее Pardon


На самом деле все одинаково плюс-минус... supercool
В бич-гостишке, где я обычно в Новороссийске останавливаюсь, с мая включается "летний ценник" в 3500р за одноместный номер... facepalm
Причем, такой маразм я тока у кубаноидов видел, чтобы "летний ценник" был, к примеру, на ПОКУПКУ недвижимости... 63



я тебе могу лишь сказать что очень многие тупо не могут себе позволить куда то полететь именно изза цен на перелеты, особенно если там 3-4 человека в семье. а на тачке махнуть в крым для многих единственный вариант

#1773:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Июня 2019 11:48
Долбодятел писал(а):

я тебе могу лишь сказать что очень многие тупо не могут себе позволить куда то полететь именно изза цен на перелеты, особенно если там 3-4 человека в семье. а на тачке махнуть в крым для многих единственный вариант


Я тебе так скажу: в Крыму без машины делать нефиг. Думаю, многие это подтвердят... supercool

#1774:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Июня 2019 12:40
masta писал(а):

Думаю, многие это подтвердят...


+1
Но тут вроде аренда не особо дорого

#1775:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 22 Июня 2019 12:43
Долбодятел писал(а):

именно изза цен на перелеты


вот тут ты не прав, цена на перелет даже на 3-4 человека полная фигня по сравнению с тем что надо будет потратить на личные расходы.
Вот и получается типичная русская логика, ой нахер я в ресторан не пойду, я куплю все в магазине остановлюсь у хача главное море. и т.п. просто даже позволить кипр и пусть этто будет северный но перелет г@$но 9к. в одну сторону а вот остальное это facepalm




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 71 из 86
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU