Astra J [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#1776:  Автор: SwirlОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 11:32
Swirl писал(а):

Сейчас на Черном море



Вернулись домой



Навигатор перед Ростовом просто выключился и не включался. Минут через 10 при попытке включения рисовал значек батарейки в треугольнике и не включался. Еще минут через 10 включился нормально. Поэтому путь назад "получился" на 30 км меньше. Похоже накрывается внутренняя батарейка, будем смотреть-чинить.

#1777:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 15:42
Интересно, а аккумулятор 22% это как? wwow
#1778:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 15:46
Ёхан Палыч
это тесла епт ROFL


навик внешний, на батарейке своей

#1779:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 22:43
Thomas писал(а):


Вот и получается типичная русская логика:



Типичная русская логика работает лет так 20 уже в направлении Турции. Самая обоссаная тройка под кемером для семьи из 3-4 чел будет стоить как незабываемый отдых в Анапе facepalm
На наши юга сейчас походу ездят только бюджетники - т.е кому оплачивают или дорогу или проживание или вот ещё менты - им запретили отдыхать за пределами РФ ( или куда то во Вьетнам вроде можно, но это не точно)

#1780:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 00:12
AxL
Тут главное отдохнуть, но для каждого свой.

#1781:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 07:18
AxL писал(а):

Thomas писал(а):


Вот и получается типичная русская логика:



Типичная русская логика работает лет так 20 уже в направлении Турции. Самая обоссаная тройка под кемером для семьи из 3-4 чел будет стоить как незабываемый отдых в Анапе facepalm
На наши юга сейчас походу ездят только бюджетники - т.е кому оплачивают или дорогу или проживание или вот ещё менты - им запретили отдыхать за пределами РФ ( или куда то во Вьетнам вроде можно, но это не точно)


Это при условии брони в январе, феврале. Потом цены неприлично растут facepalm и да, с Москвы дешевле 63

#1782:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 07:28
AxL писал(а):

Самая обоссаная тройка под кемером для семьи из 3-4 чел будет стоить как незабываемый отдых в Анапе


Незабываемый в смысле хотелось бы забыть этот совхоз, но не получаетс? facepalm

#1783:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 09:45
Andrey163 писал(а):


Это при условии брони в январе, феврале. Потом цены неприлично растут facepalm



ну а в Анапе, в разгар сезона, кубанойды сдающие халупы конечно же становятся альтруистами pst

#1784:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 09:48
AxL писал(а):

Andrey163 писал(а):


Это при условии брони в январе, феврале. Потом цены неприлично растут facepalm



ну а в Анапе, в разгар сезона, кубанойды сдающие халупы конечно же становятся альтруистами pst


А зачем в пик сезона ехать?

#1785:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 11:29
Andrey163 писал(а):

AxL писал(а):

Andrey163 писал(а):


Это при условии брони в январе, феврале. Потом цены неприлично растут facepalm



ну а в Анапе, в разгар сезона, кубанойды сдающие халупы конечно же становятся альтруистами pst


А зачем в пик сезона ехать?



ну таки езжай в ноябре, наепешь систему facepalm

#1786:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 11:32
AxL
Сентябрь, начало октября, отток турыстов полный и не жара Pardon

#1787:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 11:37
Andrey163 писал(а):

AxL
Сентябрь, начало октября, отток турыстов полный и не жара Pardon


Буёв понамку
В эти месяца прут с севера и уже холодает и дожди частые

#1788:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 11:46
maclein писал(а):

Andrey163 писал(а):

AxL
Сентябрь, начало октября, отток турыстов полный и не жара Pardon


Буёв понамку
В эти месяца прут с севера и уже холодает и дожди частые


андрюша видимо решил и правда наипать систему, в священный для всех кубанойдов - бархатный сезон pst

#1789:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 12:08
Дожди на море частенько по утрам еси чё Pardon
#1790:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 12:35
я вообще никогда не понимал этого "отдыха" на море, особенно на российское с хабалками и красными пьяными рылами. уж лучше уехать в глушь куда нибудь на недельку от всей суеты
#1791:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 13:21
Долбодятел писал(а):

я вообще никогда не понимал этого "отдыха" на море, особенно на российское с хабалками и красными пьяными рылами. уж лучше уехать в глушь куда нибудь на недельку от всей суеты


Я немного поломаю твои стереотипы
Широкая балка под Новороссийском (7км)
Время час дня 15 числа июля 2018г
Хабалак нет люди тихо мирно купаются и загорают
Красных пьяных рыл нету, весь алкоголь в пакете, курить ходят в отведенное место так как за этим следит патруль с казачками и штрафуют
Пляж чистый

#1792:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 13:54
maclein писал(а):


Широкая балка под Новороссийском (7км)


Там же волуны такие, что ноги сломать можно... facepalm

#1793:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 14:08
masta писал(а):

maclein писал(а):


Широкая балка под Новороссийском (7км)


Там же волуны такие, что ноги сломать можно... facepalm


Волуны вначале
Проехать к Аисту и норм
Мелкая галька
В волунах я по вечеру ершей рапанов и крабов таскаю на ужин

#1794:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 14:10
Не, я люблю песочег... supercool
#1795:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 14:15
masta писал(а):

Не, я люблю песочег... supercool


Песочек эт в Алексино у меня под окнами

#1796:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 14:21
maclein писал(а):

masta писал(а):

Не, я люблю песочег... supercool


Песочек эт в Алексино у меня под окнами


Не, то ж лягушатник какой-то... facepalm Мне до моря с песчаным пляжем 40 минут езды... supercool

#1797:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 15:45
maclein писал(а):

Долбодятел писал(а):

я вообще никогда не понимал этого "отдыха" на море, особенно на российское с хабалками и красными пьяными рылами. уж лучше уехать в глушь куда нибудь на недельку от всей суеты


Я немного поломаю твои стереотипы
Широкая балка под Новороссийском (7км)
Время час дня 15 числа июля 2018г
Хабалак нет люди тихо мирно купаются и загорают
Красных пьяных рыл нету, весь алкоголь в пакете, курить ходят в отведенное место так как за этим следит патруль с казачками и штрафуют
Пляж чистый



хз хз, выглядит это все равно очень и очень уныло facepalm не представляю как можно отдыхать с таким видеорядом вокруг, еще и платить за это деньги

#1798:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 15:55
maclein писал(а):

Алексино


Зоепись пляж, мне там понравилось gpn
Долбодятел писал(а):

отдыхать с таким видеорядом вокруг


Такой видеоряд почти в любом туристическом месте пляжного отдыха
Да и собно чо тут унылого, море, лежаки Pardon
А ты какой вид предпочтаешь?

#1799:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 15:58
Extreme писал(а):

Такой видеоряд почти в любом туристическом месте пляжного отдыха
Да и собно чо тут унылого, море, лежаки


так я потому и говорю что этот пляжный отдых мне непонятен. ехать за несколько тыщ км чтобы наблюдать это уныние? я один раз был на черном море, галочку себе поставил что был и больше не хочется. честно говоря от той же карелии я большее эстетическое удовольствие получил чем от вида таких пляжей facepalm

#1800:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 16:11
Нам богатых не понять cry




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 72 из 86
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU