Вернулись с Хургады... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вернулись с Хургады... Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 21:25
Вообщем на неделю мои на каникулы съездили.
Отель Цитадель Азур...
Перевозчик Ютейр подвел..рейс переносили в итоге потеряли день..
Жратва стала хуже. Ну а море +30 С. Теплое суко!
gpn

#2:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 21:38
STAS152005
нормалек, чего вообще как обстановка?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

тут нужно еще учитывать, что цитадель азур один из лучших хургадинских отелей. вообще азур отличная сеть. я был в роял азур года три назад в макади, тоже нормально. но по мне к еде там вообще не придраться. кстати, никакой кризис не повлияет на вкус тамошних овощей-фруктов. один фиг все натуральное и безхимикатное.

#3:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 21:52
Sagesurder1 писал(а):

STAS152005
нормалек, чего вообще как обстановка?


Да все по прежнему...только солдат и полиции не стало..А так все тоже...
Sagesurder1 писал(а):

нужно еще учитывать, что цитадель азур один из лучших хургадинских отелей. вообще азур отличная сеть. я был в роял азур года три назад в макади, тоже нормально. но по мне к еде там вообще не придраться. кстати, никакой кризис не повлияет на вкус тамошних овощей-фруктов. один фиг все натуральное и безхимикатное.


Ну да это один из ЛУЧШИХ отелей Египта...Но по еде все ж таки провал..Была отличной стала хорошей...Есть вот такой штрих...

#4:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:04
Я в Хилтоне в июле был, еда отличная, если не считать, что мяса у них там никогда не бывает хорошего, соответственно котлет, колбасы, сосисок. А овощи, фрукты, супы, сладкое, рыба, все на пять. Просто не надо накладывать в одну тарелку на шведском столе, картошку, макароны и рис как тоджики.







А коллега вернулся из Испании в сентябре, говорит вообще кормят плохо.

#5:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:06
STAS152005 писал(а):

Перевозчик Ютейр подвел..рейс переносили в итоге потеряли день..


а не облетали ливию? я 5 часов летел

Добавлено спустя 44 секунды:

Sagesurder1 писал(а):

никакой кризис не повлияет на вкус тамошних овощей-фруктов. один фиг все натуральное и безхимикатное.


чо давали? гуаву? ROFL

Добавлено спустя 38 секунд:

был я на днях в сафаге - чуть не застрелился hehe

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

я решил еще аль набилу - и харош експериментов supercool о мне нужен был луксор

#6:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:09
Anhel писал(а):

чо давали? гуаву? ROFL


Нравится а?

#7:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:10
wasd писал(а):

Anhel писал(а):

чо давали? гуаву? ROFL


Нравится а?


да я не ем фрукты
на экс курсии говорили

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

STAS152005
Sagesurder1
я был в империал сафага бич резорт
5 типа)))))

#8:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:12
Арабы местные в Хургаде стали не приятными людьми, как чурки на рынке, за руки хватают, обзываются, торговаться не хотят обижаются.
Но когда ездили в Луксор, всех руссотуристов потащили в парфюмерную лавку, мы пошли гулять по городу, там на нас практически ни кто не обращал внимания, в магазинах и лавках фруктовых, спокойно торговались и ни кто ни чего не навязывал.
В долине царей, тоджик местный бежал в одну сторону предлагал за доллар фигурку, обратно бежал, уже за сто. Только на рынке возле храма Хатшепсут, где разводят туристов, я учил одного торговца говорить слово Тагил, так они облепили меня как мухи, стали говорить, что они еджипитская мафия, охото было въ*бать кому нибудь, когда перестал с ними общаться, все разбежались.

#9:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:14
Санче$ писал(а):

потащили в парфюмерную лавку


ето наз визит
я не пошел например на папирусы я там уже был - зато купил халат

Добавлено спустя 47 секунд:

в парфюме тоже был в каире -л авка аль-фаедов

#10:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:15
Санче$
да они всегда там местные таджики такими были. недружелюбными и достаточно озлобленными. а луксоры-пирамиды - был и там и там, не тянет никуда. море, море и море -вот для чего туда ехать. ну и отели неплохие. никаких этих арабесок местных будучи в отеле не видишь, только обслуга.

#11:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:16
Санче$ писал(а):

В долине царей


тоже был.. купил рубашку - добил араба с 18 до 7 hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

Sagesurder1
чо там на астре кстати? мне неинтересно - у меня нет особо вопросов....

#12:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:17
мля а я не разу не был в ебипте... не нравится мне эта черножопия чето.. supercool
#13:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:17
Anhel
альнабила норм, я там был когда он только-только открылся, это был конец 07-го года. лысый был тогда. сейчас озеленили. там бухта нормальная есть, если ветер везде, там тихо.

#14:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:19
долина царей, колоссы мнемона - это луксор
я изза них в сафагу и поехал
ваще мне арабы сказали - в александрии не был - египет невидел supercool

Добавлено спустя 56 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

Anhel
альнабила норм, я там был когда он только-только открылся, это был конец 07-го года. лысый был тогда. сейчас озеленили. там бухта нормальная есть, если ветер везде, там тихо.

там 2 м мурену видели! а я барахтался - в моем ща отеле 500 м до глубины было ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Johann Halter писал(а):

мля а я не разу не был в ебипте... не нравится мне эта черножопия чето.. supercool


где ты был то вообще...

#15:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:21
Johann Halter писал(а):

мля а я не разу не был в ебипте... не нравится мне эта черножопия чето.. supercool


друх так а ты где живешь? рядом с тобой машины ездят из окон которых явно неправославные музыки во всю шарошут. магазины, кафе, кто там заправляет-работает? не ходишь? у нас скажем по сравнению с мск так вообще европа:))

#16:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:21
Sagesurder1
там одни панты з головой туго....

Добавлено спустя 1 минуту:

Египет - это древняя история и культура. это в школе проходят ващет... Гайверу сие неведомо

#17:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:23
Sagesurder1

Да ладно, в 2009г был, и достаточно часто по городу гуляли, и отель был на шератон в центре, не такими они были. А в июле в центре два раза были, когда супер глю искали чтоб туфлю подклеить, и когда в дом хлопка каркуша ходили за полотенцами и халатами. Полотенца в 2009 были лучше...и тоджики вежливее. Не помню кто, сказали это наши тоджики туда уехали, и косят там под арабов.

#18:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:24
Sagesurder1
а видел краски в храме девушки которая шхерилась 12 лет под мужика? pst
ваще офигеть

#19:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:24
Цитата:

друх так а ты где живешь?

вот потому и не хочу.

Цитата:

де ты был то вообще...

да в разных местах был. в сша, в германии в австрии в швейцарии на канарах был раза 3.. даже в калининграде был. во.. )) в египте не был. есть ли такие отели чтобы не было русских и местыных чубуреков?

#20:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:25
Санче$ писал(а):

если не считать, что мяса у них там никогда не бывает хорошего, соответственно котлет, колбасы, сосисок. А овощи, фрукты, супы, сладкое, рыба, все на пять


Кстати сосиски как раз нормальные появились...Натурально мясные.
Зато мало было рыбы..И салат не свежий попался разок...Раньше там такого не было. Это действительно один из лучших отелей Хургады.

#21:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:25

эль-гуна
ксатати выкинутые деньги

#22:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:26
Санче$
не знаю, много раз там был. после кризиса их и революций ни разу. но они и до революций нифига не дружелюбные люди были. так, торговцы некоторые в магазах, и то условно культурные. я не думаю, что чего-то у них поменялось. но правда мне все эти магазины по барабану.

#23:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:27
арбузы и дыни тамошние всё таки решают, не то что наши "астраханские"... gpn
#24:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:28
В Александрии, вроде как делать нечего, обычный грязный портовый город, от маяка там ничего не осталось, кроме как памяти.
Когда нас везли в аквапарк на автобусе, есть там одна прикольная развязка, так водятлы переглянулись, посигналили с встречным автобусом, и спокойно разошлись по встречкам, а не по своей полосе. Все мужики, в нашем автобусе были в шоке от такого вождения, особенно кто смотрел в лобовое.

#25:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 22:28
Johann Halter писал(а):

чтобы не было русских и местыных чубуреков?


Местные там обслуга...К ним нет претензий.. А русские? Хм..я за всю историю посещений Египта с проблемами русских туристов не сталкивался...Были проблемы с хохлами..Да и то раз и было...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU