Власти Челябинска намерены передать церкви здание муниципаль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Власти Челябинска намерены передать церкви здание муниципаль Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 12:57
Власти Челябинска намерены передать церкви здание муниципального детского сада

Как пояснил журналистам глава городской администрации Сергей Давыдов, обсуждение этого вопроса началось по инициативе епархии, и городские власти полностью поддерживают данное начинание.

Епархия изъявила желание взять в безвозмездное пользование одно из зданий, находящееся сейчас на капитальном ремонте — бывший детский сад, который давно не функционирует. Церковь намерена провести ремонт на свои деньги, восстановить здание, и открыть там дошкольное учреждение. На сегодняшний день на территории Челябинска находится 11 подобных объектов. Для их восстановления требуется 1 миллиард 200 миллионов рублей – такой суммы в бюджете города нет.

«Начинание епархии я поддерживаю. Если она вложит свои деньги в ремонт и сделает детский сад, туда придут дети, которые на сегодняшний день стоят в очереди. За счет этого общее количество очередников мы уменьшим», — заявил глава городской администрации.

То, что детский сад будет православным, его не смущает. Есть родители, которые хотят, чтобы их дети воспитывались в традициях православия. Они стоят в общей очереди, и, если их дети смогут пойти в православный детский сад, за их счет очередь в обычные дошкольные учреждения уменьшится.

О каком именно здании идет речь, Сергей Давыдов пояснить отказался. «Вот будет заключено соглашение – покажем», — пообещал он журналистам.

По словам начальника городского управления образования Светланы Портье, сегодня у нее запланирована встреча с владыкой Феофаном для обсуждения данного вопроса.



http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/10910862/?frommail=1

...........................

Я вбросил, вы пока обсуждайте, а я пошел фильм посмотрю духлисс.
Часа через два буду.

#2:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:01
Не, ну если будет детский сад, хоть бы и православный - почему бы нет? Другое дело, что смутно в это верится, но тем не менее.
#3:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:08
Кот Чеширский писал(а):

Я вбросил



Выброси

#4:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:10
Darth

пнхъ рифмоплет

#5:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:16
Кот Чеширский писал(а):

Darth

пнхъ рифмоплет

вот что просмотр бездушных фильмов делает Smile

#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:18
да, таких заведений, как школьных так и дошкольных, очень нехватает
#7:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:21
Я вот думаю - детсад для богатых и будут бабло отмывать...или же в бардель переделают...че нынче у церковников в тренде?
#8:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:28
Виктор-Вишня писал(а):

детсад для богатых


ясен пень что платный будет.рпц бедные не интересует.

#9:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:32
Виктор-Вишня писал(а):

Я вот думаю



у тебя проблемы с бабами? Бордели интересуют? facepalm

#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:40
jaki писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

детсад для богатых


ясен пень что платный будет.рпц бедные не интересует.



кухонный предсказатель? ясен пень? а х%й? видишь?

#11:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:46
Denis_N писал(а):

а х%й? видишь?


ПНХ жополиз гундяевский,мнение клонов тут ни кто не спрашивал. supercool

#12:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:46
Кот Чеширский писал(а):

у тебя проблемы с бабами? Бордели интересуют?


нет у меня проблем, просто вот рассуждаю -какую выгоду зао рпц возьмет с этого заведения, помимо того,что на халяву строение и землю отожмет...

#13:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:47
jaki писал(а):

Denis_N писал(а):

а х%й? видишь?


мнение клонов тут ни кто не спрашивал. supercool



вот и заткнись животное

#14:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:48
Denis_N писал(а):

вот и заткнись животное


чмошников тут не спрашивали,иди лижы дальше гундяю supercool

#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:50
jaki писал(а):

Denis_N писал(а):

вот и заткнись животное


чмошников тут не спрашивали,иди лижы дальше гундяю supercool



pst во как просралась вафля кемеровская. пешы исчо gpn

#16:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:51
Виктор-Вишня писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

у тебя проблемы с бабами? Бордели интересуют?


нет у меня проблем, просто вот рассуждаю -какую выгоду зао рпц возьмет с этого заведения, помимо того,что на халяву строение и землю отожмет...


Засирание мозгов и плодение Дэнисов с колокольни. ну сам понимаешь -мальчики МАЛЬЧИКИ. facepalm маленькие свежие мальчики. ПОПы к ним почемуто не равнодушны ни наши ни заморские. facepalm
А по сути - ДЕБИЛИЗМ!
Потом муслимы садик себе сделают и что через 10 лет на улицах будет? lol1
Потом школы поделят, потом армии..
РЕЛИГИИ В СТОЙЛО! Не выпускать за заборы церквей, мечетей, синагог и т.п.

Последний раз редактировалось: GENA (12 Ноября 2012 13:54), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:53
Denis_N писал(а):

во как просралась вафля


ешь на здоровье для тебя не жалко supercool

#18:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:53
Кот Чеширский писал(а):

пнхъ рифмоплет



я тебя на йух не посылал, пока, у тебя все еще впереди pst

#19:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:53
во генка прибежал, еще варты не хватает- и вся компашка из трех сибирских петухов будет в сборе pst
#20:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 13:55
Denis_N писал(а):

и вся компашка из трех сибирских петухов будет в сборе


харе в трельяж смотрется,смотрись в обычное зеркало,будешь видеть одного петуха.

#21:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 14:07
с одной стороны хорошо - еще один садик, с другой стороны плохо - засирание детских мозгов мракобесием средневековым.. supercool
#22:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 14:08
Darth писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

пнхъ рифмоплет



я тебя на йух не посылал, пока, у тебя все еще впереди pst



Я тебя послал на хрен.
Понимаю дантеса который замочил пушкина 63

#23:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 14:09
Johann Halter писал(а):

с одной стороны хорошо - еще один садик, с другой стороны плохо - засирание детских мозгов мракобесием средневековым.. supercool


если его ремонтируют он и так садиком будет. supercool пусть попы свои майбахи продадут, купят в городе по рыночной цене земли построят садик и водят туда своих детей. Wink

#24:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 14:10
Отберите у гены канистру с бензином. Он его нюхает.
#25:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 14:12
Кот Чеширский писал(а):

Отберите у гены канистру с бензином. Он его нюхает.


Это ты у попов под подолом нюхаешь с дениской на пару. pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU