Бабы за рулём [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 13:31
Беда даже не в плохом обучении и покупке прав, а в том что, во-первых, части населения, независимо от их половой принадлежности, просто нельзя за руль(в силу их, скажем так, нездоровой психики), во-вторых, отсутствует неотвратимость наказания.
#52:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 13:34
aai
лучше не скажешь Good

#53:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 14:56
sveinung писал(а):

куда опаснее пацыки с комплексами


это конечно плохо, но поцыка с комплексами ты вычислишь, а вот что на уме у дамочке в соседнем ряду или спереди? Razz

Добавлено спустя 49 секунд:

aai писал(а):

отсутствует неотвратимость наказания.


тут 146%

#54:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 15:07
Ну что все нищеброды не способные жене/подруге тачку купить отметились )))
#55:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 15:09
BPSNSK писал(а):

это конечно плохо, но поцыка с комплексами ты вычислишь, а вот что на уме у дамочке в соседнем ряду или спереди?


дамочка максимум затупить может , а поцик пальнуть facepalm

#56:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 15:11
MIK1982 писал(а):

Ну что все нищеброды не способные жене/подруге тачку купить отметились )))


у тебя содержанка на инвалидности не способная работать в качестве жены\подруги ?! facepalm hehe

#57:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 15:15
sveinung писал(а):

у тебя содержанка на инвалидности не способная работать в качестве жены\подруги ?!


у девочки основная работа это дом и дети

#58:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 15:25
MIK1982 писал(а):

sveinung писал(а):

у тебя содержанка на инвалидности не способная работать в качестве жены\подруги ?!


у девочки основная работа это дом и дети


основная - да, но помимо основной , есть ещё и обычная hehe

#59:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 15:27
sveinung писал(а):

основная - да, но помимо основной , есть ещё и обычна


это ты о сексе, поверь меня жена полностью устраивает )))

#60:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 15:30
MIK1982
верю.
но я о работе.

#61:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 15:32
sveinung писал(а):

но я о работе.


да я понял, но просто нормальную работу найти когда два маленьких ребенка сложно, а идти лишь бы числиться я не вижу смысла

#62:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:11
MIK1982
MIK1982 писал(а):

Ну что все нищеброды не способные жене/подруге тачку купить отметились )))


facepalm первый пост с новостью прочти для расширения кругозора

#63:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 16:30
MIK1982 писал(а):

да я понял, но просто нормальную работу найти когда два маленьких ребенка сложно, а идти лишь бы числиться я не вижу смысла

Если ты не сможешь, по тем или иным причинам, зарабатывать. Че жена делать будет? Подушка безопасности, хотя бы до совершеннолетия детей, имеется?

#64:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 19:19
баба без работы сидя дома начинает заниматься невесть чем. facepalm Иногда матерное слово подходящее трудно подобрать для характеристики занятий.
Дети маленькие должны ходить в садик, большие - в школу.
Часто те, кто запрещает жене работать (а равно и общаться с людьми, а не только со стенами), хотят, чтобы она была зависима, что исходит возможно из-за неуверенности в себе и боязни потерять её, т.к. может сделать ноги к более успешному. Это конечно происходит не часто, когда больше 1 ребёнка, но суть такова Pardon

#65:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 20:08
MIK1982 писал(а):

у девочки основная работа это дом и дети

и дополнительная работа, на дороге тупить... hehe

#66:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 20:35
Alexandr008 писал(а):

мля. да тут мужики кругом дебил на дебиле за рулем.


плюсую. тема про фиолетового и голубого показала это.
по сабжу. Махровые блондинки на дороге не попадались. Встречаются женщины, которые "тупят" немного, но это от того, что им решительности не хватает. К таким отношусь спокойно, ничего плохого из-за них не происходит

#67:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 20:40
BPSNSK писал(а):

баба без работы сидя дома начинает заниматься невесть чем. Иногда матерное слово подходящее трудно подобрать для характеристики занятий.

Дети маленькие должны ходить в садик, большие - в школу.

Часто те, кто запрещает жене работать (а равно и общаться с людьми, а не только со стенами), хотят, чтобы она была зависима, что исходит возможно из-за неуверенности в себе и боязни потерять её, т.к. может сделать ноги к более успешному. Это конечно происходит не часто, когда больше 1 ребёнка, но суть такова


+1 . Я б только уточнила что сидя дома человек плюс ко всему ленится.
Slavny писал(а):

плюсую. тема про фиолетового и голубого показала это.


ROFL и я плюсую
Slavny писал(а):

Встречаются женщины, которые "тупят" немного, но это от того, что им решительности не хватает. К таким отношусь спокойно, ничего плохого из-за них не происходит


+1 . В потоке вычисляю таких .

#68:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 08:43
aai писал(а):

Если ты не сможешь, по тем или иным причинам, зарабатывать. Че жена делать будет? Подушка безопасности, хотя бы до совершеннолетия детей, имеется?


пойдет работать на годик жизни сбережений хватит
BPSNSK писал(а):

Дети маленькие должны ходить в садик, большие - в школу.


ага ребенок сам в садик и в первый класс будет ходить, сейчас не советское безопасное время, я лично боюсь ребенка одного отпускать

#69:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 09:32
Bom-rus писал(а):

Мужчина изначально - защитник и добытчик


Ты посмотри вокруг, какие там добытчики? За душой десятилетний таз, просиживание штанов за 30 штук в месяц и острое желание на всем сэкономить. pst

#70:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 10:42
Chud писал(а):

Bom-rus писал(а):

Мужчина изначально - защитник и добытчик


Ты посмотри вокруг, какие там добытчики? За душой десятилетний таз, просиживание штанов за 30 штук в месяц и острое желание на всем сэкономить. pst


а тебе конечно больше импонируют упыри, ворующие бюджетные деньги, руководствуясь принципом "после меня хоть потоп"

#71:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 10:45
MIK1982 писал(а):

пойдет работать на годик жизни сбережений хватит

Куда она пойдет работать без опыта работы? Корзинщицей в "Пятерочку"?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU