Есть кто в ЕР состоит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Есть кто в ЕР состоит? Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2012 21:00
ЕР будет исключать пьяных водителей из партии

Президиум генсовета «Единой России» на заседании в понедельник принял решение автоматически исключать из партии тех, кто по решению суда признан виновным в управлении транспортным средством в состоянии опьянения, сообщил журналистам замсекретаря генсовета партии Алексей Чеснаков.

«Мне кажется, это очень важное решение, впервые мы воспользовались пунктом, закрепленным в уставе партии — об исключении тех, кто ее дискредитирует», — сказал Чеснаков.

Он пояснил, что после решения суда, которым подтверждается вина партийца в управлении автомобилем в состоянии опьянения (алкогольного или наркотического), первичная организация в течение недели должна принять решение об исключении виновного из партии.

«Если подобное решение на региональном уровне принято не будет, тогда его будет принимать президиум генсовета», — сказал политик.

В этом случае также будет рассматриваться деятельность руководителей первичного звена ЕР, которые не приняли соответствующее решение на своем уровне.

Чеснаков уверен, что каждый единоросc должен нести персональную ответственность за свои действия.

Он также подчеркнул, что, согласно опросу, 78% опрошенных граждан поддерживают сохранение «нулевого» промилле в законодательстве.

http://news.rambler.ru/16330504/

#2:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 11:59
Где-то далекоооо,в Арктике сдохла стая белых медведёв? wwow hehe
#3:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 14:07
Так ведь это, всех нельзя исключить. hehe
#4:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 14:13
Black Star писал(а):

Так ведь это, всех нельзя исключить. hehe


типа я один останусь?

#5:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 14:15
Меня исключат как идейно ненадёжного, за то что всех спалил на лоле. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU