хлам, как быть?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: хлам, как быть?? Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 11:58
кто нибудь сталкивался с тем, что родственники (обычно немолодого возраста) превращают квартиры и дачи в филиал помойки, за всю жисть накапливая горы хлама, абсолютно ненужного и бесполезного. и так и живут на этой помойке среди старых сломанных стульев и платьев сезона весна-лето 82 не в силах расстаться со всем этим г#$@ом... ?

если ли методики решения данной проблемы? ибо что то мне кроме как зафикисирвоать поциента и пригнав контейнер помоечный все это гавнище вывести, никааких идей не приходит... ну еще за тупизм и упорство по голове настучать возникает желание. ваши мнения? cry

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 11:59
По названию темы подумал, что ты про беенве опять. pst
#3:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 11:59
первыйнахъ!
#4:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 11:59
тебе какая разница какие там платья?
#5:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:00
Johann Halter писал(а):

ваши мнения?


Бесполезно бороться, кроме скандалов у меня с мамой это ни к чему не приводит.

#6:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:00
блин...
хорошо у меня жена не такая -наоборот если что сразу на помойку

#7:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:01
методика есть. потихоньку выкидывать чтоб человек незнал. может даже и невспомнит потом.
#8:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:01
Johann Halter писал(а):

ибо что то мне кроме как зафикисирвоать поциента и пригнав контейнер помоечный все это гавнище вывести, никааких идей не приходит...


После вывоза накопление активов будет происходить с тройной скоростью. проверено.

#9:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:02
Chud писал(а):

По названию темы подумал, что ты про беенве опять. pst

я это предвидел)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

блин...
хорошо у меня жена не такая -наоборот если что сразу на помойку

у меня тоже не такая. орднунг во всем.

Цитата:

тебе какая разница какие там платья?

если спрашиваю, значит есть разница.

Цитата:

Бесполезно бороться, кроме скандалов у меня с мамой это ни к чему не приводит.

меня скандалы мало волнуют, мне важен конечный резульат.

#10:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:04
Надо самому кстати заняться барахлом в гараже и на балконе, летом из гаража выкинул два мешка всякой мути после ремонта, надо ещё повыкидывать ерунду всякую...
#11:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:04
Цитата:

методика есть. потихоньку выкидывать чтоб человек незнал. может даже и невспомнит потом.

не катит. надо быстро освободить помещение.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

AND517 писал(а):

Johann Halter писал(а):

ибо что то мне кроме как зафикисирвоать поциента и пригнав контейнер помоечный все это гавнище вывести, никааких идей не приходит...


После вывоза накопление активов будет происходить с тройной скоростью. проверено.

facepalm мля.. под жестким контролем все что валяется будет выкинуто нафиг без разговоров.. я не о том, возможно ли это вообще прекратить у человека в голове, или это уже до сметри кал этот в головах болтается?

#12:  Автор: mar.ttt2013 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:06
рассказать, что во всем этом жучки заводятся, негативная энергетика в квартире формируется, что вызывает ROFL ряд ....на слух тяжких заболеваний и общее недомогание...надо у Шульца спросить названия болезней, что бы оч жутко на слух ложилось и пугануть ими...ну так, что бы от страха они сами и отнесли все на помойку.... hehe hehe hehe
#13:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:07
Johann Halter писал(а):

не катит. надо быстро освободить помещение.


ну тогда вывести человека в пансионат на несколько дней отдохнуть. а потом сказать что краской залили и т.д.

#14:  Автор: mar.ttt2013 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:09
JENICH писал(а):

Johann Halter писал(а):

не катит. надо быстро освободить помещение.


ну тогда вывести человека в пансионат на несколько дней отдохнуть. а потом сказать что краской залили и т.д.


можно в нутренности склада яйцо разбить и ждать пока вонять начнет hehe

#15:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:10
Johann Halter писал(а):

меня скандалы мало волнуют, мне важен конечный резульат.


Johann Halter писал(а):

надо быстро освободить помещение.


ну так прикуй к батарее и на глазах один хлам погрузи в другой хлам (бумэвэ) гы гы гы

#16:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:10
авдруг БП, все эти ништяки потом можно будет выменять на нужные и полезные вещи, дада
#17:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:12
Цитата:

ну так прикуй к батарее и на глазах один хлам погрузи в другой хлам (бумэвэ) гы гы гы

гыгыгы.. в бмв места не хватит, там надо 7 кубовый контейнер на все это добро непосильным трудом нажитое))

#18:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:12
Johann Halter писал(а):

надо быстро освободить помещение.


радикально - заказывай контейнер и выкидывай все н...й. есть отличное правило, кстати: если чем-то не пользуешься больше года - это можно смело выкидывать (отдавать малоимущим)

#19:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:12
без фото ниачем Smile
#20:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:13
mar.ttt2013 писал(а):

можно в нутренности склада яйцо разбить и ждать пока вонять начнет


не надо разбивать,высохнет.акуратно иголкой проткнуть.

#21:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:13
mar.ttt2013 писал(а):

mar.ttt2013


как ты разговариваешь? тыже
mar.ttt2013 писал(а):

Забанен


Smile

#22:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:13
Johann Halter писал(а):

я не о том, возможно ли это вообще прекратить у человека в голове, или это уже до сметри кал этот в головах болтается?


у некоторых можно. У знакомой прошло. Когда первый раз половину вещей выкинули, был небольшой скандал, после чего за пару лет все вернулось в исходное состояние. Далее под предлогом ремонта предложил все барахло свезти в гараж, согласилась. Без зазрения совести выкинул все в помойку. После ремонта с год прошел, ниче обратно привезти не требует и нового хлама не копится, ибо негде. Кладовку снесли, мебель только под самое необходимое спроектировали.

#23:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:13
Я так понял Ваня желает зачистить отнюдь не свою хату.
Интересно, а на каком основании, все, что нажито непосильным трудом,
ты решил в помойку сбагрить? pst

#24:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:14
Мало данных.
Что за родственник, что за хата, и какая с этого печаль для ТС?

#25:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 12:15
Chud писал(а):

Интересно, а на каком основании, все, что нажито непосильным трудом,
ты решил в помойку сбагрить?


орднунг же надо установить!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU