Вопросик лучше юристам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вопросик лучше юристам Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 13:37
Вот требуют в детский садик копию моего паспорта, могу ли я на этих копиях ручкой написать-копия для детского сада? Ну на всякий случай, а то не пристало в наше мутное время, не будут ли возмущатся? Или мож я фигнёй страдаю?
#2:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 13:39
Солярко писал(а):

могу ли я на этих копиях ручкой написать-копия для детского сада?


а если напишешь, то дитя из садика выгонят? 63 Я бы не давал. Сказал бы данные, пусть сверят с оригиналом и идут на буй.

#3:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 13:40
Солярко писал(а):

Вот требуют в детский садик копию моего паспорта, могу ли я на этих копиях ручкой написать-копия для детского сада? Ну на всякий случай, а то не пристало в наше мутное время, не будут ли возмущатся? Или мож я фигнёй страдаю?


вариант Good а то вдруг кредит возьмут на твоё имя .
Зы . Раньше не было копировальных аппаратов . И ничего. Все вспитательницы имели данные родителей. Сейчас им лениво от руки записать данные

#4:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 13:45
Солярко
Пиши все что угодно, кроме матов. Бумага стерпит!

#5:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 13:50
Спасибо, написал, вечером посмотрю реакцию.
#6: Re: Вопросик лучше юристам Автор: rover СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 17:22
Солярко писал(а):

Вот требуют в детский садик копию моего паспорта, могу ли я на этих копиях ручкой написать-копия для детского сада? Ну на всякий случай, а то не пристало в наше мутное время, не будут ли возмущатся? Или мож я фигнёй страдаю?


То, что ты напишешь, можно в любом сканере загладить так, что ничего не будет от твоих каракулей. Просто пиши в углу "копия верна", подпись и число

#7:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 17:25
rover писал(а):

Просто пиши в углу "копия верна",образец подписи и число


hehe

#8:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2012 17:28
В школе предложили бесплатное обследование ребёнка какими-то эскулапами из НИИ РАМН и т.д. Нужно было подписать согласие на обследование. Хрен бы сними - подписал бы, но среди прочего текста были слова - "обязуюсь оплатить в случае необходимости лечение по прейскуранту бла-бла-бла...." 63 действие согласия - бессрочно 63
Да они охренели facepalm
Пришлось ручкой корябать везде вместо согласия -отказ. Пошли бы они с такими формулировочками facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU