Заменил магнитолу на "дешёвую" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Заменил магнитолу на "дешёвую" Автор: alterkpn СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 00:18
Всё началось как обычно: установленная китайская начала умирать... да и изначально качество приёма радио совсем не устраивало.
По старой привычке полез на яндекс-маркет.
Несколько дней сравнивал и выбрал вот такую железку (без CD, который нафиг не нужен): http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7867038&hid=90404
Проездил уже почти полгода, впечатления:
1. качество звука куда лучше, но начинают не тянуть колонки
2. греется зараза как печка - на работоспособность пока не влияло
3. флешки читает моментально
4. к управлению надо привыкнуть
5. пульт наконец! Но я им не пользуюсь Smile
6. установка заняла полчаса, с учётом того, что моё состояние было близко к сосиске Smile

Как потом оказалось - магнитола мотоциклетная (очень короткая), но на 21074i стоит прекрасно.

Общий вывод: железка соответствует бренду, доволен. Могу рекомендовать.

#2: Re: Заменил магнитолу на "дешёвую" Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 00:44
alterkpn писал(а):


Общий вывод: железка соответствует бренду, доволен. Могу рекомендовать.



Good Drinks or Beer

#3:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 07:29
ну да, не вышка, но и не китайский патефон - уж лучше такую Соню, чем Супру с телевизором Smile Good
#4:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 21:26
а помоему недорогие сони все равно что кетайса
#5:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 07:32
Цитата:

а помоему недорогие сони все равно что кетайса


всё может быть, но хоть название успокаивает Smile

#6:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 09:55
играет у жены в матизе такая же дешевая с 4Хеликсами - отвратная к джойстику ток прикоснешься вместо громкости регулировки вылазят на ходу ваще не реально убавить прибавить
#7:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 10:19
пультик надо Wink
#8:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 21:23
в помойку его надо - звук г@$но
#9:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 16:42
zmey999 писал(а):

а помоему недорогие сони все равно что кетайса


А по моему, уважаемый, вы ее даже вживую не видели, а свистите!
Это бюджетный вариант от старого доброго производителя электроники. Качество изготовления на уровне. В отличие от старших моделей с диском имеет меньше возможностей по регулировке. В этом бюджете имеет смысл немного добавить и взять бездисковую модель от Пионер. Она не будет ничем не отличаться от моделей с диском.

#10:  Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:26
WEM86 писал(а):

zmey999 писал(а):

а помоему недорогие сони все равно что кетайса


А по моему, уважаемый, вы ее даже вживую не видели, а свистите!
Это бюджетный вариант от старого доброго производителя электроники. Качество изготовления на уровне. В отличие от старших моделей с диском имеет меньше возможностей по регулировке. В этом бюджете имеет смысл немного добавить и взять бездисковую модель от Пионер. Она не будет ничем не отличаться от моделей с диском.

+1, нормальный аппарат от нормального производителя, с нормальным звуком и нормальным качеством за свою цену. любой кЕтай(рогатый) курит однозначно. имел дело с данной моделью много раз, ни одной проблеммы. Good

#11:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 04:44
alterkpn
за сколько взял ? я тоже собираюсь купить себе эту магнитолу.
уже заказал в инет магазине в четверг поеду забирать.
хотел купить фм модулятор а тут магнитола по цене модулятора !!!

#12:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 19:49
я смотрю эта ветка одна из самых посещаемых ! ROFL ROFL ROFL
короче почитал за эту соньку и передумал греется пишут сильно а на вп вообще печь магнитолу любит. начнет глючить и т.д.
вот выбрал в замен PIONEER MVH-150UB, USB тож бездисковая ну и на сотку дешевше !!!"

#13:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 21:40
Пульт,кстати,удобная вещица. Сидишь кого то ждешь,взял пультик и щелкаешь.. Wink
#14:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 21:22
barabuler писал(а):

я смотрю эта ветка одна из самых посещаемых ! ROFL ROFL ROFL
короче почитал за эту соньку и передумал греется пишут сильно а на вп вообще печь магнитолу любит. начнет глючить и т.д.
вот выбрал в замен PIONEER MVH-150UB, USB тож бездисковая ну и на сотку дешевше !!!"



Пионер енто пять ....а чо у нас самое дешевое процессорное есть из путевого?

#15:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 23:43
barabuler писал(а):

вот выбрал в замен PIONEER MVH-150UB


Без СД не комильфо.

#16:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 01:55
Штейгер писал(а):

Без СД не комильфо


почему ? мне наоборот без диска хочется.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

я вообще то думал купить пионер 5800 стоит он от 5000р. но жаль денег стало.

#17:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 18 Января 2013 09:29
barabuler писал(а):

я вообще то думал купить пионер 5800 стоит он от 5000р. но жаль денег стало.


Отчего же? Сам пользую Пион DEH-3210UB - отрабатывает но все сто, звучёк нормалёк, съёмная панель, дицки загружаются при открытой панели (меньше пыли летит), аудио-вход, флэшку прочитать, так пожалста, доступные настройки. Брал года два-три назад за 150 бакинских, вообщем в своём классе даже очень пристойный аппарат.

#18:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 19 Января 2013 07:29
мне 2000 край и больше тратить не позволяет жаба. Даже не жаба а прогматизм ставить в старое ведро что дороже. Просто меня запарил дисками мой старый сд кенвуд. Хочу юсб. Вот присмотрел дживиси тоже бездиска за 2т.р.у нее дизайн приятней но при этом панелька не снимается. Вот думаю ее мож купить и не связыватся с инет магазином. 300р разницы. Пионер 1700 стоит.
#19:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 21 Января 2013 07:30
Цитата:

Вот думаю ее мож купить и не связыватся с инет магазином


видимо так и надо поступить Smile

#20:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 17:27
рискнул я с инет магазином и взял пионер аж за 1680р ))) думал подключить на выходном по уму но не выдержал и воткнул сразу. Играет на фоне моего кенвуда да за такие деньги просто бомба. Есть вопросы по подключемию. Тянуть провод от акк ставить реле и кнопку ? Хочу сделать так чтобы питание рубить полностью. Есть функция диммер. Это что ? Кинуть провод от габаритов ? Короче дайте советов как граммотно и проще все сязать.
#21:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 18:44
Цитата:

Тянуть провод от акк ставить реле и кнопку ?


конечно тянуть!!! реле не надо, кнопку можно Smile
диммер - даже не заморачивайся

#22:  Автор: barabulerОткуда: таганрог СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 18:56
кнопка держит нормально ? Не греется ? Че то сомневаюсь я. Управление АСС который его на постоянный плюс садить чтобы настройки не слетали ? А питание через кнопку ? У меня на старой вместе скручены.
#23:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 19:05
barabuler писал(а):

Хочу сделать так чтобы питание рубить полностью.


Может лучше на сигналку ? Снял с сигналки - питание есть. Поставил на сигналку - питания нет.

#24:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 19:58
Цитата:

кнопка держит нормально ? Не греется ?


ну год точно с ней ничего не было, потом машину продал, а вообще, нечему там греться - не уся же цепляешь!!! штатные провода тонюсенькие - не греются же Wink

#25:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 22 Января 2013 22:53
barabuler писал(а):

Тянуть провод от акк ставить реле и кнопку ?


Вариант верняк - сам сделал подобное. Жёлтый на АКБ, красный на выключатель (псевдорежим АСС) - хош послухать, так вкл кнопку и стопудовая уверенность, что силовой не будет сажать АКБ в выключенном режиме, а настройки остаются.




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU