Что с утра есть, что б гаишники не принюхивались..? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Что с утра есть, что б гаишники не принюхивались..? Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 09:39
Любая утренняя остановка (хоть и не пил накануне) начинается с фразы - от вас перегаром несёт, точно вчера выпивали... и начинается "общение" facepalm А всего напросто зубы почистил ядрёной пастой или жевачку пожевал, а у них подозрение сразу.. что ж теперь луком завтракать, что б не приставали гайцы? Вот сегодня кабачки с чесноком поел, а до работы выветрилось hehe

Последний раз редактировалось: Gregr (14 Ноября 2012 09:42), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 09:40
Бивни перестань чистить pst
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 09:45
чиснок
#4:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 09:48
V1T писал(а):

чиснок


+мульён
Гаец даже разговаривать с тобой не захочет!

#5:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 09:49
Бегомотик тут наклал везде вот скушай, гаишники окуеют pst
#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 09:49
Аффтар, попробуй с вечера не бухать. pst
#7:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 09:51
Редьки еще можно, после нее г#$@ом воняет hehe
#8:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 09:52
У мну дед в молодости водилой на грузовике работал - возил в кабине специально натертую чесноком кепку hehe Совецкие гайцы шарахались, когда он вылезал в этом кепарике и начинал беседу hehe
#9:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 09:52
По сабжу: лавровый лист или растительное масло.
#10:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 09:54
Alexxx753 писал(а):

У мну дед в молодости водилой на грузовике работал - возил в кабине специально натертую чесноком кепку hehe Совецкие гайцы шарахались, когда он вылезал в этом кепарике и начинал беседу hehe


63
Только один вопрос - как он сам ездил? pst

#11:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 09:57
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Только один вопрос - как он сам ездил?


а вот хз hehe бухому то пофиг на чеснок hehe

#12:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 10:28
Chud писал(а):

попробуй с вечера не бухать.



чеб е бухнуть, если печень позволяет пока pst

#13:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 10:30
Darth писал(а):

Chud писал(а):

попробуй с вечера не бухать.



чеб е бухнуть, если печень позволяет пока pst


Ну тогда нехер пенять, что гаишнеки доепываются. pst

#14:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 10:32
Chud писал(а):

гаишнеки доепываются



это они от зависти ROFL

#15:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 10:39
Есть тип людей, фейсы которых, манера поведения, реакция на те или иные вопросы, часто вызывают подозрение у ГАИшников в том, что они в н/с. У меня друг такой))
#16:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 10:40
DAI писал(а):

Есть тип людей, фейсы которых, манера поведения, реакция на те или иные вопросы, часто вызывают подозрение у ГАИшников в том, что они в н/с. У меня друг такой))


63

#17: Re: Что с утра есть, что б гаишники не принюхивались..? Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 11:37
Gregr писал(а):

Любая утренняя остановка (хоть и не пил накануне) начинается с фразы - от вас перегаром несёт, точно вчера выпивали...



Да ну, нафиг. Если несёт, то автоиснпектор обязан освидетельствовать, если ему кажется, что несёт, и он мне именно в такой вот форме выразит своё подозрение, то разговор у меня с автоинспектором состоится очень нехороший, для начала, а если он ленивый и тупой, то ещё и с руководителем подразделения я не поленюсь поговорить о самом смысле дальнейшей службы такого подозрительного хама.

Ибо нефиг. Pardon

#18:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 13:14
Gregr писал(а):

начинается с фразы - от вас перегаром несёт, точно вчера выпивали... и начинается "общение" А всего напросто зубы почистил ядрёной пастой или жевачку пожевал, а у них подозрение сразу.. что ж теперь луком завтракать, что б не приставали гайцы?


Я сразу говорю: "Хватит лечить и мозг ипсти, поехали на медицину". Интерес пропадает моментом. Правда, за 11 лет таких было всего 4.

#19:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 13:24
Meffex писал(а):

Gregr писал(а):

начинается с фразы - от вас перегаром несёт, точно вчера выпивали... и начинается "общение" А всего напросто зубы почистил ядрёной пастой или жевачку пожевал, а у них подозрение сразу.. что ж теперь луком завтракать, что б не приставали гайцы?


Я сразу говорю: "Хватит лечить и мозг ипсти, поехали на медицину". Интерес пропадает моментом. Правда, за 11 лет таких было всего 4.


в остальных 7 случаях его лешили )))

#20:  Автор: шидолОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 13:26
у меня лет 10 назад один ретивый попросил дыхнуть... не знаю чо на меня нашло facepalm но вместо выдоха я произвел имитацию поцелуя в щечку. Возврат документов совмещался с четким отданием чести pst
Скажу сразу в Чапаевской дивизии не состоял и не состою hehe

#21:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 13:29
шидол


Цитата:

Откуда: Пятигорск



Жориком прикинулся? тыб ему ешо сказал "Ты шо Уася попутал шоле"

#22:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 13:30
шидол писал(а):

Скажу сразу в Чапаевской дивизии не состоял и не состою


Заметьте о будущем ни слова pst С одной стороны эт прально, кто знает что будет когда наступит темнота 21.12.12 63

#23:  Автор: шидолОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 13:33
maclein
ты по ходу из поколения НАша Раша. facepalm 10 лет назад Жорик только писаться перестал. Но читать умеешь... есть шанс чо охранником на стоянку возьмут pst

#24:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 14:02
Gregr
Цитата:

Что с утра есть, что б гаишники не принюхивались..?


Борщ Smile

#25:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 14:05
MilleniumD писал(а):

V1T писал(а):

чиснок


+мульён
Гаец даже разговаривать с тобой не захочет!



Ещё и цемацца к нему полезть. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU