Кто пил свежую кровь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто пил свежую кровь Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 21:53
пил ли кто-нибудь свежую, горячую кровь, например свиней или бычью ? facepalm
#2: Re: Кто пил свежую кровь Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 21:59
Чапай писал(а):

пил ли кто-нибудь свежую, горячую кровь, например свиней или бычью ? facepalm



facepalm

Свиную кровь не пьют. Бычью или лошадиную.

Я пил и ту, и другую, еще кровь змеи пил, правда смешанную с самогоном. supercool

#3:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 22:01
Серго К. писал(а):

Бычью или лошадиную.


судя по всему ещё и человеческую hehe lol1

#4:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 22:02
Серго К. писал(а):

кровь змеи пил, правда смешанную с самогоном.


Good

#5:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 22:03
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Бычью или лошадиную.


судя по всему ещё и человеческую hehe lol1



Пока нет, но если до Колпино доеду, то все может быть 63

#6:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 22:04
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Бычью или лошадиную.


судя по всему ещё и человеческую hehe lol1



судя по всему половине лола кому тровмат покоя не дает. 63

#7:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 22:04
Я пил человеческую. Грам сто.

Добавлено спустя 34 секунды:

Серго К. писал(а):

Пока нет, но если до Колпино доеду, то все может быть


воротник повыше бери lol1

#8:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 22:07
Adaptechnic писал(а):

воротник повыше бери



pst

Ты - Дункан МакЛауд?

#9:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 22:11
Серго К. писал(а):

Ты - Дункан МакЛауд?


нет. Лёхой меня кличут. Человеческой крови много не выпить - противно становится supercool

#10:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 22:29
Кровь не пил, но ел уши, ещё тёплые, только что забитого кабана facepalm малой я тогда был, вроде вкусно было, но сейчас бы не стал nea
#11: Re: Кто пил свежую кровь Автор: B-E-SОткуда: MSK ZAO СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 22:32
Чапай писал(а):

пил ли кто-нибудь свежую, горячую кровь, например свиней или бычью ? facepalm


Че макароны надоели ?, болван, сейчас сайт попадет под запрет и где ты отличишься с тупыми вопросами Smile

#12: Re: Кто пил свежую кровь Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 23:18
Серго К. писал(а):

Чапай писал(а):

пил ли кто-нибудь свежую, горячую кровь, например свиней или бычью ? facepalm



facepalm

Свиную кровь не пьют. Бычью или лошадиную.

Я пил и ту, и другую, еще кровь змеи пил, правда смешанную с самогоном. supercool



Пьют и свинную, сам видел.
Я не пил ибо один вид вызывал рвотный рефлекс.

#13:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 23:28
Пил оленью (ну так, не то что бы прям пил, чутка пригубил) и свежую, еще теплую печень оленью ел... gpn
#14:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 23:31
а нафига ее пить? полезная как боржоми?
#15:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2012 23:37
не знаю кто тут пил\пьет кровь , но знаю точно , что чуТт пьет свежее г@$но hehe
#16:  Автор: D.O.K.T.O.PОткуда: Офо СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 07:38
Я пил. Раньше часто кровь из носа шла подолгу, дык я своей крови напилсяяяя............ ни чо так норм, тока дерьмо потом чОрное как Приора pst
#17:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 07:43
Чапай в последнее время настораживает. Про гаражи тоже издалека начинал facepalm
#18:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 08:38
какая блевотная тема
#19:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 08:39
Перепись маньяков? Smile
#20:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 08:40
еще сейчас кто-нибудь признается что прокладки использованые по утрам есть вместо бутеров и тему можно закрывать Smile
хорошо что колпино ближе от москвы чем купчино hehe

#21:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 08:46
Тоха Купчинский писал(а):

еще сейчас кто-нибудь признается что прокладки использованые по утрам есть вместо бутеров..



еси тока заваривать как чай.. hehe

#22:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 08:48
Шульц писал(а):

еси тока заваривать как чай..



я вопщето как раз чай сейчас пью, приятного аппетита hehe

#23:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 08:53
Gregr писал(а):

ел уши, ещё тёплые, только что забитого кабана facepalm малой я тогда был, вроде вкусно было, но сейчас бы не стал


Мне до сих пор нравится.

#24:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 09:42
Gregr писал(а):

ел уши, ещё тёплые, только что забитого кабана


Good Good Good

#25:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2012 09:44
В деревне ещё мальцом видел как мужики свинью зарезав и выкинув из неё требуху, черпали из туши кружкой кровь и пили.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU