Отжим, или перестроение без включения поворотников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

При перестроении я включаю повороты

  • всегда, и перестраиваюсь аккуратно[ 54 ]81%
  • иногда, когда плохое настроение, начинаю отжимать[ 7 ]10%
  • иногда, когда нужно показать соседу, кто здесь главный[ 5 ]7%
Всего голосов: 66

#126:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 18:04
Strannik77 писал(а):

DAI писал(а):

Да ,есть принципиальные, кто явно не пускает. Я в этом случае лезу любой ценой. Если надо будет всадить - всажу. Ибо нефик. Сам всех пускаю кто с поворотником


ROFL Поржал. Поражают такие олени. Человек едет, никого не трогает. Может у него настроение плохое, может еще что-то. Не хочет он никого пропускать. И тут чувак хочет перестроиться, но при этом по правилам, должен убедиться, что не создаёт помех и аварийной ситуации и его пропускают. Ну не хочет чел тебя пропускать и по правилам он абсолютно прав, так как ему рыпаться никуда не надо. Но есть такие чудаки, которые почему то на это обижаются и лезут на своем уг любой ценой, зная что неправы.


да ДАИ - странный чудик facepalm

#127:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 19:56
отжал жостко матиз, еду в левом ряду упираюсь в матиз, перед ним с полкилометра никого, справа автобус, матиз тошнит 60 и неепёт, едут вровень с басом, встаю справа от матиза, начинаю медленно но верно с ним сближаться, тот левее берёт, я продолжаю выдавливать, тут до него доходит ёпт и он нажимает на тормаз gpn вот как тут не выдавливать ?
#128:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 21:01
Санёг
Видео записал?
Морду били?
pst

#129:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 21:14
Бампер во дворе поцарапал, краску содрал жду уже месяц когда кто нибудь справа полезет со второстепенной без поворотника....не лезут цуки (((




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU