OFF: надпись на коробке тормозных колодок. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: OFF: надпись на коробке тормозных колодок. Автор: Andy AttaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2004 12:57
Купил вчера передние тормозные LUCASовские. Подходят для: Lada Kalinka это ещё куда ни шло НО!!! Lada Tavria!!! Smile
#2:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2004 15:06
у производителей с чувством юмора проблем нет,а вот с качеством Confused ...,посмотри тесты колодок и не гоняйся за красивым брендом(может и смешно,но началовские по качеству превосходят лукасы и феродо,которые продают в магазине,а по цене просто супер)
#3: Re: OFF: надпись на коробке тормозных колодок. Автор: Dr. alex СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2004 15:10
Гм... С каких это пор Lucas стал писать на колодках применяемость?

Andy Atta писал(а):

Купил вчера передние тормозные LUCASовские. Подходят для: Lada Kalinka это ещё куда ни шло НО!!! Lada Tavria!!! Smile


#4: Re: OFF: надпись на коробке тормозных колодок. Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2004 15:28
Dr. alex писал(а):

Гм... С каких это пор Lucas стал писать на колодках применяемость?

Andy Atta писал(а):

Купил вчера передние тормозные LUCASовские. Подходят для: Lada Kalinka это ещё куда ни шло НО!!! Lada Tavria!!! Smile


Есть такое... я тоже покупал пару месяцев назад Люкасы и тоже такая маркировка стояла. Только я взял "lada samara", восьмые то есть... без дырок под датчик.

#5:  Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2004 01:30
gariot писал(а):

у производителей с чувством юмора проблем нет,а вот с качеством Confused ...,посмотри тесты колодок и не гоняйся за красивым брендом(может и смешно,но началовские по качеству превосходят лукасы и феродо,которые продают в магазине,а по цене просто супер)



Еще один поклонник журнала "За Рублем".... :-D

#6:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2004 10:32
Я думаю, как только такие надписи появляются на коробочках, то можно на содержании коробочки ставить крест. Когда искал АТЕ там только коды стоят, а по кодам из справочника смотриться размер и т.п. и определяется куда подойдут. То есть нормальная фирма не заморачивается на какой машине будут стоять ее колоки (и лада-таврия им даже в страшном сне не снилась Shocked Smile ), есть типовой размер/стандарт его и делают. Все остальное происки продавцов. А у них одна задача купить дешевле, продать дороже.
АТЕ я так и не нашел, купил Finwhale. на коробочке есть наклейка со штрихкодом и надписью LADA 2110 V210 данные производителя и значек РОСТа. Летние колеса буду ставить поменяю, так как скрип уже достал Confused
P/S Тут читал про анализ дисков колесных. Одни ребята задались их проверить. Попалась хитрая партия из турции, которая ни в какие рамки не лезла по гостам и безопасности. Когда стали искать источник дисков. Выяснилась что турки выпустили партию 300 штук поняли, что г@$но наделали и выкинули по их словам эту партию и штампы на свалку. Но я так подозреваю свалка эта быля рядом с заводом, в гараже Махмуда, у которого наши челноки закупают турецкое литье! :cool:
Поубивал бы Mad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU