лол знает...кто на ковшах ездит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: лол знает...кто на ковшах ездит Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 10:06
точнее кто использует спортивные сиденья "ковши" с многоточными ремнями в гражданской жизни? каждый день..
#2:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 10:09
Сракеры! По мимо ковшей еще брызговики спарко, неоновая подсветка днища и занижение.
#3: Re: лол знает...кто на ковшах ездит Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 10:13
hakim11 писал(а):

точнее кто использует спортивные сиденья "ковши" с многоточными ремнями в гражданской жизни? каждый день..




Ковши на каждый день почти никто не использует - это гемор страшенный. Вот сиденья поглубже типа юнп, это да. Но люди тучные и в возрасте жалуются, что из них очень тяжело вылазить.

#4:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 10:17
Дочка использует. Smile


#5:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 10:17
Александдр
pst Good

#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 10:20
в автосервисе у работы стоят затюненговые праворукие скайлайны и т.п, у них ковши с такими ремнями

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

serg26 писал(а):

Но люди тучные и в возрасте жалуются, что из них очень тяжело вылазить.


и еще помимо всего об эти боковины аццки стираются кожаные куртки в тех местах facepalm

#7:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 10:25
у мну дочка такое юзает -))

#8:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 10:31
hakim11
На гонке у меня стоит hehe

#9: Re: лол знает...кто на ковшах ездит Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 10:41
serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):

точнее кто использует спортивные сиденья "ковши" с многоточными ремнями в гражданской жизни? каждый день..




Ковши на каждый день почти никто не использует - это гемор страшенный. Вот сиденья поглубже типа юнп, это да. Но люди тучные и в возрасте жалуются, что из них очень тяжело вылазить.



гы-гы, это ты из Оки не вылезал pst Я как-то попросил соседа посидеть в его Оке, туда залез, а вот оттуда меня за руки вытягивали facepalm

#10:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 10:55
использовал, сейчас в поворотах его вспоминаю cry
#11:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 11:00
OldFeld
вылезал...

Stels_dust
но у тебя это авто не на каждый день ведь??

вопрос простой--реально ли пользовать ковши для себя-жены ежденевно??? или анрил и неудобно до невозможности

ЗЫ ни разу в них не сидел..потому такой и вопрос

#12:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 11:02
DAI писал(а):

Сракеры! По мимо ковшей еще брызговики спарко, неоновая подсветка днища и занижение.

пердело забыл.

#13:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 11:03
hakim11 писал(а):

вопрос простой--реально ли пользовать ковши для себя-жены ежденевно???


Сидухи купи типа UNP и обычный ремень. С ковшами и четырех точечными ремнями заколебешься день на третий максимум.

#14:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 11:05
в тазу маст хэв другие сиденья, тк родные простонеимоверное г@$но.
#15:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 11:05
hakim11 писал(а):


но у тебя это авто не на каждый день ведь??


Сегодня я на ней на работу поехал...да и почти всегда по городу езжу на 9 hehe
Себе юзать можно...привыкнешь, хотя и не удобно посадка/высадка. Жене - ТАБУ! не пойдет однозначно...на 2 день получишь развод hehe

Кстати - то что справа вполне сносная сидуха, не считая ковшей, пожалуй, лучшая у ЮНП (модель экстрим). Но в нее тоже не всем нравится садиться, яйки могут отбить pst

#16: Re: лол знает...кто на ковшах ездит Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 11:22
hakim11 писал(а):

точнее кто использует спортивные сиденья "ковши" с многоточными ремнями в гражданской жизни? каждый день..


На 2112 такие стояли, заводские - не особо что-то, но места за рулем больше было зато, я еще руль сменил на маленький, тогда смог садиться почти без проблем

#17:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 11:23
Санёг писал(а):

в поворотах его вспоминаю


Кожаный салон всем хорош? hehe

#18:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 11:27
http://www.unp-russia.ru/product/ekstrim

типа такого???
смысл--не понт типа спорт сиденье а реальная защита тушки...

#19:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 11:33
От таких сидений спина болит после долгих поездок, да и неудобные ни все-равно.
#20:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 11:35
hakim11 писал(а):


типа такого???


Видимо да, тока мое как то посимпатичнее смотрится Smile
rover писал(а):

От таких сидений спина болит после долгих поездок, да и неудобные ни все-равно.


У меня не болела как раз. А вот после стока - вообще попа facepalm

#21:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 11:37
Stels_dust
У тебя крепление просто к кузову, или через проставки какие-нибудь?
Я их пытался снять помню, нифига не понял как, по-моему там надо обшивку рвать, чтоб до болтов добраться Pardon

#22:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 11:39
rover
Делал все на штатные салазки 8 через переходники. Ничего рвать не надо. Спарко сложнее было ставить, пришлось поработать сваркой и болгаркой, чтобы приладить на переходник ЮНП его

#23:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 11:49
Такое пользовал в Самаре: http://www.unp-russia.ru/product/big-bokser
Ничего не болело. Гораздо комфортнее штатного.
Сейчас стоит дома на офисной подставке.
hakim11 писал(а):

вопрос простой--реально ли пользовать ковши для себя-жены ежденевно??? или анрил и неудобно до невозможности


Да. Но нужно выбирать жопой среди живых кресел.
Санёг писал(а):

сейчас в поворотах его вспоминаю


+1. cry

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Пользовал с юэнпишными салазками с низким переходником.

#24:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 12:25
Unp супер драйв с ихними салазками и низким переходником пользую на зубиле уже лет 5. Классная штука.
#25:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 12:39
Dark_Angel писал(а):

Сейчас стоит дома на офисной подставке.

интересно, а если БМВ шное кресло комфорт прикрепить к такой подставке, и запитать его от блока питания, чтоб регулировки все работали Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU