убили кота((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:01
брат шумы писал(а):

у меня нету .с животными что-то не додумывался воевать


они тебе на дверь не ссали

Сергей151 писал(а):

трахали друг друг в прошлом небось под метал?


не мы лохами в отличии от тебя были, драли только подруг

#27:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:01
По существу нет сооброжений? понимаю конечно блестать остроумием это наверное зачётно.да?
#28:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:01
В шприц белок с сырого яйца набери и вспрысни в дверь им, надо чтоб зашло в обшивку. Гарантирована замена двери и скандалы со всем подьездом. Вспрыснуть надо минимум треть яйца, ну, еще желательно в несколько мест

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Проходя мимо подожги им слегка глазок, чтоб помутнел. Важно сделать так, чтоб они шарахались, обычно это даже без урона, просто ни шугаться начнут - мелом крест на двери если нарисовать простой - две черточки - вообще неделю дома сидеть безвыходно будут

#29:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:04
не.дачные дома-хаты,как в квартире не прокатит с яйцом
#30:  Автор: B-E-SОткуда: MSK ZAO СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:05
rover
ааааа Рове спец по собачкам вроде hehe

#31:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:05
и с глазком
#32:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:06
mamba82 писал(а):

не.дачные дома-хаты,как в квартире не прокатит с яйцом


Ну выбей им нах_,й стекла штуки три булыжниками, только надо пути отхода продумать и желательно вдвоем-втроем работать ночью.

Если имеешь наблюдательный пункт в ста метрах от их окон, куда можешь незаметно попасть и незаметно оттуда уйти, то покупай пневматику. Я бы за своего кота сначала отпиннал бы хорошо, а потом помстил бы еще года два-три

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

У меня был опыт заброса бутылки с коктелем в окно, только не предусмотрел, что окна хлипкие и широкие, сопротивления небыло вообще, а бутылку взял от шампанского - не разбилась, да и третий этаж - руку вывихнул цуко.Эксперты с пинцетами под окнами неделю ползали, пришлось сжечь одежду и обувь

#33:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:10
rover,пинать тётку точно не буду а в остальном -воодушевляет
#34:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:12
Котейку жалко. cry Они классные, особенно если вырос в семье.
#35:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:13
mamba82
Ну в общем тебе надо сделать так, чтоб они шкерились хотя бы лет пять, или шугнулись бы так, что чуть не группа захвата у них жила бы месяц, или свинью им подложить хорошую, и необязательно что-то криминально-вредительское, тут обдумать надо, но так, чтоб по возможности благородно вышло. И если с неделю ничего не надумаешь, бросай планы строть, иначе ты не лучше них станешь и злоба изнутри тебя самого есть начнет

#36:  Автор: mamba82Откуда: 67 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:20
Спасибо ,rover. Всё понял Good
#37:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:26
Не, я хоть котов и не люблю, но зла им не причиняю, равно как и любой другой животине. Даже если жук залетит в дом,я его поймаю и отпущу на улицу. Ну или паук. Из недавнего. Выхожу из магазина, на пороге сидит кот 1 в 1 как у самого главного форумного чмошника ЛОЛа на аве. Другой бы пнул с насу со всей дури, а я нет. Подумал и просто прошел мимо.
#38:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:28
MIK1982
нам тоже сала соседская кошка на коврик. ругались но кота не трогали. кошек уважаем. у нас всегда кошки жили

#39:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:29
DAI
А я недавно припарковался в одном заштатном магазине, а у порога магазина на ветру кот драный сидит, здоровый и хмурый, как пират. Минут 15 на него смотрел, как он то за одной женщиной, то за другой увязывается, зашел в магазин и продавщицу попросил колбасы немного, мол для кота. а она говорит, что кот ее, и рядом живет, домой ее всегда провожать приходит, живет она в этом же доме где магазин этот маленький hehe Колбасу дал ему, он поел и сидит у входа, уже темнело, ветренно и холодно, а сидит все-равно ждет хояйку Good

#40:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:37
rover

Во тебе делать нефик, как за чужими котами смотреть по пол часа 63

У меня у мамы тоже кошка есть белая-белая вся. Она ее каждый раз до автобусной остановки проважает. А это метров 350. И пофик какая погода.

#41:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:44
DAI писал(а):

У меня у мамы тоже кошка есть белая-белая вся. Она ее каждый раз до автобусной остановки проважает. А это метров 350. И пофик какая погода.


а родственники нет Smile

#42:  Автор: ПЖОткуда: М.О. г.Климовск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:50
mamba82
Сочувствую. Очень жаль кота cry cry cry

#43:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:51
это всего лишь кот, причем беспородный таких на ближайшей помойке можно десяток наловить.....
#44:  Автор: ПЖОткуда: М.О. г.Климовск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:54
MIK1982
Думаю тебе этого не понять. эта тема не для тебя Pardon

Добавлено спустя 25 секунд:

#45:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:56
ПЖ писал(а):

Думаю тебе этого не понять


не понимаю, реально не понимаю убиваться из-за бестолкового рассадника блох

#46:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:57
MIK1982 писал(а):

ПЖ писал(а):

Думаю тебе этого не понять


не понимаю, реально не понимаю убиваться из-за бестолкового рассадника блох


Ну знаешь... у меня кот член семьи, мы с ним 5 лет почти Pardon

#47:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:58
rover писал(а):

Ну знаешь... у меня кот член семьи, мы с ним 5 лет почт


у меня семья это жена, дети и родители жиотные к семье не относятся

#48:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:59
Жаль кыссу, очень люблю кошек.

А по сабжу, еси ТС точно уверен что сосьеди грохнули жывотину, то я бы по щам ихним прошёлся.

Мона ещё дохлую кошку повесить им на двери, типо привет с загробного мира. Еси вчепятлительные, будут заикаться долго а мож и всегда.

#49:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2012 23:59
MIK1982
А что вообще никакой живности не держишь дома? У нас еще хомяк живет, злющий стал, по-моему хомячиху хочет... ну и кот к клетке приходит посидеть и посмотреть на него, а хомяк сквозь прутья носик высовывает - и так сидят друг на друга смотрят hehe

#50:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2012 00:00
MIK1982 писал(а):

это всего лишь кот, причем беспородный таких на ближайшей помойке можно десяток наловить.....

ROFL хоть и не одобряю убийств животинок почем зря, но граждане котофилы доставляют изрядно... facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

MIK1982 писал(а):

ПЖ писал(а):

Думаю тебе этого не понять


не понимаю, реально не понимаю убиваться из-за бестолкового рассадника блох

наш человек. Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU