Задние пассажирские ремни на ваз 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задние пассажирские ремни на ваз 2114 Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2012 17:29
Собственно сегодня решил поставить на зад детское автомобильное кресло для возраста 0+, и столкнулся с тем что задний ремень не вытягивается на нужную мне длину. Вопрос - это у всех самар 2 такое или чисто у меня такая особенность.
На лансере мне сзади длины ремней в обрез, но хватало. Тут же чего то не фига. С одной стороны и хрен бы с этим креслом - все равно надо уже новое покупать - ребенок почти не помещается в старое, но насколько я понимаю из -за отсутствия в самаре-2 изофиксов, и с новым креслом будет та же история....Чего делать? Менять ремни?

#2: Re: Задние пассажирские ремни на ваз 2114 Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2012 17:47
Guzh писал(а):

Собственно сегодня решил поставить на зад детское автомобильное кресло для возраста 0+, и столкнулся с тем что задний ремень не вытягивается на нужную мне длину. Вопрос - это у всех самар 2 такое или чисто у меня такая особенность.
На лансере мне сзади длины ремней в обрез, но хватало. Тут же чего то не фига. С одной стороны и хрен бы с этим креслом - все равно надо уже новое покупать - ребенок почти не помещается в старое, но насколько я понимаю из -за отсутствия в самаре-2 изофиксов, и с новым креслом будет та же история....Чего делать? Менять ремни?

Взять ниву 21214М-там изофиксы.

#3:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2012 17:56
Лолигархи все в курилке сидят facepalm Я ваз 2114 не от здорово живешь покупал, а чтобы по средствам, и менять авто из за ремней как то не особо умно.
#4:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2012 19:17
Guzh
была темка , сравнительно недавно. Народ вроде, как удлинял штатные.

#5:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2012 19:19
Rover_61reg писал(а):


была темка , сравнительно недавно. Народ вроде, как удлинял штатные.


Good

#6:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2012 19:27
Rover_61reg писал(а):

Guzh
была темка , сравнительно недавно. Народ вроде, как удлинял штатные.

А еще используют средний ремень в качестве удлинителя. Тема не раз поднималась, попробуй поиском.

#7:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2012 19:30
Guzh писал(а):

Чего делать? Менять ремни?


у меня 0+ не хватало в Калине. сидячее детское кресло - длины ремня хватало с запасом и в Калине, хватает и в Самаре так же с запасом.
не парься. 0+ просто требуют большей длины ремня. покупай смело любое кресло "по ходу движения"

#8:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2012 20:27
Понятно, спасибо, чего то я не подумал что последующие будут по ходу движения крепится. facepalm




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU