резиновые дела [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: резиновые дела Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2004 15:25
Резина-вечный вопрос,милион мнений,тестов и прочей лабуды...Помогите определиться с 175/60(65)/13, диски выносные,третий сезон,а как новые(диск без резины и при выключеной кнопке усреднения,5 гр, в нулях.) Катался на kumho,усиленная боковина,резина чума,но за сезон(60000 км)кончилась совсем,мишлен валкий,бриджстоун-шумноват,пирелли не очень понравилась...( :cool: может БЛ-85 :cool: ,шутка)
#2:  Автор: vamОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2004 16:00
я себе поставил goodyear hydraGrip
неделю езжу пока доволен
сегодня в дождик опробовал, на поворотах хорошо держит я бы сказал уверенно специально чуть быстрее ехал чем посуху там проезжаю, по луже самому не удалось проверить на акваплан., но друг сегодня проверил, говорит просто праздник какой-то.

правда мне показалось что шумновата немного, может просто ждал вообще чуда, до этого ездил на таганке.

ИМХО

#3:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2004 16:27
у меня зимний гудиер тоже нормально лужи проходит,но хочется проверенную летнюю




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU