А почему на Секунду все набросились? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А почему на Секунду все набросились? Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 01:28
Просто говнотемы не читаю.Заметил,что все на нее ругаются.А почему? Smile
#2:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 01:42
осеннее обострение hehe
#3:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 01:43
потомучто ТП не ?
#4:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 01:46
так я ей давно твердил -покаж сиськи и я тебя поддерживать буду..так нет ломается.... Pardon
#5:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 01:47
Санёг писал(а):

потомучто ТП не ?


pst так и Алекса,и Потаскушка тоже ТП.Интересно,ведь Санька с Секунлой даже в встречались.А тут черная кошка пробежала. Pardon

#6:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 01:48
Мегалодон писал(а):

Санёг писал(а):

потомучто ТП не ?


pst так и Алекса,и Потаскушка тоже ТП.Интересно,ведь Санька с Секунлой даже в встречались.А тут черная кошка пробежала. Pardon

ну ОП нихуя не ТП за г@$но держит пол лола, а масса реагирует

#7:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 01:49
можем наброситься на тебя...

Добавлено спустя 54 секунды:

таурин из тех людей походу в пооиклинике - я так плохо себя чуствую!!! я никого не пущу!!!! supercool

#8:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 01:51
Санёг писал(а):

ну ОП нихуя не ТП за г@$но держит пол лола, а масса реагирует


да,признаться,троль она знатный.Как и Яша. Pardon

#9:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 01:56
Мегалодон писал(а):

Санёг писал(а):

ну ОП нихуя не ТП за г@$но держит пол лола, а масса реагирует


да,признаться,троль она знатный.Как и Яша. Pardon

ммм нечитаю, чтоб я читал кото в строки нада заслужить, 99% заслуживают моё чтение по диагонале Razz

#10:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 01:58
Санёг писал(а):

99% заслуживают моё чтение по диагонале


здесь все так pst

#11:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 01:59
немодно ROFL
#12:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 01:59
Мегалодон писал(а):

Санёг писал(а):

99% заслуживают моё чтение по диагонале


здесь все так pst

все да не все Razz

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

набросились
есе красавеца на хрен бросаецца, будь осторожен, триппер возможен 63

#13:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 02:02
Санёг писал(а):

все да не все


ну может Серго,когда выкладывает отчеты свои,думает,что его видят бородатым мужиком в тайге.
Хотя как человек он,может и нормальный.

#14:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 02:05
Мегалодон писал(а):

все на нее ругаются.А почему?


По привычке Pardon

#15:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 02:07
Мегалодон писал(а):

ну может Серго,когда выкладывает отчеты свои,думает,что его видят бородатым мужиком в тайге.
Хотя как человек он,может и нормальный.

да он вам говна на вентиль подкидывает на 110% любая его тема много годной еды 63

#16:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 02:23
Мегалодон писал(а):

А почему на Секунду все набросились?



да ты понимаешь, на опель насосали, а секунда не дает - проблэм? pst

#17:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 02:24
Darth писал(а):



да ты понимаешь, на опель насосали, а секунда не дает - проблэм? pst

если не стоИт, то и не стОит ? 63

#18:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 02:35
Санёг писал(а):

если не стоИт, то и не стОит ?



два в одном по ходу pst

#19:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 02:35


Пятнистые гиены. Причем наши гиены на редкость бестолковы - можно было бы уже и запомнить собственные повадки, тем более, что об этом говорилось уже несколько раз pst
Цитата:

Непосредственно перед тем, как стать привлекательной для самцов, самка-гиена может подвергнуться всеобщей травле. Как-то вечером я была поражена, увидев Леди Астор, припавшую к земле в окружении шестерых самцов. Самцы - среди них были Нельсон, Черный Страж и Веллингтон - рыли землю и кланялись. Вдруг они разом бросились вперед, воинственно загнув хвосты, и, к моему несказанному удивлению, Леди Астор, вторая по рангу дама в стае, припала к земле, улыбаясь от страха, и заскулила, как плачущий щенок. Самцы налетали на нее раз за разом, и внезапно Черный Страж укусил ее в затылок. Леди Астор мгновенно вскочила и погналась за Черным Стражем, а тот удрал с хихиканьем; разбежались и остальные самцы. Но час спустя они опять напали на Леди Астор, и их было еще больше.

Это произошло за день до того, как Нельсон первым стал ухаживать за Леди Астор с поклонами. И еще трижды я видела, как самцы всем скопом нападают па самку за день до того, как начинается серия последовательпых ухаживаний и «поклонений». Одну из самок, стоящую очень низко по рангу, несколько самцов здорово искусали, но она отыгралась в следующие дни - покусала троих своих ухажеров, да так, что один из них еще долго хромал.

Подобные нападения всех на одного - своеобразное явление в жизни гиен, и вызывается оно самыми разными поводами. Я уже рассказывала, как щенки порой нападают па самца низшего ранга, иногда совсем прогоняя его от поры. Бывает иначе - общая свалка начинается из-за склоки между двумя гиенами; когда доминирующая особь торжествует победу над поверженным врагом, к ней могут присоединиться другие гиены - они сбегаются, рычат и кусают несчастную жертву. Иногда нападению подвергаются старшие самки, когда они кормят своих щенков...


Последний раз редактировалось: в123вв (18 Ноября 2012 02:38), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 02:36
Darth писал(а):

Санёг писал(а):

если не стоИт, то и не стОит ?



два в одном по ходу pst

check mate ? gpn

#21:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 02:47
А вот еще интересно - это тоже про вас Laughing



Цитата:

Но хотя гиены порой и берут верх над молодыми львами или одинокими львицами, перед матерым львом они предупредительно расступаются.
...
Оба клана подняли дикий шум, и, когда из темноты с пугающей внезапностью выскочили два льва, никто из гиен их не заметил, пока они не оказались буквально в гуще клана Когтистых скал. Тут гиены бросились врассыпную, одна из них в панике побежала не в ту сторону, и лев прижал ее к скале. Прыгая, он поднял облако пыли, белевшей в лунном свете, и мы с минуту ничего не могли разобрать.

Когда пыль рассеялась, мы увидели гиену, приподнявшуюся на передние лапы,- двигаться она не могла. Это был Старатель, и, как мы узнали позднее, у него была сломана спина. Оба льва бросились за другими гиенами, но вскоре один из них, громадный черногривый самец, вернулся. Немного помедлив - хвост у него так и хлестал по воздуху,- лев решительно направился к гиене. Старатель отшатнулся, обнажив зубы в устрашающей гримасе, но лев схватил его за горло и медленно придушил. Ни мне, ни Гуго никогда не забыть то злорадство, ту явную ненависть, с которой лев убивал Старателя; признаться, еще некоторое время спустя нас продолжала бить дрожь при одном воспоминании об этой неожиданно злобной расправе.

Но в то самое время, когда лев приканчивал Старателя, к добыче подошла, к нашему несказанному удивлению, одна из гиен с реки Мунге и преспокойно принялась уплетать мясо. Она наслаждалась не больше секунды - второй лев, тоже взрослый, вернулся к туше и, увидев нахалку у добычи, с громким ревом бросился на нее. Гиена отскочила и даже успела удрать, но лев страшно изранил ее. Мы видели ее на следующий день, всю истерзанную и едва живую, и поняли, что ей уже не подняться...


#22:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 02:49
Darth писал(а):

Мегалодон писал(а):

А почему на Секунду все набросились?



да ты понимаешь, на опель насосали, а секунда не дает - проблэм? pst


ну она самостоятельна hehe

ходят ко мне по видеонаблюдению - ваще ангелы
нояж крутой
там долго рассказывать ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Darth
я чесгря со своими курортами точно перегрелся pst

#23:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 07:51
Мегалодон писал(а):

А почему?



ее все хотят. facepalm

#24:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 07:56
Виктор-Вишня писал(а):

так я ей давно твердил -покаж сиськи и я тебя поддерживать буду..так нет ломается.... Pardon



помнится была здесь одна.Показывала не только сиськи.Ну и где теперь она?В анналах истории? hehe

#25:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2012 08:10
Vodila писал(а):

В аннал


Где? wwow




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU