Взаимозаменяемость штанов и резонатора с впрыска на карб???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Взаимозаменяемость штанов и резонатора с впрыска на карб???? Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2004 18:47
Вот в чём вопрос:Есть резонатор из нержавейки...но для впрыскового мотора...а у меня карбовый.Но очень хочеться впихнуть,бо резонатор на дурняк достался.Так еже ли я подкуплю штаны от впрыскового мотора...подойдёт ли???Сильно ли отличие в штанах?
Шипасиба за внимание:)

#2:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2004 19:56
знать не знаю но.... логика говорит что мотор один ... 83... так какая разница между резонатором инжа и карба... логика повторяет ни какой:) но ето всего лишь логика 8-)
#3: Re: Взаимозаменяемость штанов и резонатора с впрыска на карб Автор: BASОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2004 20:12
Turbo писал(а):

Вот в чём вопрос:Есть резонатор из нержавейки...но для впрыскового мотора...а у меня карбовый.Но очень хочеться впихнуть,бо резонатор на дурняк достался.Так еже ли я подкуплю штаны от впрыскового мотора...подойдёт ли???Сильно ли отличие в штанах?
Шипасиба за внимание:)


Фланец другой (со стороны резонатора) со стороны головки всё одинаково.

#4:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 08:15
Ставь хоть на карб, хоть на инжектор..
Все различия в двигателе только сверху, до блока цилиндров (в блоке только шатуны и поршни разные), а штаны и прочяя инфраструктура, это уже одинаково.
Как женщина... Лицо разное, а сущность одна... Smile

#5:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 14:41
Это понятно что они подчти одинаковые,что на впрыске,что на карбе.Так вот это"подчти" и напрягает малость.На десятых штанах малость загиб другой...так вот в эту малость я не упрусь ли при установке.А хто нить помнит...на впрыске стоит ли между штанами и резонатором или катализатором(ежли он есть) типа плетёная гофра(для гашения вибраций)или эта шнягя мне приснилась.

Короче я видимо рискну и прикуплю штаны десятые(всё равно по безналу) Very Happy А там поглядим...подойдёт так подойдёт...
Спасибо за ответы...

#6:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 15:07
буду рад прочитать результат:)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU