Милонов спалилсо на косяке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Милонов спалилсо на косяке Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:26
http://www.gazeta.spb.ru/943158-0/

Цитата:

Если это действительно произошло в школе, директор должен объяснить, как он такое допустил, - цитирует Виталия Милонова Neva24. - Мне непонятно, почему в школе вместо того, чтобы стихи Лермонтова читать или ставить Оскара Уайльда, поют такие песни.



Как уже справедливо там заметили в камментах - Оскар наш незабвенный Уайльд был как бэ не софсем нормальной ориентации... То ли это банальная депутатская неграмотность, то ли оговорка по деду Фрейду

pst

#2:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:29
целый класс чапаев hehe
нормальному пацану западло в таком учавствовать supercool

#3:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:31
чото мне кажеццо што этот перец тоже ящерик переодетый
#4:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:33
Extreme писал(а):

нормальному пацану западло в таком учавствовать



ну хз... а вот ипонские театры помнишь, там раньше тока мужики баб играли (все роли собсна) и не западло ни разу... сдается мне, грожданен Милонофф слегка ахкуел и не знаед уже в какое еще мероприятие сунуть свой задроченный епальнег supercool

#5:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:35
Darth
мне на ипонских питарофф как то ваще класть
спартанцы тоже вроде как в опу иплись и чо теперь? hehe

#6:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:41
мне одному кажется что этот депутат уже далеко не латентный даже, а что ни наесть самый едрёный пэдераст.
facepalm
уж больно много он внимания к теме то этой подогревает, да и с мордой егойной думаю с телками у него не Бельмондо ни разу 63

#7:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:44

театр кабуки - тожэ ведь гамасятина а косоглазые пруцца, надо на них нашего борца натравить

#8:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:50
Цитата:

а одном из судебных заседаний Уайльдом была произнесена речь, которая вызвала восторг у слушавшей процесс публики. Когда обвинитель попросил разъяснить, что бы означала фраза «любовь, что таит своё имя», высказанная Альфредом Дугласом в его сонете, с огненной силой Уайльд сказал следующее:
«Любовь, что таит своё имя» — это в нашем столетии такая же величественная привязанность старшего мужчины к младшему, какую Ионафан испытывал к Давиду, какую Платон положил в основу своей философии, какую мы находим в сонетах Микеланджело и Шекспира. Это все та же глубокая духовная страсть, отличающаяся чистотой и совершенством. Ею продиктованы, ею наполнены как великие произведения, подобные сонетам Шекспира и Микеланджело, так и мои два письма, которые были вам прочитаны. В нашем столетии эту любовь понимают превратно, настолько превратно, что воистину она теперь вынуждена таить свое имя. Именно она, эта любовь, привела меня туда, где я нахожусь сейчас. Она светла, она прекрасна, благородством своим она превосходит все иные формы человеческой привязанности. В ней нет ничего противоестественного. Она интеллектуальна, и раз за разом она вспыхивает между старшим и младшим мужчинами, из которых старший обладает развитым умом, а младший переполнен радостью, ожиданием и волшебством лежащей впереди жизни. Так и должно быть, но мир этого не понимает. Мир издевается над этой привязанностью и порой ставит за нее человека к позорному столбу. (пер. Л. Мотылёва)


facepalm какой талант загубили тупые англичане

#9:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 19:52
мне всегда было интересно: у Дали было чота с Лоркой или нет...
#10:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:36
Darth писал(а):

Оскар наш незабвенный Уайльд был как бэ не софсем нормальной ориентации...


он тебе только этим известен? 63

#11:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:38
maxred писал(а):

он тебе только этим известен?



тебе выебнуться охота? нет, не только... мы с ним весы по знаку зодиака есичо.. есть грамотные моменты в его произведениях, мальчик-звезда - ахуенчик... портрет Дориана Грея слабее.. пьесы - на тот момент заепца для быдло англичан, на сейчас - ну.. Чехов не хуже делал...

#12:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:44
Подозрительный он какой-то Pardon

#13:  Автор: kawasaki СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:19
вот из таких потом и вырастают безрукие электрики на астрах
#14:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:23
Darth писал(а):

нет, не только.


что же ты так заострил внимание на ориентации-то? 63

#15:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:32
maxred писал(а):

что же ты так заострил внимание на ориентации-то?



Макс, я не заостряю, заострил Милоноф внезапно ))

я толерантен к педикам... хотя их не понимаю... когда столько баб вокруг, как можно хуйней такой страдать... но, видимо, гармонов, госдеп господь не доложил, бываед

#16:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:36
Darth писал(а):

я толерантен к педикам... хотя их не понимаю... когда столько баб вокруг, как можно хуйней такой страдать... но, видимо, гармонов, госдеп господь не доложил, бываед


чёрт, я больше не буду спрашивать Smile

#17:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:59
maxred писал(а):

чёрт, я больше не буду спрашивать



зарекался Полиман не др#$@т на окценд pst

#18:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 23:16
ksv71 писал(а):

мне одному кажется что этот депутат уже далеко не латентный даже, а что ни наесть самый едрёный пэдераст.
facepalm
уж больно много он внимания к теме то этой подогревает, да и с мордой егойной думаю с телками у него не Бельмондо ни разу 63




#19:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 23:52
Шутка конечно,но смешная.


#20:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 23:57
SLAVA 932

facepalm

#21:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 00:15
Ahmet99 писал(а):

Подозрительный он какой-то Pardon



Знакомый взгляд! facepalm ( ой до3,14здюся я сиводняяя... facepalm )))

#22:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 00:23
Alexxx753 писал(а):

Знакомый взгляд!


facepalm
а ведь похож, не?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU