А что - правда Рублевка опустела? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: А что - правда Рублевка опустела? Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:36
http://lf.rbc.ru/news/ipoteka/2012/11/14/218050.shtml

Цитата:

После кризиса 2008 года недвижимость на Рублевке начала стремительно терять популярность, а многие владельцы стали продавать дома и уезжать за границу, свидетельствуют данные исследования консалтинговой компании Indriksons.

По данным компании, сейчас каждый третий дом на Рублевке пустует или выставлен на продажу. При этом спрос на такие объекты находится на крайне низком уровне, дома практически не продаются. Эксперты считают, что причина падения популярности Рублевки заключается в массовом исходе из России бизнеса и политического истеблишмента.

«Около 20 % объектов в поселках, расположенных на Рублево-Успенском шоссе, были приобретены в свое время с инвестиционной целью, - рассказывает Игорь Индриксонс. - Сегодня собственники этой недвижимости уезжают за границу на постоянное место жительства».

Эта тенденция идет в общем русле и с другим трендом - массовом сбросе инвестиционных квартир, купленных до кризиса 2008г. Количество обращений в компанию за консалтингом от таких лиц значительно увеличилось в течение 2012г. Сегодня инвесторы стремятся продать эти активы, чтобы вырученные от продажи средства вложить в рынки недвижимости развитых стран. Согласно прогнозу консалтинговой компании Indriksons, в следующие 5 лет Рублевка еще сильнее потеряет свою привлекательность - сильнее всего обесценятся дома, однако и элитные квартиры утратят былой престиж. Количество таких объектов возрастет с 20 до 35%.


#2:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:40
Едешь по Рублевке, и окна заколочены. Тоска!
#3:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:44
Стабильность! Smile Всех воров повыгнали. А ято думаю что вова за своих уже взялся. А тут оказывается гонять уже некого, все сбежали вместе с золотишком. hehe
#4:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:51
Да, климат, он такой, особенно когда его меняют по недоразумению, или специально Laughing
Цитата:

Если климат становится губителен, некоторые люди (или многие) меняют место жительства. И почти никто не помышляет о том, чтобы переменой направлений рек, осушением болот или озёр поменять местный климат. Вековой порядок в социумах афористично и точно описал известный русский поэт:



Работаешь один
А как работа кончена
Глядишь — стоят три дольщика
Бог, царь и господин.


#5:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 21:56
Сергей анатолич уехал к нам
на пару дней
а не опустела

#6:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:06
Скоро тут будет оккупированная территория. Скандер ее оккупирует. Вы не видите даже половины диверсий, которые происходят facepalm
Парни, если вы не измените подходы - то ситуация будет только ухудшаться Smile

#7:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:14
в123вв писал(а):

Скоро тут будет оккупированная территория. Скандер ее оккупирует. Вы не видите даже половины диверсий, которые происходят facepalm
Парни, если вы не измените подходы - то ситуация будет только ухудшаться Smile



из сауны на мороз выгнали?
терь на улице стоиш?
это годы pst

#8:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:17
Да мне пофиг, Мишель, че ты там гонишь - я сейчас за диверсиямми слежу. Презабавная штука Smile
#9:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:20
эти видимо просекли первыми
много народу знакомого уехало за последние пару лет... чота будет не просто жэ таг все

#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:20
в123вв писал(а):

Да мне пофиг, Мишель, че ты там гонишь - я сейчас за диверсиямми слежу. Презабавная штука Smile



подружку дерут? pst

#11:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2012 22:21
Как только начинают тут сносить - все начинают валить Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Mihalych78 писал(а):

в123вв писал(а):

Да мне пофиг, Мишель, че ты там гонишь - я сейчас за диверсиямми слежу. Презабавная штука Smile



подружку дерут? pst


Ага. Одна сеня в больнице с букетом, и еще клиент попал Smile

#12:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 00:03
Если воры валят за границу это к войне. Народная примета.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

в123вв писал(а):

Если климат становится губителен, некоторые люди (или многие) меняют место жительства. И почти никто не помышляет о том, чтобы переменой направлений рек, осушением болот или озёр поменять местный климат.



http://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинский_план_преобразования_природы

#13:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 00:05
Надо брать, не?
#14:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 00:05
mr1 писал(а):

Если воры валят за границу это к войне. Народная примета.

смешного мало.

ну а нафига дворец о 25 спальнях нужен уже старенькому алигарху сидящему на виагре?

#15:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 00:08
на рубле жить неудобно. те кто может себе позволить живут в более удобных местах.
#16:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 00:32
непрестижно. на маями все давно..
#17:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 01:02
Bom-rus писал(а):

Едешь по Рублевке, и окна заколочены. Тоска!


В салоне Ламборгини селяне сено хранят, а на каждом светофоре толстенные дядьки и крашенные блонди золотые украшения и яйца Фаберже приобрести предлагают, отпихивая друг друга.. Не будите меня...

#18:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 03:49
Цитата:

...проект бюджета составлен в расчете на рост иностранных инвестиций вместо нынешнего бегства капитала. В парламентских комментариях на сей счет сказано, что для этого «потребуется улучшение инвестиционного климата» — с «повышением позиции Российской Федерации в рейтинге Всемирного банка по условиям ведения бизнеса со 120-й в 2011 году до 50-й в 2015 году». Каким образом мы сумеем так быстро и высоко подпрыгнуть — бог весть…


И сразу приходит на ум враг нашего народа - "придется им разоружаться" и менять этот климат (С) Smile

#19:  Автор: bin564 СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 04:05
нефть кончилась походу
#20:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 07:29
да лан опустела, по пятницам членовозы, S классы и A8-ськи стабильно в пробках стоят. supercool
#21:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 08:26
Думаю надо быть все таки большими дебилами чтобы платить здесь за то что можно купить за границей значительно дешевле, да еще и прижучить могут. Надо только с головой дружить и найти страну где действует закон о невыдаче, ну и климат чтобы в ней был не поганый и езжай живи..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU