Россиюшка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 13:42
max50 писал(а):

Возьми да убери.


pst
там пицот камазов надо что б убрать, и годовой труд тысячи, как минимум, человек lol1
причём я не преувеличиваю, понимаешь?
и это, убирать мусор за всякими подонками мне западло, им привить чистоплотность и любовь к природе можно только через песдюли кровавые, а увещеваниями как космические корабли бороздят большой театр - не получится
и конечно я не собираюсь быть дружинником или тимуровцем, неахота бороться с ветряными мельницами, и нет возможности тратить на это личное или рабочее время.
я собственно понимаю - что мусорить - плохо, сам не мусорю, ребёнок мой, пятилетний, любую бумажку тока в помойки кидает.
но таких как я - в южной части МО - 1% видать facepalm
меня вот тема мусора реально угнетает, я не понимаю как можно срать на земле где родился и рос, на Родине.

#52:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:19
max50 писал(а):

Кидать все равно будут, но меньше.


Ага, конечно, на ЛОЛ давно доказали что "таджики уберут"...

#53:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:27
Александр Петрович писал(а):

убирать мусор за всякими подонками мне западло


А, ну всё, значит сидим в чём есть, ок.

#54:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:57
Новый Пушкин или Лермонтов подрастает! Good
#55:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:14
Александр Петрович писал(а):

с таким населением светлого будущего не построишь


Дык воспитывайте детей, чтоб каждый из них думал так, как этот 10-летний мальчуган. Тяжело, долго, но другого выхода нет (ну можно еще чемодан-вокзал-израиль).

#56:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:16
Цитата:

им привить чистоплотность и любовь к природе можно только через песдюли кровавые, а увещеваниями как космические корабли бороздят большой театр - не получится

у нас вообще людям чтото толковое можно тоьлко через жопу донести до мозга. bboyan

#57:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:19
max50 писал(а):

А там, где чисто, желание бросить мусор приходит в 10 раз реже - проверено.



на чистый пол и плюнуть приятно (с) 63

#58:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:21
SDRIVER писал(а):

наивный пацан, подрастет прозреет. У России нет будущего и никогда небыло.

Россиюшка не сейчас приболела, она родилась неизлечимо больной


Бог всем с умыслом раздал по отчизне.
Души с неба разбросал, пролетая:
Видно грешники мы все в прошлой жизни,
Раз нам в Родины досталась святая.

Россия! Златоглавая столица.
То ли скажет веселиться,
А то ли скажет виселица.

© Третьяков

#59:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:29
max50
а ты с каких краёв МО будешь? охота проездом глянуть как у вас там всё чисто и ваще.... орднунг Smile
мало ли, проезжать вдруг когда буду? гляну по карте где ближайший водоём, заценю места отдыха/купания
может даже фоторепорт сюда дам, как типа надо культур-мультур себя вести ll
а то уж больно сумлеваюсь я, что например на юге МО живут/отдыхают черти бескультурные, а на каком нить западе-востоке всё чинно-благородно

#60:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:33
Шилов писал(а):

на чистый пол и плюнуть приятно


ну а чо бы и нет hehe
http://www.youtube.com/watch?v=NAiIaYmEqHc,
детки такие разные facepalm

#61:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 18:50
Александр Петрович писал(а):

max50
а ты с каких краёв МО будешь? охота проездом глянуть как у вас там всё чисто и ваще.... орднунг Smile
мало ли, проезжать вдруг когда буду? гляну по карте где ближайший водоём, заценю места отдыха/купания
может даже фоторепорт сюда дам, как типа надо культур-мультур себя вести ll
а то уж больно сумлеваюсь я, что например на юге МО живут/отдыхают черти бескультурные, а на каком нить западе-востоке всё чинно-благородно



Приезжайте, уважаемый АП, в Черноголовку, у нас как раз 3 озера.

Что такое толпы приезжих отдыхающих и тонны мусора мы знаем. Иной раз восьмикубовые контейнеры приходится заказывать. Но в целом победа на нашей стороне.


а вот, что детишки у нас замутили:
http://www.clubrazvitie.ru/Projects/proj%20100
и это работает

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

а вот, что могут сделать люди, которые в силах от интернета свой зад отодрать
http://www.clubrazvitie.ru/Event/%D0%A7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5
Цитата:

Итого было собрано 283 мешка! У пруда за «кольцом» была ликвидирована свалка, которая там находилась уже шесть лет. За спорткомплексом был очищен канал и сливная труба, которая была забита мусором. С мест отдыха у песчанки был вынесен кубометр ржавого металла


И для пиzzдюлей есть соответствующее объединение, но это не афишируется, хотя и всё легально - с милицией. Но можете убедиться в эффективности этого начинания. Достаточно просто разжечь костёр в зоне отдыха. Приезжайте, уважаемый Александр Петрович и спички не забудьте..

#62:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 21:50
Уткин писал(а):



Рубиновые звёзды сияют над Москвой
Все люди в наше время глядят на них с тоской
Ведь Ленин наш учитель-он вождь наш дорогой!



Прочитал с мобилы, в троллейбусе едучи. Валялся. 63 Good Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Darth писал(а):

Патрикевна писал(а):

Дартусе и лет побольше



Дартуся в 10 лет писал вот такое:



Кстати, потрясающе! Good

Сразу видать, кто русский поэт, а кто безродный, хотя и юный космополит, уныло воспевающий очередную "Рассеюшку"... Drinks or Beer

#63:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 22:33
Яков_Лещ писал(а):

Сразу видать, кто русский поэт



тотары негодуэ, но спасибо Drinks or Beer

#64:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 22:43
Darth, слу-у-ушай, мне такая интересная книга перепала, я аж рот разинул, какая хорошая книга! Таких теперь и не пишут, я думал...

Во: "Преступление без наказания", автор Виталий Шенталинский. Это третья часть трилогии (оказывается!), но, блин, я сперва эту часть прочту, а потом уже все остальные. Good

Кстати, стихотворение десятилетнего Льва, откудова там он, из Свердловска, напомнило мне что-то из Юрия Гарина, который умер не так давно, в конце августа, хороший поэт был... cry




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU