хлопки в двигателе помогите! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: хлопки в двигателе помогите! Автор: Len-TerОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2004 06:09
У меня ВАЗ-21103 .Рссия-83 пробег 40000км. заклинело 4-ю форсунку, после чистки ультразвуком все заработало, но иногда при включении зажигания т.е. двигатель еще не запустился раздается хлопок в районе впускного коллектора это происходит когда машина постоит примерно часа 2-ва и более, и неважно теплый или холодный двигатель. Поехал опять на СТО все проверили нигде утечки нет форсунки держут 4 очка и даже недумают пропускать всё делалось на стенде. Но хлопки всё равно есть они руками разводят незнают говорят такое было но с машиной с газом у меня без газа. Вот хлопки такие что заглушки вылетали. Подскажите что может быть?

Последний раз редактировалось: Len-Ter (11 Апреля 2004 17:36), всего редактировалось 2 раз(а)

#2: Re: хлопки в двигателе помогите! Автор: ЯрикОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2004 11:49
выучишь русский - приходи. нихрена не понял.


Len-Ter писал(а):

У меня ВАЗ-21103 .Рссия-83 пробег 40000 заклинело 4-ю форсунку после чистки ультразвуком все заработало но иногда при включении зажигания т.е. двигатель еще не запустился раздается хлопок в районе впускного коллектора это происходит когда машина постоит примерночаса 2-ва и более и неважно теплый или холодный двигатель. Поехал опять на СТО всепроверили нигде утечки нет форсунки держут 4 очко и даже недумают пропускать всё делалось на стендеюНо хлопки всё равно есть они руками разводят незнают говорят такое было но с машиной с газом у меня без газа. Вот хлопки такие что заглушки вылетали. Подскажите что может быть?


#3:  Автор: PSP31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2004 15:47
РДТ проверь. Бывает через вакуумную трубку пары в ресивер травит.
#4:  Автор: Len-TerОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2004 19:32
Ярику - что тебе непонятно?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU