Есть темы,которые вы читаете с интересом,но в них не пишете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Есть темы,которые вы читаете с интересом,но в них не пишете? Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:13
Ась?
И почему Smile

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:14
читать нечего,поэтому написал.
#3:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:15
агась.
хз pst

#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:15
Art_16R писал(а):

Ась?


Есть, но точно не твои. pst

#5:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:17
Че то в последнее время даже срача нормального нет
#6:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:18
Art_16R писал(а):

Есть темы,которые вы читаете с интересом,но в них не пишете?


редко получается не отписаться в своей же теме gpn pst

#7:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:19
Eugen[kgn] писал(а):

агась


какие ? рассказываате)

Chud писал(а):

Есть, но точно не твои


без интереса читаешь? сам-то кроме темы про регистратор (м-стайл) и элитное дтп (эт ваще финиш, из-за царапины на бампере создавать тему) ничего за последний год не родил. Исписался?

#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:22
Art_16R писал(а):

без интереса читаешь?


Твои то? Да как правило туфта одна, то татрки кривые, то еще какая-то поипень. pst
Art_16R писал(а):

ничего за последний год не родил. Исписался?


Я давно уже тем не создаю, с кем тут что обсуждать то? Перетереть хрень всякую можно и в чужой теме, вопросов к электорату у меня нет, а просто так плодить, как ты, не вижу смысла. Компрене? pst

#9:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:23
Бывало отметишься постом в теме, а потом она в такое го...ще превратится, после нажимаешь на "Ваши сообщения в темах" , и уже просто открываешь тему что бы папочка "жёлтым не светилась" и закрываю.. Поэтому в заведомо срачных темах немного почитаю, но не участвую.. Pardon
#10:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:24
Gregr писал(а):

Бывало отметишься постом в теме, а потом она в такое го...ще превратится


чодовнищем несёт?

#11:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:36
В Курилке читать практически нечего, одни Чапаи с Михалычами. А вот Эксплуатацию практически всю читаю
#12:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:55
Chud писал(а):

Я давно уже тем не создаю


Т.к. тебе её сразу засрут, даже если она нормальная. Ну как бы обратка твоего отношения.

#13:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:56
Art_16R писал(а):

Chud писал(а):

Я давно уже тем не создаю


Т.к. тебе её сразу засрут, даже если она нормальная. Ну как бы обратка твоего отношения.


Так мне кагбе пофиг, я если и создаю, то с расчетом на срач. pst

#14:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 12:06
Art_16R писал(а):

И почему


Потому что читать интересное и срать там же - разные вещи Pardon hehe

#15:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 12:39
Art_16R
есть конечно.

стараюсь писать только когда есть самому что по существу сказать и что я точно на собственном опыте знаю.

а так интересный флудо-срач почитать это святое дело.

плюс есть немало умных людей чью точку зрения на какие-либо жизненные вопросы лично мне почти всегда почитать интересно.

троллей всяких не читаю вообще, где бы и что бы они не писали, дурачков всяких тоже не читаю, каждое сообщение и ответ которых можно предугадать, банально уже давно неинтересно, тоска зелёная

говорят вот хороший форум. А что это за ЛОЛ хороший форум когда тут по-настоящему шутить и тролить не умеют, так чтобы без злобы и почитать было интересно)

#16:  Автор: Алексей21101Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 12:43
Есть, практически каждая тема ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU