Все купили желтый жилет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Все купили желтый жилет? Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:17
http://auto.mail.ru/article.html?id=39282

Цитата:

Во всех машинах, которые эксплуатируются на территории России, должны находиться жилеты со световозвращающими элементами. Эти жилеты надо будет использовать водителям при выходе на дорогу в случае ДТП или при вынужденной остановке в местах с ограниченной видимостью.



дружок купил себе, как то ночью колесо менял на трассе, я подумал и тоже купил - 200 р.

#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:20
надо купить, полезная вещь.
Порой едешь ночью, и какой нить чувак на обочине слевой стороны машины колесо меняет в черных штанах, черной куртке черной шапке, офигенно заметный facepalm

#3:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:22
Дегенераты носятся так, то сшибут и в жилете... facepalm
#4:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:23
может еще и знак аварийной остановки с собой возить? 63
#5:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:24
Все в комплекте supercool
#6:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:29
У меня зеленый. Однажды остановился незамерзайки долить да фары протереть, накинул жилетку. В том месте ограничение 40, все ехали строго 40 пока я бродил вокруг машины, хотя там отродясь меньше 80 раньше никто не ездил Smile
#7:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:32
V1T писал(а):

колесо меняет в черных штанах, черной куртке черной шапке


Да ещё и негр

#8:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:32
AND517 писал(а):

В том месте ограничение 40, все ехали строго 40 пока я бродил вокруг машины, хотя там отродясь меньше 80 раньше никто не ездил


ага, ехали и матерились, карму портили 63

#9:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:34
AND517 писал(а):

У меня зеленый. Однажды остановился незамерзайки долить да фары протереть, накинул жилетку. В том месте ограничение 40, все ехали строго 40 пока я бродил вокруг машины, хотя там отродясь меньше 80 раньше никто не ездил Smile


63

#10:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:35
Козырный девайс, кстати, в каких местах продают их? Хотя я предпочитаю носить светлую одежду, может мне и не особо надо...хотя светоотражающие полоски обычно далеко отсвечивать начинают gpn
#11:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:36
в ошане видел
#12:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:39
в спортмагах барыжат ими и спецодежде. бывают обычные куртки исполненные в таком стиле
#13:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:40
в магазине спецодежды взял костюм мастера и жилетку
#14:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:42
Кот Чеширский писал(а):

дружок купил себе, как то ночью колесо менял на трассе, я подумал и тоже купил


Давно в машине лежит..если что ночью его лучше одеть....

#15:  Автор: arcad78Откуда: С-Пб, Стрельна СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:53
Давно красный лежит в багажнике, - по финке ездить приходится, а у них это вроде в правилах закреплено. Пришлось купить у них же. Так же как и часы парковочные. Пригодился пока один раз, когда между Светогорском и Выборгом зимой ночью ель (нет, ЕЛЬ!) перегородила дорогу. Пока я с пилой и топором там возился подтянулись лесовозы и достали бензопилы. Я такой в жилете один был - уважительно расступались, видать, подумали, что Начальник facepalm .

Действительно удобно когда в жилете - свет фар отражается так, что на ёлках соседних отсветы видно было. Блин, у фиников даже собаки подсвеченные, а у нас ночью идут люди по переходу, на свой КРАСНЫЙ, все в чёрном, в капюшоне, и по сторонам не смотрят .... Повбивав-бы.

#16:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:54
Яков_Лещ писал(а):

Дегенераты носятся так, то сшибут и в жилете... facepalm


еще и кадилом потом отпистят. lol1
Цитата:

Священник на "Геледвагене" в центре Москвы сбил насмерть двух рабочих

Внедорожник в центре Москвы въехал в толпу дорожных рабочих. Жизни двух человек оборвала вечером в среду страшная авария на Кутузовском проспекте. Как стало известно "МК", виновник ДТП — водитель белого "Мерседеса Гелендвагена" с номером А918МО77.


http://www.topnews.ru/news_id_52275.html

#17:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:56
jaki
ты че усираешься? то что ты конченый дебил уже всему лолу известно facepalm

#18:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 11:58
Кот Чеширский писал(а):

в магазине спецодежды взял костюм мастера и жилетку


Однако можно и дома в ролевых играх опробовать. Возьми ей костюм бригадира.

#19:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 12:01
Солярко
у тебя не стоит без ролевых игр?
у меня все нормально. supercool

#20:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 12:02
Кот Чеширский писал(а):

ты че усираешься?


что чеширский "не в бровь,а в глаз". hehe
Кот Чеширский писал(а):

то что ты конченый дебил уже всему лолу известно


ну само собой,мне же рпц мозги еще не промыло,как тебе. supercool

#21:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 12:03
ifind писал(а):

Козырный девайс, кстати, в каких местах продают их?


У нас в мегастрое видел.
Особый понт у дорожников повесить пару жилетов на сидушки, как чехлы. машина обязательно что-то вроде ваз 2104

#22:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 12:04
кто-то щяс поднимится на жилетах нехило supercool
#23:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 12:06
Art_16R писал(а):

Особый понт у дорожников повесить пару жилетов на сидушки, как чехлы


думаешь у доринспектора так в геленвагене?

#24:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 12:07
V1T писал(а):

геленвагене?


это так щяс меган называют? supercool Не знал. nea ROFL

#25:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 12:12
V1T писал(а):

думаешь у доринспектора так в геленвагене?


так он из машины не выходит, на айфон ямы сфоткал, звякнул, заехал за откатами чтоб в базу не вносить и вся недолга pst
Зyбиловод
завидуешь?)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU