Голобородые... откликнитесь! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Голобородые... откликнитесь! Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 20:36
Бритву хочу... електрическую. Пробовал разные ...в итоге - станок. Щетина на шее пытается расти вдоль ... э\бритвой шаркаешь до снятия кожи ...и все бестолку....
Может подскажете каку нибудь модель? Вибру или с ножами... Я давно отстал от прогресса по э\бритвам.

#2:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 20:43
Ну они все так или иначе кожу раздражают, но на мое имхо все-равно меньше чем обычная бритва.
У меня браун крузер4, честно говоря жду когда рассыпется, а он все работает Pardon

#3:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 20:46
Snejno 010 писал(а):

Ну они все так или иначе кожу раздражают


Дело не в раздражении кожи.... а в том, что сколько не шкрябай... на шее остается щетина Pardon

#4:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 20:48
А я как-раз на шее спецом оставляю 1 мм, триммером там подчищаю, опять же на мое имхо и мнение других так симпатишней выходит.
#5:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 21:27
Пeтpoвич писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Ну они все так или иначе кожу раздражают


Дело не в раздражении кожи.... а в том, что сколько не шкрябай... на шее остается щетина Pardon

У меня та же беда - щетина в разные стороны на шее растёт и прилегает к коже, курчавится. Поэтому рожу электро, а шею обычной, никуда не денешься....

#6:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 21:28
Медвед писал(а):

Поэтому рожу электро, а шею обычной, никуда не денешься....


Обрадовал Sad так со станком и помру Pardon

#7:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 21:34
Пeтpoвич

У меня Браун, к бритве надо пристреляться тогда и бриться будешь гладко.

Я к своей месяц на 3 только приспособился, теперь станком бреюсь когда в парной только. Pardon

Короче во всём нужна сноровка тренировка hehe

#8:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 21:35
Бомбовоз
ну дай ссыль.. на твою модель...

#9:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 21:42
Бомбовоз писал(а):

Пeтpoвич

У меня Браун, к бритве надо пристреляться тогда и бриться будешь гладко.

Я к своей месяц на 3 только приспособился, теперь станком бреюсь когда в парной только. Pardon

Короче во всём нужна сноровка тренировка hehe


Smile я уже лет 10 пристреливаюсь Smile если волосы на шее вьются - хрен ты их электрой возмёшь. Можешь 10 минут возить бритвой, в итоге получишь выбритость кусками с красной кожей. Электробритва сбривает волосы хорошо, когда они перпендикулярно растут, а если "стелятся", то ой....

#10:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 21:54
Пeтpoвич писал(а):

Бомбовоз
ну дай ссыль.. на твою модель...



Браун 3770 - бюджетка.

Брал аж в 2005 году для командировок за 800 рупий, всё ещё пока пашет и заряд держит hehe

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90570&modelid=416322&clid=502

В принципе народ пишет тоже самое Pardon

#11:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 22:00
Бомбовоз
Была типа такой ...вибра. не мое....
Интересно как сейчас бритвы с ножами?

#12:  Автор: IVAN39Откуда: KAZAN СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 23:37
у меня такая
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7329789&hid=90570
бреет хорошо - доволен

#13:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2012 01:07
У меня после электробритв раздражение и жжение по коже, в итоге станок, даже одноразовый. Pardon
#14:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2012 01:14
у меня браун 5751 и нихрена он наголо не сбривает, шероховатость остаётся, ну для повседневки вполне нормально, ежели на свиданку куда, то Gillete Power Fusion решает, всё гладко как у младенца gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU