АнтиСтрелка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 13:00
Snejno 010
Смотри как бы тебя на границе потом не прищучили,когда обратно в Эстонию поедешь,если конечно не растаможишь

#52:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 13:02
SRGK60 писал(а):

Смотри как бы тебя на границе потом не прищучили,когда обратно в Эстонию поедешь,если конечно не растаможишь


Проверено уже supercool

#53:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 13:11
Snejno 010
расскажи всю схему, как ты на эстонских номерах катаешься

#54:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 13:19
Moggucci писал(а):

расскажи всю схему, как ты на эстонских номерах катаешься


Ну схема-то известная, нужно открывать фирму в эстонии и от нее вписывать людей в аналог нашего свидетельства о регистрации и раз в 3 месяца ездить на границу ( временный ввоз ). Ну а так только носороги могут ездить на литовских тачках.
Есть схема проще, но нужен вид на жительство или гражданство.

#55:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 13:23
а кататься в эстонию вместе с машиной нуно? от питера до эстонии далеко?
налоги с эстонской фирмы платишь? или фирма не твоя, а специально созданная для того, чтобы авто граждан рф обслуживать за небольшую плату?

#56:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 13:58
Конечно надо на машине на границу, от питера близко, 150 км до ивангорода, фирма не моя, но я в ней работаю и на сколько понимаю у них нет налогов и каско дешевле в 2 раза, чем у нас. По закону гражданин россии не может вывезти авто из эстонии, поэтому обслуживанием авто для граждан рф занимаются орусевшие эстоны.
#57:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:46
Snejno 010 писал(а):

орусевшие эстоны.


Наверное,обэстонившие русские,там русских по-ходу больше,чем эстонцев чего одна Нарва стоит,а ты я смотрю злостный нарушитель hehe

#58:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 22:20
А эстонцы это не отдельный этнос вообще, это как америка, там русские большинство, и прочие литовцы, смесь народов кароч, искусственная нация. supercool
#59:  Автор: BubbleОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 22:59
Не проще ездить с забитыми камерами в навигатор? Базы обновляются очень оперативно.
На Андроид (вероятно и на ИОС тоже) вообще есть простенькие приложения фоновые, которые пиликают когда приближаешь к камере.

#60:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 23:36
Otto Frija писал(а):

Вы конкретизируйте, что именно за "антистрелочный" покупать собираетесь. Я так понимаю, чудо с ролика за этак 2500 руб, которое её за километр+ видит? А то тут уже чуть ли не у половины "антистрелочные детекторы", включая меня и результаты у всех одни: 150-300 метров дистанции.



Какой именно - не знаю. Буду ориентироваться на отзывы и ролики людей в сети. Где-то перед Новым годом займусь. Сейчас лень.

Смотреть на цену в плане "чем дороже, тем лучше" явно не буду.
Потому что купленный мною еще в дострелочные времена всего за 1900 руб. китайский радар-детектор (Шо-ми 520) отработал свое на 1000 % - ни одного штрафа за скорость в нескольких дальних поездках за три года с ним, в сравнении со множеством таких штрафов (особенно Краснодарский край и Ростовская область)- до него. Помню как-то насчитал, что он спас меня 11 раз только за одну дорогу от Москвы до Ростова-на-Дону (это когда еще толпы ребят вдоль дороги с полосатыми палками стояли).

К тому же Медведев обещался сегодня штрафы за скорость довести до 500 тысяч руб. в москвах и питерах.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU