Какую кредитную карту взять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:23
Аццкей Ездун писал(а):


Смысл в том, что ты пользуешься 200 000 рублей 50 дней абсолютно забесплатно...


это называется жить не по средствам! pst

#27:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:26
ARC
Тебе для каких целей кредитка нужна? Если для оплаты разных услуг , покупки в инет магазах, то посоветую кукруза мастер кард.Приходишь в Евросеть , спрашиваешь есть ли такие карточки(должны быть) , ложишь минимум 100 рупий и все-ты владелец карты.Не забудь паспорт.Практически все платежи с этой карты без комиссий Good
Правда карты рублевые и при покупках в забугорье пересчет валют по курсу банка -эмитента

#28:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:27
S597SMRUS писал(а):

кукруза мастер кард


Это что за трындец для голодранцев? pst

#29:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:27
Alexxxa

Вот смотри... Я могу на 50 дней привлечь собственные средства, а могу средства банка...

И вот я на 50 дней привлекаю вместо своих средства банка... А свои деньги я на 50 дней ложу в тот же или другой банк... % за пользование чужими средствами нет, а за свои средства я с банка % получу за 50 дней... Небольшой конечно, но он будет... Как тебе такой вариант..? Smile

#30:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:28
S597SMRUS писал(а):

ложишь


от дерЁвня! pst

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Аццкей Ездун писал(а):

А свои деньги я на 50 дней ложу в тот же или другой банк... % за пользование чужими средствами нет, а за свои средства я с банка % получу за 50 дней... Небольшой конечно, но он будет...


такой мизер, что вся эта суета не стоит свеч! единственное удобно когда нужно взять кредит, то без всякой беготни снимаешь и все! только по моему процент выше, чем при оформлении просто кредита! нет?

#31:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:33
Chud писал(а):

Это что за трындец для голодранцев?


Это не трындец, а очень полезная штука.Я кредиты не люблю в принципе, но иногда совершаю покупки за бугром.Для этих дел-самое то, что доктор прописал.Эх ты, деревня hehe

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Alexxxa писал(а):

от дерЁвня!


Ну я ж не москаль поганый, культуры мне столичной не хватает, в отличие от "газовых" принцесс hehe
Да и на тебя я уже давно положил "прибор" hehe ROFL

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (23 Ноября 2012 11:36), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:35
Alexxxa

Это просто пример, что даже выраженную в рублях выгоду можно поиметь...

% как раз ниже... У нас сейчас в среднем 20-25% дают кредиты физ.лицам в зависимости от рисков... По карте 17%... И никаких заявления, оформлений, расмотрений... То есть % меньше и взять удобней... А по обычной карте, там да, ставка практически равна той, по которой выдают кредиты...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (23 Ноября 2012 11:36), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:36
Аццкей Ездун писал(а):

Если зарплату задержали опять же, а надо сейчас потратиться, опять же кредитка рулит...


Вот моей дали Сберовскую Visa Credit, там нихрена не такие сладкие условия, расчетный период - месяц, т.е. т.к. я написал выше получается. Pardon

Добавлено спустя 46 секунд:

Аццкей Ездун писал(а):

Небольшой конечно, но он будет



26% там, весело и непринужденно. 63

#34:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:38
Да мне росбанк тоже простую дебетовую visa выдал с овердрафтом до 120 тыщ... 21,9% безо всяких льготных периодов... Но там правда нет разницы налом брать или оплачивать картой... Вот тут в минус не снимаю... Набуй бы оно надо по 22%... hehe

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Alexxxa

И еще надо иметь в виду, что если я возьму обычный кредит в банке в размере 200 тыщ, то только сразу всю сумму и проценты на всю сумму пойдут с самого первого дня...

При расчетах кредиткой ты берешь сколько надо в пределах лимита и если тебе надо сегодня 100 и чеерз неделю 100, то ты так и снимаешь и за это и платишь... То есть за 100 за лишнюю неделю как примере платить не придецо... Smile

#35:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:44

Карта «Промсвязьбанк – Трансаэро Золото» – это:

Международная банковская карта Visa Gold. Ею вы сможете пользоваться без ограничений по всему миру!
400 приветственных баллов и 1,5 балла за каждые 100 рублей, оплаченные по карте.
Специальные баллы за операции за границей и в течение всей праздничной недели, на которой у вас день рождения.
Большой кредитный лимит до 600 000 рублей и льготный период кредитования до 55 дней.
Предоставление кредита в баллах, до 1000 баллов в год4
SMS-информирование о совершенных операциях по карте (бесплатно до 12 месяцев).
Приоритетное круглосуточное обслуживание по телефону выделенной линии службы клиентской поддержки.
Консьерж-сервис, специалисты которого готовы в любой момент выполнить вашу просьбу, будь то заказ такси или подбор места отдыха на ближайшие выходные.
Карта MasterCard Virtual для покупок в Интернете.
Страховые программы «Защита путешественников» и «Защита карты».
Сервисы экстренной помощи: замена карты и выдача наличных в течение суток в случае утраты карты.
Банковская программа привилегий, дающая вам возможность получать скидки при оплате картой товаров и услуг более 900 торговых и сервисных организаций.
Скидки при оплате картой товаров и услуг в рамках программы международной платежной системы Visa для премиальных клиентов «Мир привилегий Visa».

Вот только нафига мне все это не пойму. ROFL

#36:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:44
Аццкей Ездун
да убедил, убедил!!!!! pst

#37:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:47
Chud писал(а):

Вот только нафига мне все это не пойму. ROFL



Ну значит тебе не нужна, выкинь... Кредиты зло Pardon

#38:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:47
Аццкей Ездун писал(а):

Ну значит тебе не нужна, выкинь...


Мне на нее бапки переводят. pst

#39:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:49
Chud писал(а):

Мне на нее бапки переводят. pst



На кредитную карту зарплату чтоли переводят..? Вы ничего не перепутали..? facepalm

#40:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 11:54
Аццкей Ездун писал(а):

Chud писал(а):

Мне на нее бапки переводят. pst



На кредитную карту зарплату чтоли переводят..? Вы ничего не перепутали..? facepalm


Да хрен его знает, мне недавно обычную голд на эту поменяли, я еще не проверял всех ее возможностей. pst

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Наверное у меня этот вариант, без кредитного лимита:

Карта «Промсвязьбанк – Трансаэро Золото» – это:

Международная банковская карта премиального уровня Visa Gold. Ею вы можете пользоваться без ограничений по всему миру и оплачивать покупки в Интернете!
Карта оснащена чипом – микропроцессором, который обеспечивает максимальный уровень защиты карты от копирования данных мошенниками и длительный срок ее службы, т.к. чип более стоек к воздействию внешней среды, чем магнитная полоса. Совершать операции по карте с чипом можно без онлайн-подтверждения операции банком.
400 приветственных баллов и 1,5 балла за каждые 100 рублей, оплаченные по карте.
Специальные баллы за операции за границей и в течение всей праздничной недели, на которой у вас день рождения.
Возможность получить потребительский кредит на льготных условиях.
Предоставление кредита в баллах, до 1000 баллов в год4
Бесплатное подключение к системе дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail – простому и удобному сервису для управления своими счетами через Интернет, с возможностью совершать более 400 платежей не выходя из дома.
Приоритетное круглосуточное обслуживание по телефону выделенной линии службы клиентской поддержки.
Консьерж-сервис, специалисты которого готовы в любой момент выполнить вашу просьбу, будь то заказ такси или подбор места отдыха на ближайшие выходные.
Сервисы срочной помощи в случае утраты карты: «Экстренная замена карты» и «Экстренная выдача наличных». Даже за границей вы не останетесь без поддержки Промсвязьбанка!
Банковская программа привилегий, дающая вам возможность получать скидки при оплате картой товаров и услуг более 900 торговых и сервисных организаций.
Скидки до 20% при оплате картой товаров и услуг в рамках программы международной платежной системы Visa для премиальных клиентов «Мир привилегий Visa».

#41:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 12:05
СChud

Самое главное - % за пользование средствами не указан...

#42:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 14:35
Аццкей Ездун писал(а):

Не хватает месячной зарплаты гарнитур мебельный купить..? Пойдешь за кредитом


Это если мозгов нет. Если есть - накопишь.
Аццкей Ездун писал(а):

В течение 50 дней погасил с учетом следующей зарплаты


И тут ты заболел на 20 дней простудой pst И купил 30-го числа, и попал на проценты.

#43:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 15:11
Vlad B писал(а):

есть всего несколько часов из этого 31-го числа.


Немного не так. Отчетный период у каждой карты свой, каждый месяц со дня выпуска карты. Т.е., допустим, карту получил 23 августа, покупку совершил 22 сентября, у тебя будет еще 21 день на погашение. Льготный период, по-моему, все-таки 50 дней, а не 56. Получается гарантированный льготный период 20 дней + ты можешь его увеличить, совершив покупку в самом начале отчетного периода. В любом случае этих 20 дней за глаза, обычно в течение нескольких дней возвращаю деньги.

#44:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 15:15
Banki.ru сначало надо почитать. Потом уже выбирать банк, который кидает хотя бы поменьше. Голд не бери = годовая обслуга 4000. Даже если будут говорить, что первый год бесплатно - не верь. Через полгода снимут и скажут, что ошибка прграммы. На рассмотрение жалобы 120 дней +
Smile
Смс информирование сразу нафиг, оно помесячно снимает бабло. Страхование тоже в пень, ни от чего не страхует, но стоит при этом 10-20% от суммы кредитной. Даже если в грейсе бабло - страховка процент заберет свой и не спросит.

Ну и конечно кредитка развязывает руки, и люди набирают нахер им не нужной ботвы (мебель, айфоны)...дисциплины ноль.

Я использую только так: что то купил в минус - на следующий день закрыл наликом. Бонусные баллы получил и ок. От меня эти мальчики и девочки в офисах получат только годовую обслугу в 900рэ и все.

#45:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 15:59
Surbet писал(а):

Это если мозгов нет. Если есть - накопишь.



Боюсь, что ты связан стереотипами ... Не хочу оскорблять, но у тебя самого нет мозгов... Если предоставляют финансирование твоих личных хотелок заранее и БЕСПЛАТНО, почему бы этим не воспользоваться..? Сможешь обосновать..?

#46:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 19:03
Аццкей Ездун писал(а):

Если предоставляют финансирование твоих личных хотелок заранее и БЕСПЛАТНО, почему бы этим не воспользоваться..? Сможешь


Смотри выше обоснование (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7578116#7578116). Бесплатно в этом мире ничего не бывает.

#47:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 19:15
Surbet писал(а):

Смотри выше обоснование (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7578116#7578116). Бесплатно в этом мире ничего не бывает.



А можно без циклических ссылок..?
Можно внятно и членораздельно ответить, почему это плохо для конкретного индивидуума..? А то я нихуя не понял...

#48:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 20:21
Vlad B писал(а):

Unforgiven писал(а):

У меня сберовская, 56 дней вроде бы.



Хрен там, там по-хитрому, там не с момента покупки, а с отчетного периода, стока народу попало на этом шописец, там отчетный период чото типа календарный месяц, так что если ты типа 31-го числа взял бабла и думаешь что у тебя 56 дней есть - обломись, есть всего несколько часов из этого 31-го числа. Pardon



Вот! О чем я выше и говорил, только про отчетный период не вспомнил Smile
У меня жена сотрудник Сбера, она мне тоже порассказывала как народ с этим "льготным" периодом попадал.

#49:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 22:17
Art_16R писал(а):

меня все банк где кредит на астру брал закидывает - вам предварительно одобрено 1 500 000

Причем эти уродцы обещали карту на 70 000 при оформлении кредита на авто, а когда пришел сказали только 30 000 дадим. Ясен пень я их в *** послал.



ат сцуке
на р банк начинается
мне присылают тоже, я прям прикуел, думаю куя они пробивают мои доходы, что такой лимит выдают, оказывается всем типа одобрили

#50: Re: Какую кредитную карту взять? Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 22:20
ARC писал(а):

Хочу оформить кредитную карту, использовать буду редко. Какая лучше, может где акции проходят?


ни какую не бери facepalm
зачем всё это ? не кормите жидов и их жидовские банки facepalm lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU