Начальница пытается втянуть мою девушку в пирамиду [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Начальница пытается втянуть мою девушку в пирамиду Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 08:08
Это писец товарищи!
Звонит ей, приезжай туда-то во столько-то. А моя ещё как раз до этого работала 2 дня по 12 часов. Ну надо так надо, собралась, поехала. А там предлагают 25 штук вложить и типа тебе видеосервис с открытками дадут. Ютуб короче доморощенный. Ну она свалила корректно. У меня спрашивает, че делать? Я грю - скажи со мной поругалась, и я типа отказал. Деньги отбираю, все на кредит уходит (зачем говорить что все за налик - надож как все))).
Приходит от начальницы смс, "ну ты и балаболка".
Я в акуе. Думаю вломить её начальству - что за фигней она занимается..
Так понял она вложилась - 25 лет бабе, только замуж вышла, походу за такого же "успешного".

#2:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 08:24
Традиционно начальнице вдуть, деньги пропить.
#3:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 08:35
Art_16R
подруга молодец! только надо было еще сразу начальнице сказать, что "я в секты не вступаю"...

#4:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 08:40
AND517 писал(а):

Традиционно начальнице вдуть, деньги пропить.


следующий

ЕвгеничЪ писал(а):

только надо было еще сразу начальнице сказать, что "я в секты не вступаю"...


дык этих млмщики, они такие - приезжай "потом все расскажу на месте". Моя вообще думала по работе вопросы какие... А отношения портить, хз может и аукнуться.

#5:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 08:49
Art_16R
меня недавно один товарищь месяц окучивал...
но он прокололся в первую секунду на том, что начал слишком красиво меня уговаривать, ну не умеет он так, знаю я его... явно обученный 63

а ваще их там походу так знатно окучивают, что блин можно им случайно поверить немножко...

#6:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 08:59
Art_16R писал(а):

... дык этих млмщики, они такие - приезжай "потом все расскажу на месте". Моя вообще думала по работе вопросы какие... А отношения портить, хз может и аукнуться.


Она там по 12-ть часов работала? Отлично. В следующие разы можно и по 14-ть поработать. И снять с мыла архив писем, в т.ч. хорошо бы с содержимым, где руководство палится в знании происходящего. Если руководство не палится - спалить его аккуратно, закосив под идиотку что-то вроде письмеца в 22-10 "докладываю - задача по фирме Х выполнена, задачу по фирме Y завтра с 7-00 буду добивать" Если есть что интереснее, нарыть и этого, желательно нарушений под пожарников, безопасность/условия труда и т.д. Копите материал, в общем. Можно тихо поюзать запуск слушков о психической неадекватности руководства + видимо его торчании/вложении бабала авантюристам (и тут можно косить под идиотку с радостным воплем "ой, я подумаю, наверно, ещё Глашу позову, у неё деньги, подаренные на свадьбу пропадают в комоде!"). Позже выяснится, что "позвали" в форме сплетни не только Глашу, но и ещё чуть-чуть самых близких подруг в количестве 30-50 штук. А родня овер 9000 из них "внезапно" высказала мнение, что начальница - дура, сволочь и сектантка, к ней и близко подходить нельзя, по мнению половины место ей в дурке, так как социально опасна на почве своих долгов, а по мнению остальной половины - в тюрьме, так как мошенница. А репутация начальнице ещё пригодилась бы, но с каждым уговариваемым она будет подтверждать обе гипотезы. Неплохо бы организовать начальству понимание, что в случае силовых действий оно ГАРАНТИРОВАННО из судов и прокуратуры не будет вылезать с год, и деньги будет носить не за кредит в банк, а в означенные органы, с громкими скандалами. Никто никого разумеется не закроет и ничего страшного не будет, но пару лет жизни на нервной почве у них уйдёт и раздоятся они на всё это по-крупному. А если ещё родню привлечь, особенно в виде чудовищного грубияна и тирана - мужа, так вообще одно удовольствие, жена относительно начальницы ещё и под жертву закосит.
Потроллить короче, на мой взгляд там ещё как можно.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (23 Ноября 2012 09:02), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:02
девушку надо драть так чтоб у ней и мысли на работу пойти не возникало
тем более в пирамиду лезть

#8:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:20
Mihalych78 писал(а):

девушку надо драть так чтоб у ней и мысли на работу пойти не возникало


У тебя ж жена работает ROFL

#9:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:21
AND517 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

девушку надо драть так чтоб у ней и мысли на работу пойти не возникало


У тебя ж жена работает ROFL



ходит на поставки дабы стаж не терять

#10:  Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:21
AND517 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

девушку надо драть так чтоб у ней и мысли на работу пойти не возникало


У тебя ж жена работает ROFL



Значить мало дерет... 63

#11:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:22
Otto Frija писал(а):

В следующие разы можно и по 14-ть поработать. И снять с мыла архив писем, в т.ч. хорошо бы с содержимым, где руководство палится в знании происходящего



песец диверсант
+3163


Шаймиеч бери на вооружение, жлобов надо учить 63

#12:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:23
ms_2007 писал(а):

AND517 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

девушку надо драть так чтоб у ней и мысли на работу пойти не возникало


У тебя ж жена работает ROFL



Значить мало дерет... 63



я уже в возрасте ROFL

#13:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:24
Art_16R
Талк Фьюжн пирамида???

ВСе правильно сделал, ничего лучше в эту фигню не вкладывать. Если конечно деньги не лишние.

#14:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:24
Mihalych78 писал(а):

ms_2007 писал(а):

AND517 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

девушку надо драть так чтоб у ней и мысли на работу пойти не возникало


У тебя ж жена работает ROFL



Значить мало дерет... 63



я уже в возрасте ROFL


Перепись вислописих началась pst

#15:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:25
почему вислописих?
просто ленив hehe

#16:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:30
AND517 писал(а):

Традиционно начальнице вдуть, деньги пропить.


Да уж, лучшего совета, в данной ситуации, и не придумаешь!!! gpn

#17:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:31
аккурат вчера один клоун под видом интересующегося Ит начал лечить про TalK Vision...через пару минут стало ясно что это MLM...при чем настолько криво поставленое против гербалайфа и Арго..что даже не смешно

культурно завернул его..и дал ссылочку
http://taratorim.ru/reklama-smi/talk-fusion-eto-razvod-est-realnye-otzyvy-bez-obmana-t6443.html


ЗЫ дофига сейчас дерьма всякого...

что делать шаймиичу:
1. отодрать подругу
2. отобрать ЛИШНИЕ деньги
3. отодрать подругу
4. объяснить что её начальница лохушка и пока ты подругу таковой не считаешь
5. отодрать подругу
6. опять отобрать заначки, объяснить что лояльность НЕЛЬЗЯ купить
7. в случае отказа--отодрать начальницу или просто всерьез задуматься Change girl

#18:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:34
Mihalych78 писал(а):

AND517 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

девушку надо драть так чтоб у ней и мысли на работу пойти не возникало


У тебя ж жена работает ROFL



ходит на поставки дабы стаж не терять



дерет на полную - не ходит
дерет на полшишки - ходит на полставки
не дерет - ходит на полную ставку
такая вот зависимость ROFL

#19:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:35
Тоха Купчинский писал(а):

дерет на полную - не ходит
дерет на полшишки - ходит на полставки
не дерет - ходит на полную ставку
такая вот зависимость


А если бы на две ставки работала? facepalm

#20:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:36
AND517 писал(а):

А если бы на две ставки работала?



любит анальный секс hehe

#21:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:39
hakim11 писал(а):

...
6. опять отобрать заначки, объяснить что лояльность НЕЛЬЗЯ купить
7. в случае отказа--отодрать начальницу или просто всерьез задуматься Change girl


Так, погодьте, дядька, с такой интенсивностью воспитательного процесса всё можно сговнять - это ж явно дать понять девушке, что ей не доверяют! С какого чёрта, когда всё хорошо и правильно? За такое и морды бьют.

#22:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:40
Тоха Купчинский писал(а):

AND517 писал(а):

А если бы на две ставки работала?



любит анальный секс hehe



ты про соего сожителя? еплан питорбургской pst

Добавлено спустя 59 секунд:

AND517 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

дерет на полную - не ходит
дерет на полшишки - ходит на полставки
не дерет - ходит на полную ставку
такая вот зависимость


А если бы на две ставки работала? facepalm



неее
просто ща в декрете сидит, а так стаж идет ну и квалификацию чтоб не терять
всеж таки завотделением в больнице как-никак

#23:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:42
Otto Frija писал(а):

hakim11 писал(а):

...
6. опять отобрать заначки, объяснить что лояльность НЕЛЬЗЯ купить
7. в случае отказа--отодрать начальницу или просто всерьез задуматься Change girl


Так, погодьте, дядька, с такой интенсивностью воспитательного процесса всё можно сговнять - это ж явно дать понять девушке, что ей не доверяют! С какого чёрта, когда всё хорошо и правильно? За такое и морды бьют.



дык тож не дело 2х минут

ЗЫ эт стеб..а по сути..убери много трахов..надо просто поговорить-разъяснить...ситуэйшн у девки не простой

ещё...при развитии отношений есть вероятность что приходишь домой--а в квартире чужие люди и девка "милый..я хату заложила за бабло..а бабло вложила в ммм 201х, и чет там не срослось..вот теперь мы живём в твоей авто,потому как свою ятоже уже отдала за долги...а ПОСОВЕТОВАЛА мне ЭТО сотворить НАЧАЛЬНИЦА-друг-подруга"

#24:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:44
hakim11 писал(а):

ситуэйшн у девки не простой


Самый простой способ ТС уже придумал. Свалить все на нищебродство. К нищим у барыг быстро интерес пропадает

#25:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:45
Мехалыч, ты чего такой сердитый, обзываешься? hehe Это всё от неудовлетворенности. Вставь тестю в залупу 4 кольца и покатайся на его кожаном оллроуде hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU