Стали меньше бухать в электричках.. Тенденция? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Стали меньше бухать в электричках.. Тенденция? Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 09:50
Езжу несколько раз в месяц на электричках.. И поскольку для меня это не совсем рутина и глаз, что называется не замылен, вижу что в сравнение с прошлыми годами народ стал меньше дуть пиво.. Раньше в каждом "купе" кто нить да хлебал, ходили коробейники, орали -пиво чипсы, орэшки hehe , а ближе к конечным станциям ходили колоритные личности гремя бутылками в авоськах и заглядывали под каждую лавку, а то и рядом останавливались и говорили, бутылочку оставь ROFL А тут недавно сел вечером в электричку, заранее баночку купил, хотел достать, а смотрю, что я один дуть буду, как то неудобно стало, фигли в приличном обществе так не делают Pardon Так это что, нация оздоравливается? Да и в карты уже никто не режется, все сидят в смартфоны тыкают..
#2:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 10:10
http://www.youtube.com/watch?v=wqqx_iNLvwo
gpn

#3:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 10:22
меньше ссать в тамбуре стали то?
#4: Re: Стали меньше бухать в электричках.. Тенденция? Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 10:33
Gregr писал(а):

Езжу несколько раз в месяц на электричках.. И поскольку для меня это не совсем рутина и глаз, что называется не замылен, вижу что в сравнение с прошлыми годами народ стал меньше дуть пиво.. Раньше в каждом "купе" кто нить да хлебал, ходили коробейники, орали -пиво чипсы, орэшки hehe , а ближе к конечным станциям ходили колоритные личности гремя бутылками в авоськах и заглядывали под каждую лавку, а то и рядом останавливались и говорили, бутылочку оставь ROFL А тут недавно сел вечером в электричку, заранее баночку купил, хотел достать, а смотрю, что я один дуть буду, как то неудобно стало, фигли в приличном обществе так не делают Pardon Так это что, нация оздоравливается? Да и в карты уже никто не режется, все сидят в смартфоны тыкают..



Завернул в газетку, или пакетик, трубочку для коктелей и бухай себе на здоровьице...

#5:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 10:38
реально меньше стало . В сезон тоже ездила на электричках. Видела 2 раза людей с пивом . И оба раза женщины facepalm
#6:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 10:43
ждем мнения Дора главного эксперта по электричкам! pst
http://www.youtube.com/watch?v=14urwzKjp4A
gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU