Тренажеры нафиг! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ОлежаОткуда: Ростов-ПАПА СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 18:10
про людей, нарастивших мышцы белками-протеинами плакалъ... такую ахинею в голове держать...
ну купи 133 белки-протеины, поешь месяц и продемонстрируй нам хоть какой-нибудь рост мышечной массы...

#77:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 18:13
Johann Halter писал(а):

Alexsa91 писал(а):

если в одном месте прибывает, в другом убывает Smile

"а что вы имеете в виду" ? (с)

можно совершить над собой маленькую микроэволюцию
но ресурса телу, это не добавит.

#78:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 18:15
Alexsa91 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Alexsa91 писал(а):

если в одном месте прибывает, в другом убывает Smile

"а что вы имеете в виду" ? (с)

можно совершить над собой маленькую микроэволюцию
но ресурса телу, это не добавит.

отчасти да. смотря что имеет ся в виду пот "ресурсом". тк питание и говнообразжизни большинтва люде тоже не способствуют ресурсу.

#79:  Автор: ОлежаОткуда: Ростов-ПАПА СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 18:15
Alexsa91 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Alexsa91 писал(а):

если в одном месте прибывает, в другом убывает Smile

"а что вы имеете в виду" ? (с)

можно совершить над собой маленькую микроэволюцию
но ресурса телу, это не добавит.


если микрореволюцию не совершать, а пить-курить, то это ресурса тоже не добавит...

#80:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 18:21
так что же ресурса то добавит? hehe
#81:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 18:21
Extreme писал(а):

так что же ресурса то добавит? hehe

йога мля)))


а вообще сильно добавляет много денег. и желание добавить организму ресурса.

#82:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 18:34
Johann Halter писал(а):

желание добавить организму ресурса.

упражнениями ресурса не добавить, он дан при рождении и скрыт в ДНК клеток.
Самое благотворное влияние имеет постоянность нагрузки и ее ритмичность в сочетании с расслаблением.
Перетруждая (необычная нагрузка) клетки тяжестями, все что ты получил от рационального питания, тратишь на совершение работы (телу фактически не нужной).
Это как в случае с автомобилем: плавный разгон, плавное торможение, малое лобовое сопротивление и т.д. ведет к тому, что ресурс данный при рождении будет тратиться экономно.

#83: Re: Тренажеры нафиг! Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 19:12
Кот Чеширский писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=5dlYpJneyF0#!


Геттогимнастика какая-то. Полезно, здоровый образ жизни и все такое... но некрасиво. Упражнения вида спорта "Спортивная гимнастика" смотрятся гармонично, а это - нет.

#84:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 19:22
Считаю, что разговор кто сильнее в данной категории бессмысленный. Я вот на тренажерах, турнике и со штангой занимаюсь только для ОФЛ, а так считаю, что чередование секций рукопашик ударные/борьба (по паре лет за подход) - есть лучший мужитский спорт!
#85:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 19:28
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=u7T9XHdT86U
#86:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 19:30
а я нелюблю упражнений. издевательство над собой имхо. как раз тренажеры для ленивых pst
#87:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 01:15
wertdaun писал(а):

Считаю, что разговор кто сильнее в данной категории бессмысленный. Я вот на тренажерах, турнике и со штангой занимаюсь только для ОФЛ, а так считаю, что чередование секций рукопашик ударные/борьба (по паре лет за подход) - есть лучший мужитский спорт!

какая машина мощнее? 100лс или 300лс? или тут тоже нюансы есть?

#88:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 08:52
хотя я тут проехал 10 км и всего минус 105 калорий)) нуичто это? hehe
а протеины - я просто беру коктейль раз в неделю скажем, тоже перебрать не хочется

#89:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 08:56
Johann Halter
А зачем излишняя мощность???
Большие мышцы - дорогое удовольствие, они дополнительно нагрузают сердце, легкие, позвоночник, за счет большего потребления еды -желудочно-кишечный тракт. А практического толко с них нет.

Разумная достаточность наше все.
Под достаточностью имеется ввиду желание раздеться перед женщиной с удовольствием, не смущаясь своего тела. И способность сбить оппонеета с ног одним ударом (серией)

А то мне один тут пожаловался (35 лет) стал в темноте сексом заниматься - стыдно перед девушками, что живот сичит.... lol1

#90:  Автор: kawasaki СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 09:25
Johann Halter писал(а):

могу могу. и много еще чего могу. тренер наш 118 кг весом делат такое на турнике, что этиммальчишкам ин е снилось. подьем переворотом не касаясь переклаины три раза подряд например.


дык ты бы выложил видео, что бы раз и на всегда решить вопрос о том, просто ты надутый или у тебя реально развитые мышцы.

#91:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 10:24
По диагонали прочитал,
тема со стороны выглядит, как детский сад.
Раздел 12+
pst

#92:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 10:32
Кратко по теме...

ТС выложил видео с ребятками на турнике. Гайвер пытался их обосрать, но не вышло...

#93:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 11:06
да пусть подтягиваются , жалко что ли ?
#94:  Автор: ОлежаОткуда: Ростов-ПАПА СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 17:30
Hudoi писал(а):

да пусть подтягиваются , жалко что ли ?


да, я тоже разрешаю 63

#95:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 17:33
Ннну ссспассибо Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU