Мерсоводам вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Мерсоводам вопрос Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 16:56
Чел один предлагает Гелик G400 в обмен на мою тойоту, еще и денег готов предложить. Гелик 2001 года, рестайлинг, говорит, что состояние нормальное, посмотрел в инете, почему то гелики с движком 4 литра дизельные стоят дешевле, чем аналогичные авто того же года но с другими движками, косячный что ли двигатель?
#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 16:57
Будешь на уазике ездить? facepalm
#3:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 16:58
rover писал(а):

Будешь на уазике ездить? facepalm



меня покемоностайл тойоты уже раздражает lol1

#4:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 16:59
rover писал(а):

Будешь на уазике ездить? facepalm



К тому же на древнем и с непонятным движком из-за которого машын стоит дешевле facepalm

#5:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:00
ИМХО 2001 год уже много
#6:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:00
Г500 надо брать........а вообще прокатись за рулем......тупо не комфортная телега.....
#7:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:01
Перец писал(а):

косячный что ли двигатель?


да здесь каждый второй юзер геликов епт
каждый второй в теме 63

#8:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:01
Сережа, facepalm
Я бы понял такой вопрос от Полимана, но ты-то...

#9:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:02
_Den_1984 писал(а):

ИМХО 2001 год уже много



я уже отказался, просто интересно стало, мерины в приципе сами по себе косячные. а тут вроде как бы авто не из дешевых, даже для 10 лет, но именно с этим движком ценовой провал.

#10:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:03
Перец писал(а):

Чел один предлагает Гелик G400 в обмен на мою тойоту



смысла нет...мерс 2001 убогое гавнисче. Твой прадик архи надежен. supercool
SPORT писал(а):

Г500 надо брать........а вообще прокатись за рулем......тупо не комфортная телега.....



Ты заводчик лысых обосраных котов иди бери то что тебе дает чуд. Не позорься теоретег вечно истекающей подливой ROFL ROFL ROFL

#11:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:03
Перец писал(а):

даже для 10 лет


10? Завтра ему уже будет 12!

#12:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:04
не бери 4 литра дизель. если б рать гелик то 5 литроый.
#13:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:05
Люрр
я эти гелики куелики все перепробывал.......так что ротик свой рабочий прикрой ущербный facepalm

#14:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:06
Meffex писал(а):

Сережа, facepalm
Я бы понял такой вопрос от Полимана, но ты-то...



повторюсь - менять на гелик даже и не собирался, но сейчас рассматриваю варианты, в свете последних новостей про поднятие налогов и сокращений для льготников по налогам думаю на что поменять свой покемономобиль. Вариантов на самом деле мало очень.

#15:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:06
SPORT писал(а):

Люрр
я эти гелики куелики все перепробывал.......так что ротик свой рабочий прикрой ущербный facepalm



перепробовал? 63 63 63 не смеши мои тапки колхозник. Если ты работал перегонщиком в автосалоне - это не значит , что ты в теме про убитых немцев ROFL

#16:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:07
Johann Halter писал(а):

если б рать гелик то 5 литроый.


самый бодрый это 5.5 амг.......но цуко он прыгает как козел......

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Люрр писал(а):

не смеши мои тапки колхозник.


колхоз это твоя жизнь.......иди в машинки играй дебилойд

#17:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:09
SPORT писал(а):

колхоз это твоя жизнь.......иди в машинки играй дебилойд



а че так грубо стукачек? Или может мне тоже постучать как ты делаешь ?

#18:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:09
SPORT писал(а):

Johann Halter писал(а):

если б рать гелик то 5 литроый.


самый бодрый это 5.5 амг.......но цуко он прыгает как козел......

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Люрр писал(а):

не смеши мои тапки колхозник.


колхоз это твоя жизнь.......иди в машинки играй дебилойд



дело не в бодрости. а в том что если унылы 3 литровый икс показался перцу ломучим, то 4 литровый мотор его ввергнет в пучину страданий и невыносимых мук.

#19:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:10
Перец писал(а):

в свете последних новостей про поднятие налогов и сокращений для льготников по налогам думаю на что поменять свой покемономобиль. Вариантов на самом деле мало очень.



Неужто флагман нашего автопрома придется покупать? hehe

#20:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:11
Люрр писал(а):

SPORT писал(а):

колхоз это твоя жизнь.......иди в машинки играй дебилойд



а че так грубо стукачек? Или может мне тоже постучать как ты делаешь ?

постучи по своей пустой башке животное

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Johann Halter писал(а):

дело не в бодрости. а в том что если унылы 3 литровый икс показался перцу ломучим, то 4 литровый мотор его ввергнет в пучину страданий и невыносимых мук.


тут согласен......гелик надо новым или свежим брать, 01 год это конечно уже будет facepalm

#21:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:12
Johann Halter писал(а):


дело не в бодрости. а в том что если унылы 3 литровый икс показался перцу ломучим, то 4 литровый мотор его ввергнет в пучину страданий и невыносимых мук.



в иксе меня не мотор ввел в уныние, а подвеска и ее работа, не в этом дело, в тахе объем был больше пяти литров, да и вообще я не боюсь поломок, нормальная диагностика выявляет большинство косяков, а нормальные первоначальные вложения позволяют в среднем год не думать о проблемах.

#22:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:13
Перец писал(а):

Johann Halter писал(а):


дело не в бодрости. а в том что если унылы 3 литровый икс показался перцу ломучим, то 4 литровый мотор его ввергнет в пучину страданий и невыносимых мук.



в иксе меня не мотор ввел в уныние, а подвеска и ее работа, не в этом дело, в тахе объем был больше пяти литров, да и вообще я не боюсь поломок, нормальная диагностика выявляет большинство косяков, а нормальные первоначальные вложения позволяют в среднем год не думать о проблемах.

дело хозяйское. не просто так он предлагает тебе поменяться. не просто так.

#23:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:14
SPORT писал(а):

постучи по своей пустой башке животное



Животное это то что ты на свет пораждаешь 63

#24:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:14
Johann Halter писал(а):

унылы 3 литровый икс показался перцу ломучим, то 4 литровый мотор его ввергнет в пучину страданий и невыносимых мук.


Ну Перец не тот человек, который будет с генератором в рюкзаке на метро ездить Pardon
Итог - надо брать свежее авто, а лучше новое

#25:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2012 17:14
Перец писал(а):

Гелик 2001 года, рестайлинг


у них рестайл постоянный идет.......особенно по салону.......так что это уже давно не рестайлинг......




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU