Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет. Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 02:09
Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет или превышение скорости.

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет или превышение скорости. Таким должно быть наказание за грубые нарушения правил дорожного движения, - считает премьер Дмитрий Медведев. Сегодня ночью он выступил с рядом инициатив в своём видеоблоге.
Глава правительства рассказал, что планируется усилить административную ответственность для водителей. При этом наказание в Москве и Петербурге будет серьёзнее, чем в других регионах.

http://www.aif.ru/auto/news/256830

Последний раз редактировалось: tihohod (24 Ноября 2012 02:11), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 02:10
он вообще , что-ли , больной ?
#3:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 02:16
Съезжу-ка я на дачку за вилами...
#4:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 02:18
Meffex писал(а):

Съезжу-ка я на дачку за вилами...

решил изощренно самоубицца ? hehe

#5:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 02:20
tihohod писал(а):

Сегодня ночью он выступил с рядом инициатив в своём видеоблоге.


Медведеву в Интернет нельзя. От Медведева Интернет тупеет facepalm

#6:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 02:21
Meffex писал(а):

tihohod писал(а):

Сегодня ночью он выступил с рядом инициатив в своём видеоблоге.


Медведеву в Интернет нельзя. От Медведева Интернет тупеет facepalm



Да ему сегодня ночью не дали наверное. Ну он и полез в видеоблог бросать на вентилятор.

#7:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 02:24
По ходу, нам всем, кто здесь, тоже сегодня не дали 63
Ладно, я пошел. Мож дадут ...

#8:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 02:32
Meffex писал(а):

Съезжу-ка я на дачку за вилами...

Цитата:

Ну что могу предложить, господа?

- Пять МП: четыре сороковых, один тридцать восьмой. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте.
- Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, пятьдесят на пятьдесят.
- Фауст патроны, два. Извините, не проверял.
Вот пистолеты есть: четыре Вальтера, один Парабеллум. Это из импортного.
И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле.
- 4 ППШ - машина тяжелая, но надежная, убойная.
- Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают.
- Но вот есть наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм.
- Винтовки Мосина, я думаю, вас не заинтересуют.

- Слушай, а откуда все это?
- Эхо войны.


facepalm Laughing

#9: Re: Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет. Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 02:54
tihohod писал(а):

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет или превышение скорости.

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет или превышение скорости. Таким должно быть наказание за грубые нарушения правил дорожного движения, - считает премьер Дмитрий Медведев. Сегодня ночью он выступил с рядом инициатив в своём видеоблоге.
Глава правительства рассказал, что планируется усилить административную ответственность для водителей. При этом наказание в Москве и Петербурге будет серьёзнее, чем в других регионах.

http://www.aif.ru/auto/news/256830


Инопланетяне мля. facepalm Ему то мули - 500 тыр в месяц -так жопу подтереть... И он думает что сделал Россию такой же. facepalm Клоун из песочницы.

#10:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 03:03
Ахеренный троллинг. Дима молодца.. Почему троллинг? Потому что, если это не троллинг, то это пистец pst
#11:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 03:43
в швейцарии мне коллеги рассказывали про реально оплаченый штраф за превышение в 2 мн евро. вы же хотите жить как в европе? вот и не пи"дите тогда.
#12:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 04:24
wonderer писал(а):

в швейцарии мне коллеги рассказывали про реально оплаченый штраф за превышение в 2 мн евро. вы же хотите жить как в европе? вот и не пи"дите тогда.


в финке максимальный штраф за превышение скорости 4000-5000 евриков Pardon

#13:  Автор: bin564 СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 04:58
wonderer писал(а):

в швейцарии мне коллеги рассказывали про реально оплаченый штраф за превышение в 2 мн евро. вы же хотите жить как в европе? вот и не пи"дите тогда.


там вроде штраф к примеру если превысил скорость больше 20 или 40 сверху разрешенного
то размер штрафа какой то процент от годового дохода в этой стране
и конечно лишение
для богача один штраф для нищего другой

#14:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 07:32
Не кер ездить превышая скорость на красный свет, есть пока другие пункты ПДД РФ...нарушайте пока дешево hehe ROFL
#15:  Автор: NodvelОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 07:44
Об этом глава правительства заявил в ночь на субботу в своем видеообращении, передает "Эхо Москвы".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/11/2012/833383.shtml

может проспиться подобреет?

#16:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 08:10
wonderer писал(а):

в швейцарии мне коллеги рассказывали про реально оплаченый штраф за превышение в 2 мн евро. вы же хотите жить как в европе? вот и не пи"дите тогда.


Ога! Как говоили крестьяне товарищу Хущеву - Давайте не будем обгонять Америку, а только догоним! В ответ на почему - потому что голые жопы видно будет.
Да в ЕС в ряде стран есть большие штрафы, но они там привязаны к доходу штрафуемого.
Может инопланетянин Дима имел ввиду штрафы для своих вассалов властонштыревых с номреами рсскарашенными в цвет радуги. Тогда ладно. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Nodvel писал(а):

Об этом глава правительства заявил в ночь на субботу в своем видеообращении, передает "Эхо Москвы".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/11/2012/833383.shtml

может проспиться подобреет?


Поди домой ехал и какая то ссука на тонированной семерке его подрезала на перекестке на красный. Его видила тапку в пол а он лбом об айфон. так цифра 500 000 и набралась. pst

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

дмитрийй писал(а):

Не кер ездить превышая скорость на красный свет, есть пока другие пункты ПДД РФ...нарушайте пока дешево hehe ROFL


тут проблема в другом хоть 1000000000000 сделай. Но если ловить не будешь, то все напрасно. Пусть сделает 50 000 НО! ловит ВСЕХ кто на красный. своих пополизов с синими ведерками на встречке.

#17:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 08:33
GENA писал(а):

...Пусть сделает 50 000 НО! ловит ВСЕХ кто на красный. своих пополизов с синими ведерками на встречке.

Цитата:

...От радости в зобу дыханье сперло,-
И на приветливы Лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал - с ним была плутовка такова


А путимед слушает, да ест Laughing

#18:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 08:38
чо этот дебилоид курит? facepalm
#19:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 08:39
в123вв писал(а):

GENA писал(а):

...Пусть сделает 50 000 НО! ловит ВСЕХ кто на красный. своих пополизов с синими ведерками на встречке.

Цитата:

...От радости в зобу дыханье сперло,-
И на приветливы Лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал - с ним была плутовка такова


А путимед слушает, да ест Laughing


Нет не слушает. Иноплданетяне только осязают, все остальное на черепах их и в них включая и мозг -муляжи.


Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

А вот так работает тандем Вова- Дима.

Последний раз редактировалось: GENA (24 Ноября 2012 08:46), всего редактировалось 3 раз(а)

#20:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 08:45
Леа... как этот ушлёпок достал своими крезанутыми идеями... То время впрерёд, то время назад, то доверенности, то штраф сопоставимый с самоубийством. Он чего хочет? Чтоб несчастные инженерА или манагеры среднего звена кончали самосожжением прямо на трассе? Дождётся... дэбил... facepalm
#21:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 08:45
GENA писал(а):

...Нет не слушает...


facepalm Мне слушает даже машину Laughing


#22: Re: Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет. Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 08:47
tihohod писал(а):

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет или превышение скорости.

Штраф в 500 тысяч рублей за проезд на красный свет или превышение скорости. Таким должно быть наказание за грубые нарушения правил дорожного движения, - считает премьер Дмитрий Медведев...


У него бабки кончаются и он решил отовариться за счёт московских пробок ежедневно на ярд-другой.

#23:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 08:48
в123вв писал(а):

GENA писал(а):

...Нет не слушает...


facepalm Мне слушает даже машину Laughing


Нет твое фото вот! -

#24:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 08:49
ИМХО когда в переспективе будет маячить выбор - 500 штрафа или мочкануть мента на месте, я выберу второй вариант. Один кер последствия наказания не сильно различаются...
#25:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 08:49
GENA писал(а):

... Да в ЕС в ряде стран есть большие штрафы, но они там привязаны к доходу штрафуемого...


Главное забыли, Гена. В ЕС штрафы неотвратимы и не связаны с должностью и национальностью штрафуемого.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU