В какой стране лучче продолжать род [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: В какой стране лучче продолжать род Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 20:44
и не только негритят

Цитата:

Лучше всего в будущем году рожать ребенка в Швейцарии, а условия в России ставят страну на 72-е место по привлекательности для продолжения рода, считают эксперты издания The Economist.

В десятку государств, обеспечивающих наиболее здоровые, безопасные и благоприятные условия, вошли также Австралия, Норвегия, Швеция, Дания, Сингапур, Новая Зеландия, Нидерланды, Канада и Гонконг. Соединенные Штаты Америки, возглавившие рейтинг, когда он впервые вышел в 1988 году, на этот раз оказались лишь на 16-й позиции наряду с крупнейшей европейской экономикой — Германией.

«В топ-10 стран вошли преимущественно небольшие экономики. Европейских стран пять, из них в еврозону входит всего одно государство. Скандинавия имеет наилучшие позиции», — отмечается в сообщении, опубликованном на официальном сайте издания.



Цитата:

Россия оказалась в рейтинге всего на одну строчку выше Сирии, которая в настоящее время является одной из наиболее «горячих» точек на карте мира. На 70-й строчке оказался Азербайджан, Казахстан — на 74-й, а Украина расположилась на 78-м месте. Других партнеров по СНГ в рейтинге нет.

Достаточно большим оказался разрыв между развивающимися странами, входящими в БРИКС: Бразилия на 37-м месте, в то время как Китай занял 49-ю строчку, ЮАР — 53-ю, а Индия — 66-ю позицию.


Подразделение Economist Intelligence Unit, составляющее рейтинг, основывается в своих оценках на 11 ключевых статистически значимых индикаторах, включая демографию, развитость экономики страны и т.д. Кроме того, издание оценивает субъективные ощущения граждан и их удовлетворенность уровнем жизни.

Каждая страна может набрать по совокупности показателей 10 баллов. По такой системе оценки у Швейцарии 8,22 балла, а у замыкающей список на 80-й позиции Нигерии 4,74 балла. Рейтинг выпускается изданием ежегодно.


http://deti.mail.ru/news/beremennosty_i_rody/luchshe_vsego_v_g_rozhaty_rebenka_v_shvejcarii_rossiya_na_m_meste/

#2:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 20:46
А у нас и есть горячая точка. Правда периодически. А вот во времена затишья нужно создавать заделы на случай войны. Какое уж тут продолжение? facepalm Laughing
#3:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 20:53
Норвегия gpn
#4:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 20:56
Можно и здесь. Только осторожно Smile
#5:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 20:58
продавать негритят лучше в маскве Good hehe
#6:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:07
купите кто нить нигретенка зовут зубиловод послушный из рук ест приучен к лотку.
#7:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:11
В любой, только предохраняться не забудь ROFL
#8:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:26
FHR
а ты чо за Гамаза лоловского встреваешь? На одной волне чтоль? Или брат его очередной? supercool

#9:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:27
вроде как все бегут на далекий зеленый континент с другом полушарии - австралию Smile Smile там нету войн, кризисов и пока не добрались кавказцы, негры и арабы supercool

и вроде у них премьер такой железный чувак, которые показал сразу нелегалам с мусульманских стран, требующих строить мечети и петь коран свое место rlzz

#10:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 22:14
Лучше всего в Америке, сделай ребенку подарок гражданство США
#11:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 22:24
SDRIVER писал(а):

Лучше всего в Америке, сделай ребенку подарок гражданство США



Путинский экс-министр труда и социального развития Александр Починок с супругой так и поступили Good supercool

#12:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 23:05
asaw писал(а):

SDRIVER писал(а):

Лучше всего в Америке, сделай ребенку подарок гражданство США



Путинский экс-министр труда и социального развития Александр Починок с супругой так и поступили Good supercool


Представляю, сколько они прошли до этого src

#13:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 23:06
в123вв писал(а):

Можно и здесь. Только осторожно Smile



... и предварительно урвав где-нить пару лямов hehe

#14:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 23:48
maxiz писал(а):

в123вв писал(а):

Можно и здесь. Только осторожно Smile



... и предварительно урвав где-нить пару лямов hehe


На самом деле лучше жить дома, а нависающих прохвостов можно отправлять за бугор - самая тема Smile
Тем более что
Цитата:

Россия находится на верном пути в построении демократии, заявляет Герхард Шредер

...
«Ведущие политики /РФ/ хотят превратить Россию в страну, где будут господствовать принципы правового государства, стабильность и демократия», — убежден бывший глава германского правительства.
...
Шредер указал на то, что демократический процесс в России сопряжен с целым рядом сложностей. «Страна имеет огромную территорию, состоит из более сотни народов, борется против исламистского терроризма», — уточнил он. Сохранение стабильности в России — в интересах Европы, добавил экс-канцлер.


#15:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 23:58
мне плевать где ты чо продолжишь
вы для меня мало существуете как класс

#16:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 23:59
Anhel писал(а):

мне плевать где ты чо продолжишь
вы для меня мало существуете как класс


О.к., кто тогда для тебя существует? Smile

#17:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 23:59
вы в раше то нихрена неможете.. тока круглосуточно срать вжж итд

Добавлено спустя 28 секунд:

в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

мне плевать где ты чо продолжишь
вы для меня мало существуете как класс


О.к., кто тогда для тебя существует? Smile


Я

#18:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2012 00:02
Anhel писал(а):

...

в123вв писал(а):

Anhel писал(а):

мне плевать где ты чо продолжишь
вы для меня мало существуете как класс


О.к., кто тогда для тебя существует? Smile


Я


Вот и хорошо. Помнишь, Людовик, только не помню какой по счету, говорил: государство - это я
А твоя жизнь - это ты сам и твои дела. Тем более, что жизнь у тебя удалась. Я бы радовался, а ты злишься Smile

#19:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2012 01:30
с баблом везде харашо
#20:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2012 01:36
КАРАСЬ писал(а):

с баблом везде харашо


А чего злится Анхель? Все вроде у него есть - но недоволен Smile

#21:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2012 01:47
Mihalych78
Может ...не надо? Земля и так перенаселена... фатит!

#22:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2012 03:44
тут некоторым кроме нидерландов вообще другие страны не рекомендуется рассматривать 63 63
#23:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2012 09:57
в123вв писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

с баблом везде харашо


А чего злится Анхель? Все вроде у него есть - но недоволен Smile



Он злиЦа, что водка всего 40 градусов hehe

#24:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2012 10:02
рашка на 72месте, а на каком месте МСК?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU