Биатлон 2012-2013. Новый сезон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#301:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Марта 2013 23:29
на самом деле в ближайшем будущем будет полное рашенпауэр в лыжных видах спорта.
чуть больше внимания к зимним видам спорта , уже не говорю про аля советская поддержка , и те же скандинавы будут занюхивать пуки из удаляющихся русских жопп ... как это было в СССР.

другое дело - это на данный момент не нужно , но это дело времени.
Россия - зимняя держава номер один и в Сочи будет прорыв. rlzz

единственное это горнолыжка и прыжки с трамплина да и там , уверен пусть не через 2-3 , а через 5-7 лет будет гегемония русских.

Добавлено спустя 47 секунд:

atime
чмошник , гугли результаты молодежных и юниорских чемпионатов по лыжным гонкам и биатлону.
и ещё . лох вонючий , у нас из 8 человек все стояли на пьедестале у норвежцев только свендсен и бё.
ОЭБ сдулся, больше ни кого у норгов нет ! а у нас легко ... логинов в первой гонке - занимает 3 место в холменколлене , соси ***, чмо .

#302:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2013 23:39
sveinung

Ты ты гоношишься, мелкий. Кубок мира последний раз советский спорсмен завоевывал, драчев зовут его. Где твой конвеер, недоумок?

#303:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 04 Марта 2013 23:40
Думаю, наши общий уровень подтянуть по все фронтам, но гигемонии и повального нуханаия русских жопп не будет. Будет очень ровная и упорная борьба, имхо.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

atime
тур де ски завовеал Легков Саша в 2012
http://video.sport-express.ru/last_news/news_other/19760/

#304:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2013 23:44
P@hen писал(а):

Думаю, наши общий уровень подтянуть по все фронтам



У нас общий уровень неплох, вон свинья пишет, что де надо молодежь за год убивать, их же конвеер, куле там. А потом они в украину да словакию выступать уезжают - пестатый конвеер.

Добавлено спустя 57 секунд:

P@hen писал(а):

тур де ски завовеал Легков Саша в 2012



Мы тут про биатлон вроде. У лыжников тренера адекватные, у спринтеров - вообще золото.

#305:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Марта 2013 23:45
atime
ещё раз для тебя дебила , повторю - смотри результаты юниорских\молодежных соревнований.
facepalm
тупое чмо.

#306:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 04 Марта 2013 23:48
sveinung

Кто тут чмо по постам видно. Вот ты вроде лыжник, должен в вопросе разбираться, а ты как хамло деревенское себя ведешь.
Юниоры у нас традиционно хорошо выступают, но твой ипанутый конвеер, когда на юниора во взрослой сборной очень сильно давят - всегда все портит.

#307:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Марта 2013 23:53
atime
то есть когда до тебя дошло , ты язык в жопу засунул ?! gpn
вот и сиди с языком в жопе.

#308:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 04 Марта 2013 23:57
sveinung писал(а):

и в Сочи будет прорыв.



гавна ROFL ROFL ненуакак иначе pst

sveinung писал(а):

у нас из 8 человек все стояли на пьедестале у норвежцев только свендсен и бё.



а кубок второй год подряд возьмет дартаньян facepalm

atime писал(а):

конвеер, когда на юниора во взрослой сборной очень сильно давят - всегда все портит.



вот именно,
показывая резалты на юниорах, потом непросто во взрослых вылезти, уровень слегка другой)

Та же Юрьева типо на европе че-то там выигрывала, а когда вернулась в кубок - facepalm

уровень есть уровень))

а че буит в Сочях.. хз.. но у нас часто бывает "мы типа сеня не бежим, мы готовимся к .../назвать соревнование/.... - а потом просер на этом соревновании с треском pst

как бы и в Сочях громкий пук не вышел Smile

#309:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2013 00:00
sveinung

Пошел наxуй, мелкий недоумок. н...й мне с тобой сраться, дебил?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Darth писал(а):

как бы и в Сочях громкий пук не вышел



Громкий не получится, мы лучше чем к ванкуверу готовы, а сравнивать будут с ним.

#310:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 16:41
Зайцева четыре нуля! wwow
Домрачева лучшая! rlzz

#311:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 16:49
че там? как?
#312:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 17:43
gkbest писал(а):

че там? как?


Стабильно в десятке

#313:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 18:05
заметили как народа мало на трибунах? а вдоль трассы я даже и не заметил мест для болельщиков.
#314:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 18:16
*Nikita* писал(а):

заметили как народа мало на трибунах? а вдоль трассы я даже и не заметил мест для болельщиков.

pst я когда включаю спортивную трансляцию по количеству болельщиков и их качеству сразу определяю что это в России.
Даже не знаю как это объяснить, но даже точно не зная где идут соревнования по заднему плану сразу видно что это россия. Как то все убого, болельщиков нет

#315:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 18:22
SDRIVER писал(а):

я когда включаю спортивную трансляцию по количеству болельщиков и их качеству сразу определяю что это в России.



так куле, это ж Сотче... цены на билеты наверно чуть ниже, чем на открытие большого театра

#316:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 18:25
Мало народу потому что болельщиков с купленными билетами не пускают на стадион если они не регистрировались в интернете. Оправдывают безопасностью, но по факту - организаторы уроды.

Где губерниев блин. Не могу смотреть с таким комментатором дебилом. Вообще не разбирается в теме.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

О, алиллуя, губерниев проснулся.

#317:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 18:39
Darth писал(а):

SDRIVER писал(а):

я когда включаю спортивную трансляцию по количеству болельщиков и их качеству сразу определяю что это в России.



так куле, это ж Сотче... цены на билеты наверно чуть ниже, чем на открытие большого театра


Когда в ханты мансийске проводят там такая же фигня, редкие унылые рожи на местах болельщиков facepalm такое чувство что их туда сгоняли по разнорядке с предприятий

#318:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 19:59
atime писал(а):

Мало народу потому что болельщиков с купленными билетами не пускают на стадион если они не регистрировались в интернете. Оправдывают безопасностью, но по факту - организаторы уроды.

Где губерниев блин. Не могу смотреть с таким комментатором дебилом. Вообще не разбирается в теме.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

О, алиллуя, губерниев проснулся.



включай евроспорт, мне там коментатор нравиться больше

#319:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 20:03
atime писал(а):

болельщиков с купленными билетами не пускают на стадион если они не регистрировались в интернете


facepalm
SDRIVER писал(а):

Как то все убого


Цитата:



Мари Дорен-Абер накануне старта этапа Кубка мира в Сочи сказала, что у него сложились странные впечатления от пребывания в столице Олимпиады-2014.

- Сочи – очень странный город. Он какой-то ненастоящий. Богатые дома, которые стоят в грязи и слякоти. Вокруг постоянная стройка, усталые рабочие. Мне тут некомфортно. У нас была долга дорога в Сочи из Осло. Мы были очень уставшими, и нас долго-долго проверяли в аэропорту. Постоянно приходилось показывать всем свои документы, фотографироваться. В общем, это было очень утомительно. Очень долго проверяли и наши винтовки. Так что, натерпелись. Не знаю, где найти терпения. Поселили нас в деревянные домики недалеко от стадиона. Не очень комфортно. Я не знаю, что тут изменится за год, но пока думаю, что Сочи – пустая трата денег, и олимпийским духом тут и не пахнет, - написала француженска на своем официальном сайте.


Телеоператоры к тому же нулевые пока , но это исправимо.
P@hen писал(а):

включай евроспорт, мне там коментатор нравиться больше


+1. А если еще Курдюков ведет , то супер. rlzz

#320:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 21:37
Семенов красавчик , явно курнул чего то космического.
Такой скорости у него никогда не было. rlzz gpn
Фуркад как и ожидалось , Бирнбахер тоже удивил. supercool

#321:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 07 Марта 2013 23:53
ortodox
куда интересней что выкурила Домрачева, хотя Зайцева наша не ходок, только стрелок уже...

#322:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 08 Марта 2013 00:15
P@hen писал(а):

куда интересней что выкурила Домрачева


Она это курит уже года 2 , как немец стал тренировать. hehe

P@hen писал(а):

хотя Зайцева наша не ходок, только стрелок уже.


Возраст... Вон ОЭБ тоже уже не ходок , сколько ни пшикай из баллона в горло. supercool

#323:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Марта 2013 03:21
atime писал(а):

Где губерниев блин. Не могу смотреть с таким комментатором дебилом



да, губа канеш самодур, но когда его нет = полный пиндец pst

Добавлено спустя 52 секунды:

НАши "тренировались" , а пришел Фуркадтаньян и вуаля pst

#324:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 10 Марта 2013 01:35
Как-то серебро Устюгова осталось незамеченным... Тишина в ветке.
Золото былоб повеселее ес-но , но оно у Фуркада. Pardon supercool

#325:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 10 Марта 2013 18:43
слепцова - человека катастрофа facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 13 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU