Взрослый избил ребенка...что посоветуете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:51
STAS152005 писал(а):

.Сегодня за волосы завтра руки распустит.


нетак,сначало с ноги а потом за волосы.почуствуй разницу.

#127:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:53
rg-45 писал(а):

тоесть бить старого и больного к твоим ограничениям не относится?причём ты заранее в курсе собственных действий,а не как бабка в горячке


Если моему ребенку угрожает Опасность в лице бешенной бабки то да...Я в таком случае не задумываясь встану на его защиту. А ты поступишь по другому ? Я в этом ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь... supercool

#128:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:53
Я бы попробовал организовать встречу со всеми включая учительницу в классе. Только без бабки, а с родителями т.н. соперника.
#129:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:55
Acquirer писал(а):

Я бы попробовал организовать встречу со всеми включая учительницу в классе. Только без бабки, а с родителями т.н. соперника.


facepalm давайте еще Малахову напишем.
Проблема не стоит выеденного яйца, завтра политрук также может какого нибудь пацана за ухо потрепать

#130:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:55
STAS152005 писал(а):

Бабка в школе при получении внука кинулась к моей и схватив неожиденно ту за волосы пообещала в случае повторения подобного оторвать ей уши


А вот кстати интересно кто бабке слил? Внук, училка или еще кто?

#131:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:55
STAS152005 писал(а):


Если моему ребенку угрожает Опасность в лице бешенной бабки то да...Я в таком случае не задумываясь встану на его защиту. А ты поступишь по другому ? Я в этом ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь... supercool


А теперь поменяй " бешаной бабки" на "бешаной девки"- и получишь результат- за что боролся, на то и напоролся!

#132:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:56
SDRIVER писал(а):

Вначале разобраться может это классовая вражда. Может в другую школу перевестись где дети более богатых родителей учатся, чтобы быть на уровне


Нормальные там дети все...В брульянтах моя там не ходит и понты не кидает. Телефон самый простой у нее. У некоторых по круче...
Там обычная ДЕТСКАЯ разборка...была.Один нудел другая не вытерпела и ответила...оба не правы...

#133:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:56
Как говорится..."Языком хоть буй оближи, а рукам волю не давай", но млин иногда так хочется... Pardon
#134:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:58
STAS152005 писал(а):

Там обычная ДЕТСКАЯ разборка...была.Один нудел другая не вытерпела и ответила.



Не, там были легкие телесные со стороны твоего отпрыска.

#135:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 17:58
rg-45 писал(а):

нетак,сначало с ноги а потом за волосы.почуствуй разницу.


Не так...Есть дети и их разборки...А есть взрослый против ребенка...Ты что скажешь если я приду и буду твоего ребенка за уши таскать? А? Будешь мне вежливо говорить что я не прав или сразу ..... заедешь?

#136:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:00
MaDiM писал(а):

А теперь поменяй " бешаной бабки" на "бешаной девки"-


Я вот не пойму, то ли некоторые в школе не учились, то ли школы у них были парникового типа. В любой нормальной школе каждый день случались драки, в любой драке сперва был период словесных оскорблений, после которых кто-то не выдерживал и бил первым, зачастую драка заканчивалась на первом или втором ударе, если удачно попасть. Только не дело взрослых потом восстанавливать справедливость тумаками.

#137:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:01
STAS152005, прально все бабка сделала, нех твоей дочурке ноги распускать, для бабки внук так же дорог как те доча. Да и чо ты разнылся, там синяк то хоть есть? Что может сделать с твоей дочуркой пожилая, еле стоящая на ногах бабушка? Разок дернула за косу да и все. Та и разнылась папеньке.

Последний раз редактировалось: kit12 (27 Ноября 2012 18:03), всего редактировалось 1 раз

#138:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:01
SClaus писал(а):

Не, там были легкие телесные со стороны твоего отпрыска


Оба противника раные...А не взрослый против ребенка...И что...Спровозировал нападение и получил...Побежал к бабке жаловатся. И взрослый пошел на разборку...Ей богу смешно и грусно...

#139:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:02
Бабка прибежала пацана защищать от девченки? facepalm

имхо - бабку предупредить, что в следующий раз будет заява на нее в ментовку и на этом успокоиться

#140:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:03
STAS152005 писал(а):

Оба противника раные...А не взрослый против ребенка...И что...Спровозировал нападение и получил...Побежал к бабке жаловатся. И взрослый пошел на разборку...Ей богу смешно и грусно...



Вот я и говорю, тебе бабку благодарить нужно.
С одной стороны она не додумалась до некоторых вещей, по простоте душевной.
Заодно твое чадо проучила Good
Подрастет, хлебнешь ты с ней...

Последний раз редактировалось: SClaus (27 Ноября 2012 18:04), всего редактировалось 1 раз

#141:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:03
Chud писал(а):

Я вот не пойму, то ли некоторые в школе не учились, то ли школы у них были парникового типа. В любой нормальной школе каждый день случались драки, в любой драке сперва был период словесных оскорблений, после которых кто-то не выдерживал и бил первым, зачастую драка заканчивалась на первом или втором ударе, если удачно попасть. Только не дело взрослых потом восстанавливать справедливость тумаками.


+1...Сколько раз так было в детстве...
Было бы за дело, когда кто-то в чужой сад за яблоками залез и ему уши надрали...Слова бы не сказал. Ибо за дело. А тут между детьми свои разборки...Ты сам спровоцировал удар... Pardon

#142:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:04
SDRIVER писал(а):

Проблема не стоит выеденного яйца, завтра политрук также может какого нибудь пацана за ухо потрепать


Стоит. Если бы твоего ребенка 10 лет потрепал "за ухо" дядя Стас в школе, он бы пришел домой пришибленый, ты бы просто посмеялся и сказал что это суть ерунда полная?

#143:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:04
Chud писал(а):

MaDiM писал(а):

А теперь поменяй " бешаной бабки" на "бешаной девки"-


Я вот не пойму, то ли некоторые в школе не учились, то ли школы у них были парникового типа. В любой нормальной школе каждый день случались драки, в любой драке сперва был период словесных оскорблений, после которых кто-то не выдерживал и бил первым, зачастую драка заканчивалась на первом или втором ударе, если удачно попасть. Только не дело взрослых потом восстанавливать справедливость тумаками.


А я к чему виду? Стас сам шум поднял, не разобравшись, что его дочка вначале накостыляла какому-то пацану, зато всплыла бабушка, якобы потрепавшая его малую....
Т.е.Стасик, еслиб узнал, что его дочку пацан побил- что сделал?Правильно...
Так какие тогда притензии Pardon
Стасик должен просто тихо здесь слиться- и все вопрос закрыт lol1

#144:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:06
SClaus писал(а):

Вот я и говорю, тебе бабку благодарить нужно.
С одной стороны она не додумалась до некоторых вещей, по простоте душевной.
Заодно твое чадо проучила


Бабка получит пока что ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ... для начала.
Учить она пускай своего внука будет..как себя вести с девочками....Чтоб не били как последнее ЧМО...

#145:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:07
STAS152005 писал(а):

SClaus писал(а):

Вот я и говорю, тебе бабку благодарить нужно.
С одной стороны она не додумалась до некоторых вещей, по простоте душевной.
Заодно твое чадо проучила


Бабка получит пока что ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ... для начала.
Учить она пускай своего внука будет..как себя вести с девочками....Чтоб не били как последнее ЧМО...


А Стасик так нифига и не понял facepalm

#146:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:08
STAS152005

Ты даже признать своих ошибок не можешь Pardon

#147:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:08
Да еще какой громогласный заголовок придумал. При избиении хотяб синяк должен быть. Пиндец, комарик в опу укусит, стас напишет в заголовке, кобра укусила и откусила пол жопы, как не умереть? 63

Последний раз редактировалось: kit12 (27 Ноября 2012 18:08), всего редактировалось 1 раз

#148:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:08
Chud писал(а):

Я вот не пойму, то ли некоторые в школе не учились, то ли школы у них были парникового типа. В любой нормальной школе каждый день случались драки, в любой драке сперва был период словесных оскорблений, после которых кто-то не выдерживал и бил первым, зачастую драка заканчивалась на первом или втором ударе, если удачно попасть. Только не дело взрослых потом восстанавливать справедливость тумаками.


+100500
Развели димагогию на пустом месте, из мухи - слона. facepalm
У нас таких случаев скока хочешь было, ничего все живы, нормально общаемся со всеми до сих пор.

#149:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:08
STAS152005
ты непереводи конкретный случай в плоскость общеморальных прений. в итоге виноваты взрослые,и в данном конкретном случае ты ничем не лучше бабульки,та на эмоции повелась ,а ты целенаправленно продолжаеш конфликт раздувать.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

STAS152005 писал(а):

Взрослый избил ребенка


STAS152005 писал(а):

бабка пацана после школы напала на дочку


а оказывается всё совсем нетак.

#150:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2012 18:10
MaDiM писал(а):

еслиб узнал, что его дочку пацан побил- что сделал?Правильно...


Я бы естественно пришел в школу и попросил вызвать родителей пацана. И в присутствии учителей провели бы разбор. На тему:
-Девочек бить не хорошо. И надо извиниться и больше так не делать.
За сим все закрылось бы...
Вызывай меня и проводи разбор на тему:
-Мальчиков бить за обзывание не хорошо. Девочки не дерутся.
И я в дерьме..И мне извинятся будет надо. Но если ты придурок и тронул моего ребенка то в дерьме уже ты....

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

SClaus писал(а):

Ты даже признать своих ошибок не можешь


Здесь нет ошибок...
rg-45 писал(а):

переверни ситуацию наоборот.что это твоей ногой в ухо прилетело(ттт) ,и это ты рядом в этот момент оказался.интересно какбы ты встал на защиту своего ребёнка?


Я ребенка ногой? Извини...Но Взрослые это как бы другая весовая во всех отношениях категория...Я по школе не хожу и разборы с детьми не устраиваю...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU