Противоугонный замок зажигания на 2112 в Питере (где взять?) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Противоугонный замок зажигания на 2112 в Питере (где взять?) Автор: shrek-spbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2004 22:41
Буду признателен, если подскажете , где в Питере можно установить или купить противоугонный механический замок зажигания. Желательно Бастион, но можно и барракуду, вообщем что-нибудь наше. Меняю по причине неудачной попытки угона моей ласточки вследствие чего замок зажигания мёртв и менять его придётся полюбому(пусть дополнит Гарант). Буду рад если оставите координаты мастерских поближе к московскому району, всё Sad таки придётся тащить машину на галстуке Sad (.......... Заранее благодарю.
#2:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 02:10
Извини, друг, но на рекламу похоже.

Я сам интересовался єтими замками. Туташние посоветовали подождать немного пока єкспертиз? все пройдут а потом и выбирать.

Почему с мертвым замком на галстуке. Завести проводами тяжело?

#3:  Автор: shrek-spbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 22:49
Когда в замок не воткнуть ключ, то это попытка взлома, и я не собираюсь ремонтироваться сам, пусть это делают специалисты. Поэтому машина на галстуке. (( По поводу Бастиона я нашел информацию на Флим ру Вообщем цена безбашенная около 250 уёв, поэтому обойдусь малой кровью, заменю замок зажигания и оставлю все как есть. всем спасибо !
#4:  Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2004 12:01
shrek-spb писал(а):

Когда в замок не воткнуть ключ, то это попытка взлома, и я не собираюсь ремонтироваться сам, пусть это делают специалисты. Поэтому машина на галстуке. (( По поводу Бастиона я нашел информацию на Флим ру Вообщем цена безбашенная около 250 уёв, поэтому обойдусь малой кровью, заменю замок зажигания и оставлю все как есть. всем спасибо !



Слушай опиши подробно,если не в лом, где пытались угнать и как ???
И чего в итоге за замок установил? :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU