Психиаторы есть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Психиаторы есть? Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:07
Сегодня гонял нас на проф. осмотр... ну рядовая фигня короче. Захожу к психиатору, а она молчит и на меня смотрит... я грю "чего не так?"

П: да вот незнаю посложне Вам вопрос задать или полегче....
я: посложнее...
П: есть фраза "Воды не найдется? А то так пить хочется, что аж переночевать негде". Где такое можно применять?

Что я, ***, должен был ответить?

#2:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:08
ppc
#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:08
ЕвгеничЪ писал(а):

Воды не найдется? А то так пить хочется, что аж переночевать негде


В оригинале звучит так:
Водички не дадите, а то так жрать хочется, что переночевать негде. pst

#4:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:09
что ответил?
#5:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:09
ЕвгеничЪ
вот его и спроси hehe
Чуд женился так Wink

#6:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:10
Chud писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Воды не найдется? А то так пить хочется, что аж переночевать негде


В оригинале звучит так:
Водички не дадите, а то так жрать хочется, что переночевать негде. pst


Кстати да, вот только откуда это?

#7:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:10
ЕвгеничЪ
отправить этого психиатра к психиатру hehe

#8:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:10
Sprite писал(а):

Кстати да, вот только откуда это?


Из древнего анекдота вроде.

#9:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:16
ЕвгеничЪ писал(а):

Что я, ***, должен был ответить?


первое что в голову придёт 63

#10:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:19
ЕвгеничЪ писал(а):

есть фраза "Воды не найдется? А то так пить хочется, что аж переночевать негде". Где такое можно применять?


У тёщщи в гостях.

#11:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:22
Я один раз мелкий был неправильно у псхиатра ответил первый месяц зимы или чё-то типа того, но быстро исправился 63
#12:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:29
короче я сказал, что на такой бред мне нечего ответить)))

перешли к более простым вопросам Smile

#13:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:31
А я когда проходил психиатра, немножко ей нагрубил... НачалА мене за жисть спрашивать, за семью, почему первую жену бросил... бла-бла-бла... что меня отвращает от неё и такдалее... что меня больше всего бесит...я взял и ляпнул - "запах тухлой рыбы..." На этом общенеи было закончено... и в награду получил краткий но ёмкий эпитет "ХАМ!"
#14:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:34
Увайс Кукуевич писал(а):

что меня отвращает от неё и такдалее


От психиаторши?

#15:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:35
Цитата:

Увайс Кукуевич
что меня больше всего бесит...я взял и ляпнул - "запах тухлой рыбы..."


Это че совпадение получилось и первая жена и психиатр бобра вовремя не мыли что ли? facepalm

#16:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:36
ЕвгеничЪ писал(а):

Что я, ***, должен был ответить?



pst

Ответил бы, что это традиционная шутка геологов при полевой съемке... 63

Делов-то supercool

#17:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:38
Серго К. писал(а):


Ответил бы, что это традиционная шутка геологов при полевой съемке... 63

Делов-то supercool


У него нет опыта в получении справок 63
Первый месяц зимы? Без гугла? 63

#18:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:51
Я када проходил психиатора в военкомате решил потроллить немного, но некоторые вопросы оч искренне отвечал. Например, "виделили вы каданить потустороннее существо?". А я до сих пор отчетливо помню как видел бабая в окно в пятилетнем возрасте, поэтому:"Да".
Ну закончилось все тем что меня в Абрамцево в психушку отправили, сейчас до сих пор проблемы при замене прав или получении справки для работы.

#19:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 16:53
она сказала, что многие люди с высшим образованием не могут ответить на этот вопрос, а какой то там 16-ти летний призывник из ее практики ответил...

вот так сейчас оценивается ум и образование психиаторами Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

ThomasMoose писал(а):

Ну закончилось все тем что меня в Абрамцево в психушку отправили, сейчас до сих пор проблемы при замене прав или получении справки для работы.


она тебя перетроллила))

#20:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:00
ЕвгеничЪ писал(а):

она сказала, что многие люди с высшим образованием не могут ответить на этот вопрос, а какой то там 16-ти летний призывник из ее практики ответил...


Он наверно ответил кратко?

#21:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:17
Единственный из медкомиссии - психиатр, сказал: "А сколько вам лет?" и "что вы здесь делаете?"

Единственный - нормальный человек... уфф...

#22:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:18
ЕвгеничЪ
Цитата:

Что я, ***, должен был ответить?


Вдуть?

Правильный ответ - у вас на работе. Балбес supercool

#23:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:19
ЕвгеничЪ писал(а):

Что я, ***, должен был ответить?



Это про родственников. lol1

Добавлено спустя 24 секунды:

Парни, а вы рабы чтоль? Чо за медкомиссии? facepalm

#24:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:20
ThomasMoose писал(а):

Я када проходил психиатора в военкомате решил потроллить немного, но некоторые вопросы оч искренне отвечал. Например, "виделили вы каданить потустороннее существо?". А я до сих пор отчетливо помню как видел бабая в окно в пятилетнем возрасте, поэтому:"Да".
Ну закончилось все тем что меня в Абрамцево в психушку отправили, сейчас до сих пор проблемы при замене прав или получении справки для работы.



Я бабайку видел у бабушкии в доме, когда с ночевкой оставался у деда с бабкой. Жуткое существо если что facepalm

#25:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 17:26
Я знаю правильный ответ - "Нигде нельзя это применять" ибо с незнакомыми людьми это глупо, нелепо и некультурно. Со знакомыми плоская, тупая шутка. Я угадал?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU