Что такое снег в москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:08
Серго К. писал(а):

Предлагаю запретить выезд в непогоду на автомобилях без полного привода... supercool

Еле ползают...


Предлагаю муйню не предлагать, сегодня тошнящих недожипов немеряно, задрали под колесами путаться. pst

#52:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:10
Chud писал(а):

Предлагаю муйню не предлагать, сегодня тошнящих недожипов немеряно, задрали под колесами путаться.



Что, жена СРВ не отдаст? pst

#53:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:11
Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

Предлагаю муйню не предлагать, сегодня тошнящих недожипов немеряно, задрали под колесами путаться.



Что, жена СРВ не отдаст? pst


Зачем оно мне? Я и на моноприводе побыстрее многих паркетчиков проехал. pst

#54:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:14
Серго К. писал(а):

Предлагаю запретить выезд в непогоду на автомобилях без полного привода...

Еле ползают...


Ездить просто не умеют pst На классике в снегопад я любил на поворотах газку давать чтоб машину заносило gpn

#55:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:16
MilleniumD писал(а):

На классике в снегопад я любил на поворотах газку давать чтоб машину заносило



Сегодня видел как одного такого занесло... Сначала на один авто, а потом на другой...

В потоке дрифтовать - равносильно самоубийству.

#56:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:17
MilleniumD писал(а):

я любил на поворотах газку давать


Я вчера ввинтился в правый поворот с заносом жопы, чувак на встречке походу пару кирпичей высрал. pst

#57:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:18
Серго К. писал(а):

Предлагаю запретить выезд в непогоду на автомобилях без полного привода...

Еле ползают...


предлагаю у владельцев фул привода отобрать права и не выдавать пока не поймут, что тормозной путь у полноприводного авто ни чуть не короче, чем у недопривода. facepalm

Последний раз редактировалось: kolhoznik (29 Ноября 2012 10:19), всего редактировалось 1 раз

#58:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:19
kolhoznik писал(а):

у владельцев фул привода отобрать права и не выдавать пока не поймут, что тормозной путь у полноприводного авто ни чуть не короче, чем и недопривода.


Это кстати да, в такую погоду всякие кашкаи и тигуаны частые гости в столбах у дороги. pst

#59:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:19
А мне на работу или с пересадкой на двух маршрутах автобуса или на машине.Так что мне метро не подходит.
#60:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:21
Серго К. писал(а):


Сегодня видел как одного такого занесло... Сначала на один авто, а потом на другой...

В потоке дрифтовать - равносильно самоубийству.


Ну не на всех же поворотах надо такое выделывать!
Chud писал(а):

Я вчера ввинтился в правый поворот с заносом жопы, чувак на встречке походу пару кирпичей высрал.


Да ты заставляешь сраться чесному народу pst

#61:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:21
MilleniumD писал(а):

Да ты заставляешь сраться чесному народу


Я ваще то не специально, так получилось. pst

#62:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:26
Chud писал(а):

Я ваще то не специально, так получилось.


А ему теперь в химчистку сидения делать pst

#63:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:38
kolhoznik писал(а):

предлагаю у владельцев фул привода отобрать права и не выдавать пока не поймут, что тормозной путь у полноприводного авто ни чуть не короче, чем у недопривода.



Реально?

А может все таки недоприводные пузотерки летят дальше в силу малого веса? supercool

#64:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:39
Серго К. писал(а):

А может все таки недоприводные пузотерки летят дальше в силу малого веса?


Еще скажи их ветром с дороги сдувает. pst

#65:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:40
Серго К. писал(а):


А может все таки недоприводные пузотерки летят дальше в силу малого веса?


facepalm facepalm facepalm

#66:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:55
Серго К. писал(а):

А может все таки недоприводные пузотерки летят дальше в силу малого веса?


о май гад facepalm

#67:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 11:04
А физику в школе прогуливали,? У какой машины выше переворачивающий момент при приложении силы к центру тяжести.?
У какой машины центр тяжести расположен выше? У какой машины плошадь приложения боковой силы выше?

#68:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 11:08
svarnoi писал(а):

А физику в школе прогуливали,? У какой машины выше переворачивающий момент при приложении силы к центру тяжести.?
У какой машины центр тяжести расположен выше? У какой машины плошадь приложения боковой силы выше?


Кому нужна твоя физика? Ты пойми, люди купили ЖЫП... pst

#69:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 11:14
Chud писал(а):

svarnoi писал(а):

А физику в школе прогуливали,? У какой машины выше переворачивающий момент при приложении силы к центру тяжести.?
У какой машины центр тяжести расположен выше? У какой машины плошадь приложения боковой силы выше?


Кому нужна твоя физика? Ты пойми, люди купили ЖЫП... pst


Так и я про то .Люди наверно думают что достаточно надуть понты и исполнить распальцовку, законы физики перестанут действовать.
Маленькая машинко-маленькие проблемки.Большущая машина-большие проблемы. Перевертышей будет на больших жипах много facepalm

#70:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 11:15
Серго К. писал(а):

А может все таки недоприводные пузотерки летят дальше в силу малого веса?

прикольна hehe гружоные камазы наверно колом встают Smile

#71:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 11:15
svarnoi писал(а):

Перевертышей будет на больших жипах много


Как показывает практика, перевертышей не много, но в столбах торчат часто.

#72:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 11:16
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

А может все таки недоприводные пузотерки летят дальше в силу малого веса?


Еще скажи их ветром с дороги сдувает. pst



Реально бывает и такое...

#73:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 11:17
Серго К. писал(а):


Реально бывает и такое...


На самом деле быстрее сдует машину более высокую, чем низкую!

#74:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 11:19
Серго К. писал(а):

Реально бывает и такое...


Тебя случаем мордвин не покусал? pst

#75:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 11:22
MilleniumD писал(а):

Серго К. писал(а):


Реально бывает и такое...


На самом деле быстрее сдует машину более высокую, чем низкую!



Так оно и есть - Матизы улетают быстрее, чем низкие авто.

От веса многое зависит.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU