Хочу сигнал как на дорогих иномарках. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Хочу сигнал как на дорогих иномарках. Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:36
Думаю многие слышали, какой клаксон стоит на дорогих иномарках с завода. Посигналит, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать. hehe
#2:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 10:54
facepalm
#3:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 11:02
facepalm Думаю многие видели, какие болты стоят на дорогих иномарках с завода. Покрутишь, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать hehe
#4:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 12:17
facepalm Думаю многие видели, какие фильтры стоят на дорогих иномарках с завода. Покрутишь, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать hehe
#5:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 15:14
facepalm Думаю многие видели, какие фильтры стоят на дорогих иномарках с завода. Покрутишь, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать hehe
#6:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 15:26
facepalm Думаю многие видели, какие фары стоят на дорогих иномарках с завода. Посветишь, аж шарахаешься. Где взять такие? Снять не предлагать pst

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

facepalm Думаю многие видели, каких денег стоят дорогие иномарки с завода. Увидишь, аж шарахаешься. Где взять такие (деньги)? Интим не предлагать pst

#7:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 16:07
А если по теме - заказать по каталогу от "дорогой иномарки".
Еще вариант - сигнал от тепловоза. Для него необходимо пневмооборудование 2-8 атм. Дудит так, что не только шарахаются, но и к праотцам некоторые отправляются.
На сим считаю тему исчерпанной.

#8:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 16:13
Stels_dust ну вот такую тему испортил :-(
#9:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 17:20
Все тщетно... ROFL
От Волги ставь.

#10:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 18:27
Продолжим логический ряд:

Цитата:

Думаю многие видели, какие дефки ездят на дорогих иномарках с салона. Даст, аж шарахаешься. Где взять такую? Снять не предлагать.



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Re: Хочу сигнал как на дорогих иномарках.

Alexander99 писал(а):

Думаю многие слышали, какой клаксон стоит на дорогих иномарках с завода. Посигналит, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать. hehe



[/img]

#11:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 18:30
Смет писал(а):

facepalm Думаю многие видели, какие болты стоят на дорогих иномарках с завода. Покрутишь, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать hehe



Думаю многие видели, сколько датчиков стоят на дорогих иномарках с завода. Покрутишь, аж шарахаешься. Где взять такой? Снять не предлагать

Может сигнал на разборке купить?

#12:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 19:09
скоро походу омывайку начнем обсуждать facepalm
#13:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 19:55
http://www.youtube.com/watch?v=3fUtYEZwgXk
Я думаю в самый раз hehe

#14:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2012 20:27
diimm писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=3fUtYEZwgXk
Я думаю в самый раз hehe




Отличный сигнал, не уступают сразу гуднул и все

#15:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2012 05:41
usv писал(а):

От Волги ставь.

Топикстартер же не хочет хорошие сигналы! Он хочет чтоб было тихо и экологично, как на на дорогих иномарках с завода. Зачем ему громкие сигналы советовать?

#16:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2012 09:50
Вы че тут устроили, мужики. Если развитие хватает только на такие мысли, то лучше уж вообще молчать. Я просто спросил, может кто ставил. Понятно, что компрессорный громкие, но это не то. Они выглядят как обычные.
#17:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2012 09:57
Alexander99 писал(а):

Вы че тут устроили, мужики. Если развитие хватает только на такие мысли, то лучше уж вообще молчать. Я просто спросил, может кто ставил. Понятно, что компрессорный громкие, но это не то. Они выглядят как обычные.



Друг, тебе как бы намекают, что твоя проблема не стоит отдельной темы.

Место где взять: разборка, в магазине (найти по каталогам и заказать), с рук. Другого не дано.
Как подключить: если задается такой вопрос то лезть наверное и не стоит. Там 2 провода, если на сигнале тоже 2 вывода, то подключаешь их радуешься жизни. Если вывод один, то подключаешь как волго сигналы.

#18:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2012 10:35
а лучше мозх не и#@ть и ставить волгодудки, громче/дешевле/сердитей
#19:  Автор: lrz СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2012 11:02
Я, вот, поставил волго-дудки, гудят замечательно, но водятлам дорогих иномарок по барабану. Видать машина не та Wink
#20:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2012 22:56
Да чож там на ино стоит такое? Что аж ад адовый, по сравнению с волго24дудками? facepalm Дудят волгодудки умеренно, не агрессивно, но со смыслом! Если баржа дудит сзади то тебе пиzда, все водятлы это знают hehe
З.Ы. стоят волгодудки, устраивают полностью, а если не устраивают то владелец наверное не догадываецо... что их можно регулировать, и в итоге попасть и в тон и в резонанс, нужно! supercool

#21:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2012 23:56
diimm писал(а):

Дудят волгодудки умеренно, не агрессивно, но со смыслом! Если баржа дудит сзади то тебе пиzда, все водятлы это знают


упал под стол pst в мемориз

#22:  Автор: SpydemonОткуда: Свердловская область СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2012 05:22
У меня стоят два сигнала от Nissan , по виду как обычные только тоньше, кто то их до меня поставил , сигнал как сигнал ничего вне земного не почувствовал (хотя когда снимал первый раз решетку радиатора, и увидел их то честно говоря глаз задергался )
Примерно как тут http://krsk.24au.ru/1397657/

#23:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2012 06:54
Spydemon
а Ниссан дорогая иномарка?

#24:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2012 09:37
Ну раз в десять дороже ВАЗ 21083, 93-го года рождения...

http://auto.yandex.ru/search.xml/?from=wizard&text=%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%20%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B&rid=36&year_from=2010&year_to=2012

#25:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 19:34
Alexander99
поставь от Волгоря два рожка низкий и высокий тон.
и будет тебе как у дорогой инки только дешевле.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU