Регулятор давления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Регулятор давления Автор: Владимир КитаевОткуда: Новомосковск, ТУльская область СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 08:34
Вот снова возникла проблемка - начал прокачивать тормоза, машину на подъемник не ставил, сзади машина приподнята вставками. Так вот при прокачке задних колес жидкость не вытекает пока не разблокировать регулятор давления, т. е я так думаю что при торможении не работают задние тормоза из - за проставок. Это действительно так? Ставил на сервисе, так его даже не отрегулировали, а по идее надо было Sad
И еще на пружищей пластине на этом регуляторе видно была терщина и у меня половина её отломилась. Какие могут быть проблемы при её замене. И какая вообще последовательность её замены?

#2: Re: Регулятор давления Автор: BASОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 09:06
Владимир Китаев писал(а):

Вот снова возникла проблемка - начал прокачивать тормоза, машину на подъемник не ставил, сзади машина приподнята вставками. Так вот при прокачке задних колес жидкость не вытекает пока не разблокировать регулятор давления, т. е я так думаю что при торможении не работают задние тормоза из - за проставок. Это действительно так? Ставил на сервисе, так его даже не отрегулировали, а по идее надо было Sad
И еще на пружищей пластине на этом регуляторе видно была терщина и у меня половина её отломилась. Какие могут быть проблемы при её замене. И какая вообще последовательность её замены?


Регулировать надо обязательно, как - в мануале, а то что сломалось надо поискать - встречается в продаже, хотя и достаточно редко.

#3:  Автор: Владимир КитаевОткуда: Новомосковск, ТУльская область СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 09:28
а каких нибудь тонкостей при замене нет?
#4:  Автор: BASОткуда: moscow СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 14:52
Владимир Китаев писал(а):

а каких нибудь тонкостей при замене нет?


Если получится не откручивать трубки то только регулировка. А так тормоза прокачивать. При прокачке лучше нажать чем либо на шток регулятора (например вставив отвертку) - легче прокачивать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU