SLIK- хорошо или не очень? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: SLIK- хорошо или не очень? Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 08:59
Хочу купить диски на летний сезон (зимой штамповки пользую), вот понравился дизигн slikов... Господа, Ваше мнение в адрес этого производителя сыграют решающую роль в моём выборе.
ЗЫ. Можете предложить свой вариант, только аргументированно.

#2:  Автор: Леха75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 09:02
А я Zeppelin поставил... Посмотри может понравится ИМХО самые легкие диски - ВСМПО
#3:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 09:07
pan75 писал(а):

А я Zeppelin поставил... Посмотри может понравится ИМХО самые легкие диски - ВСМПО


А дорого? У меня до 2000 тыр. за диск! Если есть ссылочка, буду признателен!

#4:  Автор: Леха75Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 09:08
http://zepp-wheels.ru/catalogue/
по цене у меня так же вышло + болты там в комплекте идут сразу...

#5: Re: SLIK- хорошо или не очень? Автор: DacОткуда: Альметьевск, 16RUS СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 12:33
ШнурОК писал(а):

Хочу купить диски на летний сезон (зимой штамповки пользую), вот понравился дизигн slikов... Господа, Ваше мнение в адрес этого производителя сыграют решающую роль в моём выборе.
ЗЫ. Можете предложить свой вариант, только аргументированно.



На L171 отьездил ползимы. Практически неубиваемые, и очень легкие. Вобщем советую.

#6: Re: SLIK- хорошо или не очень? Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 14:37
Dac писал(а):

ШнурОК писал(а):

Хочу купить диски на летний сезон (зимой штамповки пользую), вот понравился дизигн slikов... Господа, Ваше мнение в адрес этого производителя сыграют решающую роль в моём выборе.
ЗЫ. Можете предложить свой вариант, только аргументированно.



На L171 отьездил ползимы. Практически неубиваемые, и очень легкие. Вобщем советую.


А чё так мало отъездил? Дорого обошлись в розницу?

#7: Re: SLIK- хорошо или не очень? Автор: DacОткуда: Альметьевск, 16RUS СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2004 19:09
ШнурОК писал(а):

Dac писал(а):

ШнурОК писал(а):

Хочу купить диски на летний сезон (зимой штамповки пользую), вот понравился дизигн slikов... Господа, Ваше мнение в адрес этого производителя сыграют решающую роль в моём выборе.
ЗЫ. Можете предложить свой вариант, только аргументированно.



На L171 отьездил ползимы. Практически неубиваемые, и очень легкие. Вобщем советую.


А чё так мало отъездил? Дорого обошлись в розницу?



Да недавно только купил. Пять штук - без мелочи 10 тыс. Брал в Тольятти прям с фирмы.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU