Горит чек как потушить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Горит чек как потушить Автор: ilyschkinОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2012 22:10
Горит чек на станции сказали что лямбда зонд поменял все равно горит
стоит катализатор что делать 1.5 8кл.

#2:  Автор: ЖыНёГОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2012 22:14
Для начала хотябы нужно знать какая ошибка
#3:  Автор: ilyschkinОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2012 22:22
ЖыНёГ
Выдает не работает лямбда зонд но машина работает отлично даже лучше чем до неисправности

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

ilyschkin
мозги Бош

#4:  Автор: Alex G СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2012 22:35
Я сбрасывал ошибки у себя с помощью к-лайн адаптера и мотортестера. Пока не сбросил - чек загорался периодически.
После замены датчика ошибку сбрасывали? Поскольку контроллер её помнит и снятие напряжения на это не влияет.
Там же в программе можно посмотреть сигнал с лямбда зонда и сравнить его с тем что должно быть.

#5:  Автор: ilyschkinОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2012 22:45
Alex G
Ошибку сбрасывали, но она появляется снова но на работу двигателя не влияет.И отключением АКБ сбрасывал но счука загорается снова.

#6:  Автор: MiraiNik СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2012 23:28
ilyschkin
разъем к лямде целый? Не на скрутках? Я тоже менял, потом чек снова загорался, а потом пропал, через пару мес снова загорелся лямда. Ну думаю палево.. Оказалось скрутка на разъеме дерьмо, а прошлый зонд вполне рабочий. Пропаяли и все ок.

#7:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 00:04
Какая именно ошибка, то? По нагревателю или по сигналу ДК?
#8:  Автор: MiraiNik СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 00:16
andrmar
У меня лично обе горели, но обрыв нагревателя чаще. Когда выскакивала по сигнлу у машины вообще тупняк случался. Размотали скрутку - там прогорело.

#9:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 03:26
приборку просверлить и лампочку разбить. разбирать ни чего не надо.
а по теме взялись делать пусть доделывают. 70-т процентов запчастей контрафакт.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU