Подключил к аккуму насос и сразу машина заглохла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Подключил к аккуму насос и сразу машина заглохла Автор: 1970искандерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 01:18
Спустило одно колесо.Завёл авто(2107 инжектор).Только накинул на плюс аккума зажим насоса,сразу машина заглохла.На панели загорелся значок аккумулятора,хотя стрелка заряда в зелёной зоне.Поворачиваю ключ в замке,тишина мёртвая.Ни щелчков,ничего.Вас из дас????Помогите плиз,завтра надо завестись.Сига работает.Приборы пока не проверял.Я в шоке. cry
#2:  Автор: 1970искандерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 03:26
Сейчас сопли кинул и прикурил с другого акума.Завелась сразу.Через минуту заглушил,убрал сопли,завелась опять.И ещё раз.Всё норм.Что же это всё таки было?Акум вроде свежий,варта,2-й год пошёл.Могу ли я на него рассчитывать?Ведь зима пришла.Спасибо за внимание.
#3:  Автор: mik58Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 12:08
очень часто бывает окисляется провод ВНУТРИ клеммы одеваемой на акку, внешне это не заметно, а контакта нет
#4:  Автор: 1970искандерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 23:37
Да,контрольные лампы масла и заряда горели.Клееммы зачищу.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU